Дроп проект(мануал). Прикручиваем пендосов, желающих подзаработать.

где же отзывы от того человека?
 
человек отпишется, он занят был просто. по заливу интерак эмилио тоже отпишется, залил ему 20 мин назад....
http://prntscr.com/bfv9rv чтоб не быть голословным))))
[DOUBLEPOST=1465834256][/DOUBLEPOST]Если норм дроп сработает, еще 2 к $ дольем. Лимит 3к в день....
 
Всем привет это я тот счастливчик который влился в проект, полет нормальный размещал объявления по площадкам вакансий, уже есть отклик от потенциального работника, как получу первую выплату опять отпишусь)) Донни спасибо, что подтянул в тему)))
 
Всем привет это я тот счастливчик который влился в проект, полет нормальный размещал объявления по площадкам вакансий, уже есть отклик от потенциального работника, как получу первую выплату опять отпишусь)) Донни спасибо, что подтянул в тему)))
надеюсь, что у тебя все получится...поддержку со своей стороны гарантирую...))))))))
 
почитал, интересно, ресурс у темы большой.. А с пендосами как общаетесь, через гугл переводчик, или инлишем владеете?! или мол иностранцы, плохо по вашему бачим!))
 
почитал, интересно, ресурс у темы большой.. А с пендосами как общаетесь, через гугл переводчик, или инлишем владеете?! или мол иностранцы, плохо по вашему бачим!))
ответил в лс
 
ответа так и не дождался
 
Всё таки по моему геморно это будет. С дропами не всегда всё гладко, есть очень трудные. А тут они ещё и американцы! Ему надо будет что то объяснять и вжовывать, а для этого гугл переводчика ох как мало... Говорю потому что много работал с разводными дропами, правда в РФ, но запаривался не раз, при том что на язык подвешан! По моему если инглиш не бачишь, лучше не соваться..
 
Всё таки по моему геморно это будет. С дропами не всегда всё гладко, есть очень трудные. А тут они ещё и американцы! Ему надо будет что то объяснять и вжовывать, а для этого гугл переводчика ох как мало... Говорю потому что много работал с разводными дропами, правда в РФ, но запаривался не раз, при том что на язык подвешан! По моему если инглиш не бачишь, лучше не соваться..
друг, конечно, не все гладко будет.... в любой теме есть свои сложности.... где ты видел, что бабос сам в карманы ломится???а по инглишу ты не прав чуть... работа почти шаблонная, есть текста составленные грамотно...а основное общение на прозвонщиках....
[DOUBLEPOST=1466440289][/DOUBLEPOST]
Всё таки по моему геморно это будет. С дропами не всегда всё гладко, есть очень трудные. А тут они ещё и американцы! Ему надо будет что то объяснять и вжовывать, а для этого гугл переводчика ох как мало... Говорю потому что много работал с разводными дропами, правда в РФ, но запаривался не раз, при том что на язык подвешан! По моему если инглиш не бачишь, лучше не соваться..
и если не пробовал, не нужно такие однозначные выводы делать...
 
Всё таки по моему геморно это будет. С дропами не всегда всё гладко, есть очень трудные. А тут они ещё и американцы! Ему надо будет что то объяснять и вжовывать, а для этого гугл переводчика ох как мало... Говорю потому что много работал с разводными дропами, правда в РФ, но запаривался не раз, при том что на язык подвешан! По моему если инглиш не бачишь, лучше не соваться..
Guppi sun, ты двуличный какой то (многоликий). в джабер пишешь одно, на форуме другое....
[14.06.2016 18:59:20] <[email protected]> добрый вечер, я с прокарда, заинтересовал мануал. хотел бы создать систему !
[14.06.2016 18:59:42] <z_donny_z> привет
[14.06.2016 18:59:46] <z_donny_z> норм
[14.06.2016 19:00:18] <[email protected]> если что подскажешь да?! а с профита отблагодарим)
[14.06.2016 19:00:31] <z_donny_z> +
[14.06.2016 19:01:24] <[email protected]> ещё раз спрошу, как на форуме- как вы с америкосами общались, через гугл ведь коряво выходит!
[14.06.2016 19:02:12] <z_donny_z> у нас прозвонщики болтают по телефону, а мы через несколько переводчиков....
[14.06.2016 19:04:05] <[email protected]> понял. с компаньоном обговорим тему я напишу!
[14.06.2016 19:04:20] <z_donny_z> ок
 
Друган ты чёт погнал! Я где тебя дискридитирую???? Просто проанализировал и абсолютно нейтрально и безобидно написал свои мысли) Я как буд то у тебя котлету отобрал))) Ты же всё равно не продаёшь тему. Ещё переписку выложил! Не нужно на свой счёт принимать, рамсов вообще нет никаких, вообще!!!
 
Назад
Верх Низ