ccc.mn - кидки

господа, благодарю за весьма полезную ветку. по поводу новичков на форумах. я сюда попала после того, как на дорогом платном сайте трудоустройства увидела работу дропом. глазам своим не поверила и полезла гуглить. много чего выгуглила. даже сдуру энкодер купила(( но чтобы отличить настоящие отзывы и настоящую переписку от тупо набитой, надо вот все форумы прочитать. абсолютно все, которые вылезают и в хроме, и в торе. только вот когда появляется статистика текстов и сюжетов, имеет смысл разобраться в себе и задать вопрос "чего из этого ассортимента я хочу" и что конкретно в этом океане электронных нулей и единиц мне интересно. так на третьей неделе плавания по пиратским форумам у мня в голове начала складываться внятная картина мира и белое пятно полного непонимания сменилось на "понятно-непонятно". так начала искать обучение. прошерстила все форумы, списалась со всеми, просмотрела все программы и отзывы. Taurisу поверила как-то сразу. не потому, что стоимость за обучение приемлемая, а потому что человек за Джонни чувствуется)))
 
господа, благодарю за весьма полезную ветку. по поводу новичков на форумах. я сюда попала после того, как на дорогом платном сайте трудоустройства увидела работу дропом. глазам своим не поверила и полезла гуглить. много чего выгуглила. даже сдуру энкодер купила(( но чтобы отличить настоящие отзывы и настоящую переписку от тупо набитой, надо вот все форумы прочитать. абсолютно все, которые вылезают и в хроме, и в торе. только вот когда появляется статистика текстов и сюжетов, имеет смысл разобраться в себе и задать вопрос "чего из этого ассортимента я хочу" и что конкретно в этом океане электронных нулей и единиц мне интересно. так на третьей неделе плавания по пиратским форумам у мня в голове начала складываться внятная картина мира и белое пятно полного непонимания сменилось на "понятно-непонятно". так начала искать обучение. прошерстила все форумы, списалась со всеми, просмотрела все программы и отзывы. Taurisу поверила как-то сразу. не потому, что стоимость за обучение приемлемая, а потому что человек за Джонни чувствуется)))
Джони? новый навес Тауру?)
 
ну фотка то шикарная! кто ж еще, если не Джонни))))
[DOUBLEPOST=1458861046][/DOUBLEPOST]хотя справедливости ради хочу заметить, у всей команды форума отличные аватарки. я вот намерена у вас поселиться надолго и начинаю уже думать, чтобы найти что-нибудь красивенькое на авку. хотя эта мартышка мне очень нравится)
[DOUBLEPOST=1458862377][/DOUBLEPOST]кадр из фильма "Быстрый и мертвый". но надо ж было Джонни Деппа с Леонардо ди Каприо перепутать( каюсь
 
господа, благодарю за весьма полезную ветку. по поводу новичков на форумах. я сюда попала после того, как на дорогом платном сайте трудоустройства увидела работу дропом. глазам своим не поверила и полезла гуглить. много чего выгуглила. даже сдуру энкодер купила(( но чтобы отличить настоящие отзывы и настоящую переписку от тупо набитой, надо вот все форумы прочитать. абсолютно все, которые вылезают и в хроме, и в торе. только вот когда появляется статистика текстов и сюжетов, имеет смысл разобраться в себе и задать вопрос "чего из этого ассортимента я хочу" и что конкретно в этом океане электронных нулей и единиц мне интересно. так на третьей неделе плавания по пиратским форумам у мня в голове начала складываться внятная картина мира и белое пятно полного непонимания сменилось на "понятно-непонятно". так начала искать обучение. прошерстила все форумы, списалась со всеми, просмотрела все программы и отзывы. Taurisу поверила как-то сразу. не потому, что стоимость за обучение приемлемая, а потому что человек за Джонни чувствуется)))
как трогательно ;(
 
а если коротко про форумы, то если на главной странице бегущей строкой ищут дропов и продают дампы с пинами, значит, кидалы)
 
Знакомая ситуация. Попал на их сайт через гугл, собственно и про то что кидают гугл подсказал. Написал какому то сселеру или гаранта (уже не помню) Куда скидывать деньги что бы меня забанили? Вуаля бан xD
 
Да это бред, столько истории вижу. "Чуть не купил", "кинули на 1000$".
Ребят ну видно сайт кидал сразу, по шапке, по рекламе - дальше стоит идти, если хочется посмеяться.
Как так-то ?
 
Как новичек, в своё время чуть сама не поверила в крутость этого сайта. Казалась халява вот она! :) На тот момент,конечно, окружали незнакомые термины и понятия, но всё равно хотелось уже что-то делать,ведь столько хороших и заманчивых предложений было,на первый взгляд...Но в какой-то момент,может быть, интуиция или всё-таки разум стал подсказывать мне, что уж слишком всё красочно и приятно было написано в плане отзывов у самых топовых продавцов. Прежде всего насторожило,что сообщение,которое печатаешь появляется спустя время,но только после одобрения какого-нибудь админа,т.е. создавалось мнение либо со спамом борятся, либо у админов в любой момент есть вариант за место меня написать какое-нибудь другое сообщение (типа похвалы ТС`у)...Спустя время после своей дотошности я умудрилась всё-таки найти доказательство для себя самой,что сайт полное кидалово на YouTube видео с названием ccc.mn, где какой-то пользователь показывал какое редкостное кидалово гарант и админы этого борда. Зайдя на эмбарго, я была на все 100% уверена,что это сё полное кидалово.
Безусловно я гуглила каждый сайт и отзывы о нём,но бордов с такой же тематикой много...Но не хотелось верить,что данный борд ловушка для незнающих новичков мира кардинга.
Но если бы не ccc.mn, то я не узнала бы о данном сайте,который мотивирует меня в будущем пройти обучение и плюс ко всему,я узнала очень многое из статей и обсуждений данного борда про мир кардинга (заходила на сайт в качестве гостя). И поняла,что кардинг - это тоже умение и труд.
Поэтому,новички остерегайтесь мошенников и удачи!
 
Как новичек, в своё время чуть сама не поверила в крутость этого сайта. Казалась халява вот она! :) На тот момент,конечно, окружали незнакомые термины и понятия, но всё равно хотелось уже что-то делать,ведь столько хороших и заманчивых предложений было,на первый взгляд...Но в какой-то момент,может быть, интуиция или всё-таки разум стал подсказывать мне, что уж слишком всё красочно и приятно было написано в плане отзывов у самых топовых продавцов. Прежде всего насторожило,что сообщение,которое печатаешь появляется спустя время,но только после одобрения какого-нибудь админа,т.е. создавалось мнение либо со спамом борятся, либо у админов в любой момент есть вариант за место меня написать какое-нибудь другое сообщение (типа похвалы ТС`у)...Спустя время после своей дотошности я умудрилась всё-таки найти доказательство для себя самой,что сайт полное кидалово на YouTube видео с названием ccc.mn, где какой-то пользователь показывал какое редкостное кидалово гарант и админы этого борда. Зайдя на эмбарго, я была на все 100% уверена,что это сё полное кидалово.
Безусловно я гуглила каждый сайт и отзывы о нём,но бордов с такой же тематикой много...Но не хотелось верить,что данный борд ловушка для незнающих новичков мира кардинга.
Но если бы не ccc.mn, то я не узнала бы о данном сайте,который мотивирует меня в будущем пройти обучение и плюс ко всему,я узнала очень многое из статей и обсуждений данного борда про мир кардинга (заходила на сайт в качестве гостя). И поняла,что кардинг - это тоже умение и труд.
Поэтому,новички остерегайтесь мошенников и удачи!
учиться будем вместе)
 
учиться будем вместе)
С удовольствием. :) По своему личному времени планирую либо в мае, либо в июне пройти обучение. Не хочется заниматься попрошайничейством у администраторов площадки, да и самой хочется до занятий подтянуть свои знания по кардингу,чтобы не быть прям совсем зелёной.
 
А я, если честно, как и было сказано первый раз попал на ccc.mn и был кинут на 200$ при оплате обучения кардингу через Гаранта... Но уж так всё сладко было написано... и что команда после обучения своя... и что все на "Вы" друг к другу обращаются и деньги за помощь не берут... в-общем, пионер-лагерь просто))) Честно говоря, в тот момент я даже представить не мог, что на "тёмных" форумах "свои" "своих" могут кидать... Причём кинули не сразу... ТС вышел на связь, предложил начать обучение в тимвивере, поросил пароль и пропал... А когда я написал сообщение в теме нелицеприятное, то был забанен... Зашёл с нового аккаунта с сообщением... и снова бан... Ещё форум carding.ru тоже кидалово...
Вот как-то так... )))
[DOUBLEPOST=1463857857][/DOUBLEPOST]А на обучение кардингу к Tauris я всё-таки планирую... Уж очень мне эта тема интересна)))
 
Меня сегодня 1 чел преглосил на етот борд вошел огляделся все красиво но красота не главное
Лучше борда чем /procrd.org/ нету не где и команда высший класс
Как говорится (старичку где тепло,там и родина)
 
Последнее редактирование:
я у них намотался на 200 баксов. купил плять 2 айфона.
 
Назад
Верх Низ