Белый заработок, почти пассивный, мануал от А до Я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сколько времени надо тратить? Когда следующий сезон будет?
Я подозреваю что "слудующий сезон" может вот-вот начатся (Новогодние скидки).. Хотя я могу и ошибатся :)
 

Хмм, заинтриговал! Я стимом пользовался в далёком '03-'04 когда состоялся релиз cs 1.6 :) Теперь, "схему со стимом" можно впихнуть малому сыну - пусть себе на ключи-скины/свистелки-перделки сам зарабатывет. Тем более что схема белая!

Подумаю..
 
Актуально, самое время приобретать, работать будем вместе, под мои руководством!!!
Skype: melloyzz
Jabber: [email protected]
 
Буквально пару часов назад приобрёл схему у ТС'a. !!не используя гарант!! (в виду некоторых причин).
Человек порядочный, отправил мануал сразу после перевода. Что тут ещё сказать.. это уже весомый аргумент.:az:

Бегло прошёлся по мануалу, настроил тот минимум который могу настроить перед сном. По большому счёту - всё доступно, не сложно (полу-пассив). Завтра займусь более глубокой и детальной настройкой. Надеюсь ТС подсобит в этом! :bc:

тем кто не верит что ТС отправил схему без гаранта - могу отослать в /pm лог жабы и фото чека транзакции - сверите время. конечно это всё можно подделать, но всё-же... в порядочности Melloyz можете не сомневатся
 
Буквально пару часов назад приобрёл схему у ТС'a. !!не используя гарант!! (в виду некоторых причин).
Человек порядочный, отправил мануал сразу после перевода. Что тут ещё сказать.. это уже весомый аргумент.:az:

Бегло прошёлся по мануалу, настроил тот минимум который могу настроить перед сном. По большому счёту - всё доступно, не сложно (полу-пассив). Завтра займусь более глубокой и детальной настройкой. Надеюсь ТС подсобит в этом! :bc:

тем кто не верит что ТС отправил схему без гаранта - могу отослать в /pm лог жабы и фото чека транзакции - сверите время. конечно это всё можно подделать, но всё-же... в порядочности Melloyz можете не сомневатся
Если возникнут трудности - помогу.

В скором времени думаю сделать конференцию, чтобы покупатели могли обмениваться опытом а так же есть интересные мысли над улучшением, постараюсь написать в скором времени и чуть освежить мануал на основе задаваемых вами вопросах)
 
приобрел мануал у ТС'а вот только что
работали без гаранта, так еще случайно перевел чуть больше нужной суммы - ТС скинул мануал и вернул излишек, добропорядочный и честный человек!
среди всех манов которые я успел приобрести за срок с сентября месяца, этот кажется наиболее доступным и РЕАЛЬНО полу-пассивным и приносящим прибыль. сейчас будем все настраивать, по профиту отпишусь.
своих денег однозначно стоит, ТС'у огромный палец вверх!
 
Что-то все никак вы меня в жабе не авторизуете.
 
Всех с Наступающим Новым Годом!
Кто еще не решил по какой либо причине покупать - пишите, расскажу все подробнее!
После обновления данного мануала цена повысится, а всем купившим ранее - обновление бесплатно!!!

Q5bQ3Hk.jpg
 
Приобрел мануал без использования услуг гаранта, сразу же получил ссылку на мануал. После ознакомления возникли вопросы, задал их ТСу в жабе, в течении нескольких минут получил подробные ответы и рекомендации. Настроил все по манулалу,теперь жду результата...
 
Всем добра и процветания уважаемые господа!
Вчера купил данный мануал, тема оказалась знакомой (но немного отличается своим направлением). В целом все как и написано не кнопка $$$, а пассивный белый заработок. Так же требуется (небольшие) доп. вложения - для ускорения получения профита.

Melloyz - спасибо за мануал и отзывчивость, будем работать)))


 
Всем добра и процветания уважаемые господа!
Вчера купил данный мануал, тема оказалась знакомой (но немного отличается своим направлением). В целом все как и написано не кнопка $$$, а пассивный белый заработок. Так же требуется (небольшие) доп. вложения - для ускорения получения профита.

Melloyz - спасибо за мануал и отзывчивость, будем работать)))

Будут трудности - обращайтесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ