Белый заработок, почти пассивный, мануал от А до Я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
поддержки не ждите.вроде что то и можно заработать,насчет заявленных сумм хз
 
челик толкает мануал и тут же теряется. скорее всего, сам не шарит в схеме, что толкает. схема у каждого школьника на устах, то есть особой ценности не имеет. мало того, что для заявленного профита надо вложить около 5к, так еще и профит урезался ровно вдвое. тема - мусор. ИМХО.
 
челик толкает мануал и тут же теряется. скорее всего, сам не шарит в схеме, что толкает. схема у каждого школьника на устах, то есть особой ценности не имеет. мало того, что для заявленного профита надо вложить около 5к, так еще и профит урезался ровно вдвое. тема - мусор. ИМХО.
Хм, забавно, если бы вы хотя бы связались со мной - вы так не писали бы, а на выходных само собой отвечаю в свободное время, так как отдыхаю.
По поводу 5к - полный бред, я давно рассказал как обойтись без вложений.
 
Хм, забавно, если бы вы хотя бы связались со мной - вы так не писали бы, а на выходных само собой отвечаю в свободное время, так как отдыхаю.
По поводу 5к - полный бред, я давно рассказал как обойтись без вложений.
если ты о покупке аккаунтов, то их лочат через два дня. то есть ты не рассказал ничего. твой мануал неполноценный, больше напоминает копипаст. раз просишь за такую шелуху 2600, будь любезен, дополни, либо потрудись отвечать на вопросы покупателей, как ты голосишь об этом в теме.
 
если ты о покупке аккаунтов, то их лочат через два дня. то есть ты не рассказал ничего. твой мануал неполноценный, больше напоминает копипаст. раз просишь за такую шелуху 2600, будь любезен, дополни, либо потрудись отвечать на вопросы покупателей, как ты голосишь об этом в теме.
А ничего что я в джаббере и отвечаю сижу? :bj:
Если у тебя не получается - значит твой косяк и нужно не плакаться сюда идти, а написать и попросить помощь)
 
А ничего что я в джаббере и отвечаю сижу? :bj:
Если у тебя не получается - значит твой косяк и нужно не плакаться сюда идти, а написать и попросить помощь)
молодец, что прислушался ко мне. и никогда не теряй достоинство из-за грошей.
 
молодец, что прислушался ко мне. и никогда не теряй достоинство из-за грошей.
Я даже не понял что ты хотел, не говоря уже о том, что у тебя там не получается) Кто пишет - тому помогаю.
 
Актуально, скоро будем работать под мои руководством!
 
Актуально!
 
Нет, не актуально.


Допили свой "мануал по регистрации"
Если у вас не получается и вы даже не догадались написать - попросить помощи, это не мои проблемы, мануал я обновлю, но по другому вопросу, когда это будет нужно, сейчас же есть все необходимое, чтобы поставить заработок :cj:
 
Какой профит и что значит сезон? Какие у этого сезона рамки?
 
Какой профит и что значит сезон? Какие у этого сезона рамки?
В первых числах января начинается самый сезон, сейчас советую подготавливаться к нему по мануалу, соберу всех, в том числе и тех, кто ворчит и будем рубить капусту :by:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ