Дроп проект(мануал). Прикручиваем пендосов, желающих подзаработать.

DonnyDarka

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
311
Реакции
254
Баллы
63
Мануал.

Дроп проект (Джоб)

1.Суть темы….

По этой теме занимался около года. Т. К. времени очень мало свободного, решил отдать ее. Новичкам пригодится. Сейчас занимаюсь менее трудоемкими делами. Так как на этой теме чуть-чуть себя уже обеспечил, и могу заниматься более легкими. Тема очень проста, вся работа шаблонная. Ну конечно ее можно видоизменить, усовершенствовать (все зависит от фантазии человека). Минимальный мой доход в месяц был около 2 к $ месяц (Первый месяц, так как мне никто ничего не объяснял). Можно зарабатывать от 2к до 20к в месяц. Ну потрудиться конечно будет нужно для огромного профита. Я работал только по ЮС и по Канаде. География проекта безгранична. Вложения минимальные. От начала работы до профита около недели. Я получал профит минимум за 4 дня. Теперь к сути. Очень много людей, имея основную работу, ищут дополнительный заработок. Вот мы и будем предлагать этот доп. Заработок. Мы будем работодателями. В любой стране есть огромное количество сайтов по поиску работы(бесплатные), вот на этих сайтах мы и будем искать наших помощников по *Бизнесу*… Огромное количество народа мечтает о дополнительном заработке с неполной трудовой занятостью, хорошим профитом и не очень трудоемкую. Мы будем представлять фирму, которая будет поставлять свою продукцию для мировой торговли в ту страну, где нам нужны дропы. Но наша компания будет находиться в другой стране, желательно где наш обнал сервис( так же дам данные надежных обнал сервисов в Дании, Чехии и Украине). Мы будем искать Региональных Менеджеров, которые будут принимать платежи на свой банковский счет, отправлять на наши обналы, оставляя при этом себе процент от суммы(около 5-7%). Наша компания, к примеру, занимается поставками и экспортом дерева для мировой торговли. Наша компания ищет представителей, которые могут помочь нам. В чем же заключается эта помощь? Нам необходимы сотрудники, которые будут заниматься финансами в разных странах. Нас интересуют страны: Америка, Канада и Европа. Мы являемся представителями данной компании. Нашим руководством принято решение набрать сотрудников. Мы в качестве регионального Менеджера, этой многонациональной компании будем держать связь с дропами. Большинство наших клиентов пользуются наличными деньгами, банковскими переводами. Но к сожалению, наши банковские счета в Америке, Канаде и Европе очень перегружены. И в данный момент мы не можем получать деньги. Вот именно в этой отрасли, наша компания нуждается в Агентах, как в представителях. Им необходимо будет совершать банковские переводы, которые они будут получать от наших клиентов. Я хочу чтобы вы обратили внимание, что работая в качестве нашего представителя, они будут получать бонус 5 -7 % от общей суммы банковского перевода. Так же мы будем дропам давать одноразовые задания, за которые они будут получать оплату на свой Банковский счет. Т Е они могут принимать карты, принимать стафф и отправлять нам(можно включить фантазию) все что угодно. Ниже все объясню поэтапно. Думаю суть понятна…. ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА, АНКЕТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ, СПЕЦИФИКАЦИЯ РАБОТЫ И ВСЕ_ВСЕ ПРИЛОЖУ….



Что нам нужно:

· Сайт нашей компании ( Простенький сайт, который рассказывает о нашей компании. Контакты умельцев предоставлю)

· Вывешиваем объявления о поиске сотрудников на разных Джоб сайтах. (Образцы объявлений приложу. Полная спецификация работы. Сайты, как их находить)

· Общение с будущими сотрудниками. (заполнение документов, заявление о принятии на работу, трудовой договор и тд. Все документы так же приложу)

· Прозвон ( обычный номер скайпа с безлимитом)(дам контакты прозвонщиков, опытных по этой теме)

· Заливщики (будут сливать на банковские счета дропов. Дам контакты заливщиков по ЮСА и Канаде) Так же дропы могут принимать всевозможные карты банков, открывать счета, принимать стафф( все что можно придумать)

· Обнал. ( Чехия, дания, украина. От 10 до 20%. Контакты предоставлю )





Работа:

· Сайт. На создание сайта я тратил 1500 рублей. 500 руб. домен + работа мастера. В основном копировали существующие сайты. Так же к домену нужно прикрепить мыло Менеджера, чтобы поддерживать связь с новоиспеченными сотрудниками. Оставляем контакты на сайте, по которым с нами можно связаться. Рассказываем немного о компании.

Вывешиваем объявления о поиске сотрудников на разных Джоб сайтах. В Google вводим POSTFREEJOB в нужной нам стране. Получаем много сайтов. Регистрируемся и подаем объявление в нужной нам отрасли. Оставляем свои контакты. Пишем о спецификации работы. Приложен документ-образец *Job Description*. Примерновоттак:

JOB DESCRIPTION

Position: Customer Assistant

Salary: $ 720/week

Job Type: Home Office, Part-Time. Or you can easily combine it with any other job you have.

Training: We provide Trial Period with training. So you'll get all necessary experience in process.

Probationary Period Offer: 14 days; 5% for every completed order.

GENERAL PURPOSE Perform clerical tasks related to the efficient maintenance and processing of transactions from customers. To become Customer Assistant you must have good organizational skills and be able to work under deadline pressure.

SCHEME OF WORK

1. Accompany sales: Prepare, verify, and process payments;

2. Verify that transactions comply with financial policies and procedures;

3. Transfer money to headquarters;

4. Keeping accurate records of operations.

JOB ACTIVITIES

We sometimes have customers that owe us funds and pay us in financial instruments cashable only in the local area. Since we work all over the world, it is much easier for our customers to transfer money to our Customer Assistant who are in the same area. After receiving funds Customer Assistant must record information about transfer and report. Then send money to one of our branches.

WHY DO WE NEED CUSTOMER ASSISTANT? WHAT DOES IT GIVE US?

§ Reduces % of taxes (avoiding double taxation);

§ Reduces expenses for offices maintenance (as Customer Assistant is an official company's representative, so the construction and maintenance of the office is not required);

§ Number of clients is increased (as many customers can't make an international money transfer);

§ Our service is increased (as the international transfer needs about 5 days to reach our official local office and then a couple of days to reach the performers branch. Consequently, it slows down our work significantly. It'd be much faster if Customer Assistant receives the money and directs them to the appropriate department/branch. This is how we reduce terms of payments expectation and can provide a service to the customer more promptly);

§ Improves quality of reporting (each Customer Assistant is responsible for one's region. That system allows us to quickly and accurately make up all the reports and avoid their mess up.)


Чем больше объявлений на разных сайтах, тем больше откликов мы получим.

Ждем откликов на мыле…



Общение с будущими сотрудниками.

Мы получаем сообщения на мыло нашей компании от желающих с нами поработать. Говорим от менеджера фирмы. Рассказываем, для чего нужны нам его услуги. Просим отправить нам его резюме. Прилагаю документ-образец *1 Pismo*.

Пример: Привет Sir / Madam

Danket Company.

Я хочу предложить вам работать с нашей компанией. Компания основана в Дании. Наша компания занимается поставка и экспорт дерева для мировой торговли. Наша компания ищет представителей, которые могут помочь нам. В чем же заключается эта помощь? Нам необходимы сотрудники, которые будут заниматься финансами в разных странах. Нас интересуют страны: Америка, Канада и Европа. Я являюсь представителем данной компании. Моим руководством принято решение набрать сотрудников. Я в качестве регионального Менеджера, этой многонациональной компании буду держать связь с вами. Как уже написано вверху. Вы будете общаться только со мной. И будете являться представителем нашей компании. Большинство наших клиентов пользуются наличными деньгами, банковскими переводами, Но к сожалению, наши банковские счета в Америке, Канаде и Европе очень перегружены. И в данный момент мы не можем получать деньги. Вот именно в этой отрасли, наша компания нуждается в вас, как в представителе. Вам необходимо будет совершать банковские переводы, которые вы будете получать от наших клиентов. Я хочу, чтобы вы обратили внимание, что работая в качестве нашего представителя, вы будете получать бонус 5% от общей суммы банковского перевода. Если ваз заинтересовало наше предложение, то отправьте ваше резюме : email [email protected]

После рассмотрения вашего резюме, я свяжусь с вами по телефону или ответим письмом на ваш email. Поэтому вы должны дать нам ваш номер телефона в резюме.

David Durham

Danket company

Ждемответасрезюме.

Далее. Получили резюме. И решили рассмотреть данного человека на нашу вакансию. И просим заполнить 2 документа. *ApplicationForm* и * CriminalHistoryCheck*( *Заявление на работу* и * Проверка криминальной истории*). Так же отправляем Должностную инструкцию.(* Job Description*) Документы прилагаю так же. Отправляем документы на заполнение.

Пишем примерный текст(примеры будут с разных проектов, суть одна):

LuxuryTravel Ltd welcomes you!

We have received your resume from indeed and would like to consider you for position "Travel Coordinator" with our company.

To move forward, to interview please fill in an "Application Form" * Criminal History Check* attached, and send to [email protected] or fax.

We will get back to you within 24 hours of sending completed employment application.

For more information about this position, please read "Job Description" attached.

Regards.

Hiring Manager

Jasmine Kuyten

Tel: +44 (020)3286-4847

Fax: +44 (020)3286-4847

Получаем Заполненные Формы.

Пишем, что мы закончил кастинг кандидатов. Решили предложить ему испытательный срок. И если он согласен, он должен сделать следующие действия:

1. Распечатать и подписать прилагаемый лист предложение; сканировать и отправить по электронной почте нам. Это Трудовой Договор. Приложен документ *Employment Agreement*
2. Отправить сканы по электронной почте любые документы (водительские права, медицинскую карточку, паспорт, карточки sin)
3. Просим заполнить документ *Application Form*(данные по счету в банке). Документ прилагаю( с фотографиями объяснениями указателями, чтобы дроп быстрее вкурил. Туповатый народ)))

Пример текста:

Hello ,We ended up casting candidates and prepared to offer you a probationary position with an opportunity to become "Travel Coordinator".If you choose to accept this offer, please complete the following:

1. Print, sign and date attached offer sheet; scan and send by email or fax.

2. Scan and email any of your I.D. (Drivers License, Health Card, Passport, SIN Card)

3. Complete Account Form attached and send to [email protected] or fax.

Regards.

Hiring Manager Jasmine KuytenTel: +44 (020)3286-4847

Fax: +44 (020)3286-4847



Все данные для залива мы уже имеем. Так же у нас есть сканы документов, трудовой договор, адреса и телефоны. Дроп уже не убежит. Все задания дроп получает по имейл или от прозвон сервиса. Договариваемся с дропом на удобное ему время и льем. Как я говорил, контакты заливщиков и прозвонщиков я предоставлю. Так же дам контакты обнала. После того как дроп получает деньги отправляет на наш обнал сервис. Так же они могут отправлять наши деньги на битки. В Канаде терминалы Биткоин на каждом шагу, как у нас Киви. Могу по вашему желанию сопровождать вас до профита, отвечу по всем вопросам. Эту тему можно модифицировать. На прием стаффа. Так же дропы могут открывать физ. счета для вас в банках. Все что душе угодно. Главное чтобы фантазия работала. Для начала работы вам достаточно 3,5 к рублей.

Документы для заполнения предоставлю для Канады США и Европейских стран. Все остальные консультации в Джабер….
[DOUBLEPOST=1465457427][/DOUBLEPOST]https://yadi.sk/d/dxAgw6-vrsPBH --- доки
 
Очень годно ТСу респект!
 
Старался изложить суть простым языком на примерах. Так думаю будет понятнее)))
[DOUBLEPOST=1465461665][/DOUBLEPOST]так же есть еще одна схема(более легкая и без вложений,более быстрая), но ее пока попридержу. Посмотрю как сообщество форума отнесется к этой теме)))
 
Ну судя по тому как полно изложена 1 схема, можно думать что и вторая будет хорошей. Единственное думаю минимальный хайд все таки нужен
 
Ну судя по тому как полно изложена 1 схема, можно думать что и вторая будет хорошей. Единственное думаю минимальный хайд все таки нужен
На вторую будет хайд, минимальный)))
 
Однозначно хаид! Так как желающих много найдётся, а вот до конца не уверен что все доведут. В итоге только схему попортят...
ТСу однозначно +!
 
Да на след. тему будет хайд, однозначно:al:
 
ждем следующую тему )
 
Чтобы показать, что тема работает. Сделаю следующее. Один проект по данной теме у меня работает. Все готово. Возьму одного человека в тему. Дам доступ к проекту. Дам корп. мыло нашего сайта, все шаблоны по данной теме, джоб-сайты(короче все необходимое). Нужно только вешать объявы и ждать отстуков, и общаться с пендосами. Консультирую полностью по проекту по всем вопросам, как дропы появятся сами зальем и сналим). обучающемуся 30% от заработанного. Вложений не нужно вообще. Обучающийся должен будет развернуто комментировать ход обучения в этой теме. Ставим лайк под этим сообщением, пишем мне в ЛС свои предложения. Человека я выберу сам(в зависимости от предложения). Деньги предлагать не нужно. На сообщения с предложением денег отвечать не буду.....
 
Чтобы показать, что тема работает. Сделаю следующее. Один проект по данной теме у меня работает. Все готово. Возьму одного человека в тему. Дам доступ к проекту. Дам корп. мыло нашего сайта, все шаблоны по данной теме, джоб-сайты(короче все необходимое). Нужно только вешать объявы и ждать отстуков, и общаться с пендосами. Консультирую полностью по проекту по всем вопросам, как дропы появятся сами зальем и сналим). обучающемуся 30% от заработанного. Вложений не нужно вообще. Обучающийся должен будет развернуто комментировать ход обучения в этой теме. Ставим лайк под этим сообщением, пишем мне в ЛС свои предложения. Человека я выберу сам(в зависимости от предложения). Деньги предлагать не нужно. На сообщения с предложением денег отвечать не буду.....
Хотел бы поучавствовать! От себя развернутые отзывы.
 
Подниму тему... не все еще успели посмотреть, вдруг кому то пригодится)))
 
приветствую. есть вариант взяться за работу?
 
приветствую. есть вариант взяться за работу?
варианты будут в ближайшее время, я подумаю. Одного человека мы взяли в наш проект, человек с данного форума.
 
Готов работать, есть опыт но минимальный.
 
Назад
Верх Низ