ccc.mn - кидки

Ну точно не ссс.мн , всех новичков туда тянет :))))
 
  • Like
Реакции: Rony
Там кидают всех и банят потом. Банят даже, если напишешь, что селлер кидала. Сборище гандонов
 
Когда начинал свой путь, тоже обратил на этот форум, на все здешние сказки, но потом решил посмотреть отзывы, и был крайне удивлен, ибо все так красиво было подано.
 
Вы об этом ток узнали :D Как только он появился уже всем известно все стало, даже данные админа борта все знают :D
 
Если бы знали его адрес я думаю к нему бы уже давно приехали, так как сумма там приличная получается
 
Если бы знали его адрес я думаю к нему бы уже давно приехали, так как сумма там приличная получается
Стопудово кому надо знают и приезжают за зарплатой-кто же режет курицу несущую золотые яйца.
 
Стопудово кому надо знают и приезжают за зарплатой-кто же режет курицу несущую золотые яйца.
То есть люди знают где живет человек который их кинул и переодически к нему за процентом своим приезжают? Как то не логично получается, во первых можно уехать хоть в другую страну и не делиться не с кем, что я уверен он бы и сделал после 1 визита гостей(если конечно смог бы передвигаться). Да и думаю там бы откупиться не получилось, это же не форум для домохозяек по вышиванию, тематика борда черная, и люди там попадаются тоже серьезные которые такие вещи просто так не прощают
 
Я не про терпил. А кому надо знают все и вся. И сначала предлагают оказать мат .помощь, если видят в тебе потенциал, если сам не начнешь борщить, в отношении этих людей.
 
Да админы кидают и пользователей нормальных мало, большинтсво боты
 
Чутть айфонов там не заказал. Ладно дошло отзывы проверить по сайту)))
 
Чутть айфонов там не заказал. Ладно дошло отзывы проверить по сайту)))
Заказал бы пожалел, инфа 100% что селлер и гарант одно лицо. Ещё удивляют их баннеры, прям вообще.
 
Назад
Верх Низ