Белая схема, высокая прибыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А если нет знаний в английском.И новичок справится и какие еще навыки нужны.
 
Если я надумаю взять у тебя эту тему через гаранта будем работать до первого профита.
 
Схему приобрёл, работы не боюсь, в ближайшее время проверю, как будет работать.
 
Снижаю цену на некоторое время до 1500.
До профита доведу, подробности в ЛС или джаббере: [email protected]
 
Купил схему у ТСа за 1.5 рубаса=) Схема проста до безобразия. Что меня порадовало, так это не надо читать 5 листов и выполнять 100 действий) По большому счету делать тут даже ни чего не надо, а только скидывать платежку, куда переводить $$$.
Ну чтож, будем тестить, надеюсь все получиться.
Да и ТС на общение идет на раз-два, обещал довести до профита, если будут трудности=)
 
ну что кто-нибудь дошел до профита?
 
Уже сильно сомневаюсь, что будет... Правда вместо телефона использовал почту, но сути сильно не меняет... Уже легко объяснил для себя нереальность схемы((( Пусть автор сам представит свои сканы, хотя бы повод будет...
 
Уже сильно сомневаюсь, что будет... Правда вместо телефона использовал почту, но сути сильно не меняет... Уже легко объяснил для себя нереальность схемы((( Пусть автор сам представит свои сканы, хотя бы повод будет...
Напиши в джаббере, скажу что не так.
 
Совет поискать этих клиентов в социальных сетях и пообщаться с ними, пока выполнить не могу... Может с ними со всеми близко знакомиться надо? Нее, не готов) Но позже может и найду их - не для бизнеса, а для прикола)
 
Путин подписал пакет Яровой, теперь каждый ваш клик в интернете будет оседать в базе года на 3 и в случае чего использоваться против вас.
Моей схемой вы можете заниматься не опасаясь ничего, так как она белая и вам не будет стыдно за нее!
 
11.07.2016 последний день, когда схему можно будет взять за 1500.
Успейте приобрести!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ