Дроп проект(мануал). Прикручиваем пендосов, желающих подзаработать.

Друган ты чёт погнал! Я где тебя дискридитирую???? Просто проанализировал и абсолютно нейтрально и безобидно написал свои мысли) Я как буд то у тебя котлету отобрал))) Ты же всё равно не продаёшь тему. Ещё переписку выложил! Не нужно на свой счёт принимать, рамсов вообще нет никаких, вообще!!!
+
 
Давай меня тоже в секту свою записывай. Две судимости уже есть, навряд ли меня что то уже поменяет в этой жизни. А тут смотрю коморка, куда ещё не чихал Карабас Барабас )
В жабе написал тебе с длабовского сервера, авторизуй.
 
Давай меня тоже в секту свою записывай. Две судимости уже есть, навряд ли меня что то уже поменяет в этой жизни. А тут смотрю коморка, куда ещё не чихал Карабас Барабас )
В жабе написал тебе с длабовского сервера, авторизуй.
по вопросам вступления смотрите след. тему....
http://procrd.org/threads/drop-proe...chkov-i-ne-tolko-zarabatyvaem-sovmestno.3073/
 
Работаем все отлично.........
 
Тема интересная, весьма. Заинтересовало, хочу самостоятельно все реализовать. ТС в помощи не откажешь? в долгу не останусь
 
Подниму. Новые люди на форуме. Может кому интересно будет)))
 
Клёвая тема! Тоже бы хотел попробовать. А так Донни респект тебе. Всё равно немного не пойму, а почему америкосы сами не смогут проделать эту тему, а тебя оставить с носом? :bn:
 
Клёвая тема! Тоже бы хотел попробовать. А так Донни респект тебе. Всё равно немного не пойму, а почему америкосы сами не смогут проделать эту тему, а тебя оставить с носом? :bn:
Во-первых менталитет другой, не как у русского, и правильно подвязываем....
 
Назад
Верх Низ