Белая схема, высокая прибыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dorky, возьми любого покупателя, доведи до профита и выложи пруфы.
Темы ты свою выставил на многих форумах.
Я общался в личке с одним твоим покупателем.
Он сказал, что профит отсутствует.
 
"Окей, дабы предотвратить дальнейший флуд. Если после приобретения, сможете предоставить доказательства, что она не рабочая - возмещу ваши средства в в двукратном размере." какие нужны доказательства ? Судя по отзывам, все ясно. Могу предоставить скрины с почты, ниодного ответа от потенциальных клиентов по схеме, и так же ниодного ответа в соц сетях от этих же клиентов. Тс сказал, что может я не тем пишу и не тех нашел.Если кто будет писать, что нужно было звонить , а не писать, то я так же предоставлю скрины, где тс утверждает, что без звонков заработок будет идти. Так же, когда я просил показать профит купивших или самого тс, он ответил что не следит за каждым. А как же тогда доведение до профита? Будет что написать, дополню.
 
Ну вы можете по прежнему заниматься так, как считаете сами и утверждать, что денег не заработаешь...
Т.е. контакты мои указаны, а вы не пишите, как знаете)
 
Соболезную купившим эту тему, но вы хотя бы погуглили внимательно перед тем, как платить таким товарищам.
Наверное очень неприятно, когда тебя разводит школьник))
526df3f749b9.png

97806b502418.png

вот его профиль в ВК по скрину выше: vk.com/velikikh
инстаграм: www.instagram.com/velikikh.e/
ещё раз соболезную :ag:

а вот жалоба на этого товарища на юхаке (видимо, за оставленными в сети контактами он вообще не следит):
9040f079f76d.png

так что ребят, если кто из Москвы и сильно обиделся за свои кровные - можете подъехать к нему и спросить лично свои деньги.
ну и, да, побыстрее, пока он все контакты не уничтожил))
 
Почему админы не проверяют схемы на платежеспособность ? Тс мог предоставить данные все вместе с материалом, необходимым для реализации. Со слов тс , 30 минут достаточно для того, чтобы получить первый профит

P.s. - покупал для схемы сс сша 8 штук, кому нужно, пишите в личку или скайп m.salivanov , отдам даром
 
Сочувствую, если вы под своими данными сидите) Вы так много нашли по скайпу, теперь знаю чей он ахаха
 
Прекращаем бардак. Те кто не покупал схему идите флудить в другие темы. Те кто купил и не дошел до профита пишите по факту ТСу. Был вообще хоть у кого то профит с этой темы?
 
Купил тему, делал все по рекомендациям, профита не было
 
Прекращаем бардак. Те кто не покупал схему идите флудить в другие темы. Те кто купил и не дошел до профита пишите по факту ТСу. Был вообще хоть у кого то профит с этой темы?
Сочувствую, если вы под своими данными сидите) Вы так много нашли по скайпу, теперь знаю чей он ахаха
Профита не было, жду ТСа в жабе.
Я ман купил недельки полторы назад, просто интересно было. Потратил на сс около 20 баксов. Разными путями пробовал получить профит, но увы. Мне по большому счету не жалко этих 1500, НО не люблю вкладывать и оставаться с сухарем. Так что ТС обещал довести до профита, пусть доводит! Написал в жабу ему, пока молчит!
[DOUBLEPOST=1468610239][/DOUBLEPOST]Можем устроить голосование!? Администрация как на это посмотрит? Если все, кто купил схему будут голосовать, у кого был профит, хотя бы 1рубль и у кого не было. Если хоть 20% людей будут, у кого был профит, то я преклоняюсь и молчу в тряпочку, ежели нет, то я лично считаю это за мелкое мошейничество и голосами "пострадавших" забанить персонажа или нет. Тема вроде бы с первого взгляда интересная и простая, НО по факту она получается полное дерьмо. Посмотрите сами, купило за 2-3 недели уже больше 10и человек на данном форуме, но ни один не получил профит. Как такое возможно, если ТС пишет, что можно за 30 мин получить бабло. Я бы молчал и дальше, если бы только у меня не было профита или у кого-то был, у кого-то нет. Фактор-руки из жопы, вполне допустим, но не у всех же сразу. Я считаю это очень находчивым и грамотным мошейничаством! Почему? 1) Тема проста как 3 копейки и с первого взгляда профитна, но не принесла ни кому ни чего( а лично я трудился, могу предоставить док-ва!). 2) цена интересная, всего лишь 1500р, ну кто за такие деньги будет через гаранта работать? ну смешно же)) тут как говориться, на колличество работаем)
Делайте выводы и голосуйте! На данный момент, я за БАН ТСа! Аргументировал выше! Посмотрим, доведет ли до профита, там отпишу что как. Пока такое мнение. И еще раз ставлю теме и ТСу жирный -!
 
Вижу ситуацию следующим образом. Либо ТС доводит тех кто купил до профита своими консультациями. Либо возвращает средства.
 
Пишите в джаббер по факту, где возникли трудности.
 
Отписал в джаббер по факту, как говорится) отвечает тс неохотно! Сказал, чтобы я попробовал звонить, а не писать, тогда ,возможно ,будет профит. Потом перестал отвечать:((( опять уехал видимо). Работать по схема я не буду, и покупать снова картон с номерами не буду, надо было сразу говорить, что не получится без звонков, а не потом, когда слил 40$ на сс. Не уверен, что со звонками ситуация изменится. Тс ничего не вернет, до профита не доведет, как я понял. Не вижу смысла ждать чудо со стороны администрации форума.
 
Отписал в джаббер по факту, как говорится) отвечает тс неохотно! Сказал, чтобы я попробовал звонить, а не писать, тогда ,возможно ,будет профит. Потом перестал отвечать:((( опять уехал видимо). Работать по схема я не буду, и покупать снова картон с номерами не буду, надо было сразу говорить, что не получится без звонков, а не потом, когда слил 40$ на сс. Не уверен, что со звонками ситуация изменится. Тс ничего не вернет, до профита не доведет, как я понял. Не вижу смысла ждать чудо со стороны администрации форума.
По вашему мне проще его забанить и лишить вообще любой помощи и надежды на профит тех кто купил схему? Мне забанить не долго и я с этого ничего не теряют. А вот те кто купил потеряют деньги и возможность задать вопрос. Тем более проверяющий писал что желательно иметь возможность позвонить на юса номер. А то что говорит Тс, что можно обойтись просто перепиской, это вам и любой продавец на рынке скажет что товар у него топовый, так как ему лишь бы продать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ