Элитка алкоголь. Дубликат

Готов заказать. Связь через вотс не проходит. Аськой давно уже не пользуюсь( Отпиши.
 
Сам не пью 15 лет, только каникулы брал на 7 месяцев. Но дома то должно, что-то быть. Ящиками такие вещи не потяну-"Louis XIII"
Black Pearl Magnum прошлой осенью в duty Барселоны стоил 20000 бакинских. Текила самая дешёвая-1000 их же. Цену пробей, а там видно будет.
 
ТС, есть возможность работать через гаранта на DarkMoney?
 
3 смертельных случая в сибири за сегодня от джека дениелса, купленного через инет. Не антиреклама, просто повод задуматься и тщательнее проверять качество.
 
3 смертельных случая в сибири за сегодня от джека дениелса, купленного через инет. Не антиреклама, просто повод задуматься и тщательнее проверять качество.
Дай ссылку на новость?
 
бутылки с рифлением ? ты понял о чем я
 
бутылки с рифлением ? ты понял о чем я
Дамир, я думаю, что Джек не стоит брать пока что, в связи с отравлением. Это ни в коем случае не настрой против ТС, просто лишь совет.

А пока что думаю, что взять у ТС для последующей продажи среди друзей, хехехе
 
Дамир, я думаю, что Джек не стоит брать пока что, в связи с отравлением. Это ни в коем случае не настрой против ТС, просто лишь совет.

А пока что думаю, что взять у ТС для последующей продажи среди друзей, хехехе
Дак я вот всем интересующимся как раз Джек и не советую уже давно. Как то перестал внушает он доверие
 
По поводу Джека - хотел взять у ТСа ящик сие напитка, на что BarAndreev ответил, что не продаст мне его (потому что дерьмо, а не вискарь) и сказал, что уберет его из прайса. Так что, ребят, нахуй Джека!http://procrd.org/members/barandreev.1336/
 
По поводу Джека - хотел взять у ТСа ящик сие напитка, на что BarAndreev ответил, что не продаст мне его (потому что дерьмо, а не вискарь) и сказал, что уберет его из прайса. Так что, ребят, нахуй Джека!
Если Джек такого качества, то, вполне возможно, что и остальной ассортимент такой же сомнительный. Это же фальсификат! Если всё мутят в одном месте, то логично, что весь прайс одинаковый, и отличия там лишь в бутылках и этикетках. Просто зачем делать один фальсификат лучше другого - в зависимости от марки что ли специально делать один хуже другого, когда качество и так говно по умолчанию? :)
[DOUBLEPOST=1448407473][/DOUBLEPOST]
Дамир, я думаю, что Джек не стоит брать пока что, в связи с отравлением. Это ни в коем случае не настрой против ТС, просто лишь совет.

А пока что думаю, что взять у ТС для последующей продажи среди друзей, хехехе
Хороший ты друг, раз будешь своих угощать подобным пойлом...
Я, например, хочу сделать заказ у ТС для дальнейшей продажи, но только незнакомым людям. И надо продумать, как анонимно мутить это. Профит по сути можно сделать хороший перед НГ то как раз - неплохой такой стартап получается. Но страшно, вдруг кто-то умрет или ослепнет - не самые приятные перспективы.
 
Если Джек такого качества, то, вполне возможно, что и остальной ассортимент такой же сомнительный. Это же фальсификат! Если всё мутят в одном месте, то логично, что весь прайс одинаковый, и отличия там лишь в бутылках и этикетках. Просто зачем делать один фальсификат лучше другого - в зависимости от марки что ли специально делать один хуже другого, когда качество и так говно по умолчанию? :)
[DOUBLEPOST=1448407473][/DOUBLEPOST]
Хороший ты друг, раз будешь своих угощать подобным пойлом...
Я, например, хочу сделать заказ у ТС для дальнейшей продажи, но только незнакомым людям. И надо продумать, как анонимно мутить это. Профит по сути можно сделать хороший перед НГ то как раз - неплохой такой стартап получается. Но страшно, вдруг кто-то умрет или ослепнет - не самые приятные перспективы.
как что так Дамир )) (тут уже и с НГ поздравляли) уже страшно что и спросить . если сериезно товаришь занимается этим пойлом он спросил с перфорацией или нет сам я в душе не ...... где это перфорация . по цены говорит норм
 
И так, ребята, получил вчера ящик чиваса и ящик хенесси! Вот отзыв:
1. Все пришло в целостности и сохранности. Бутылки, наклейки, акцизные марки - все как всегда, ничего особенного. Очень порадовали пробки - плотно сидят в бутылке, надо приложить небольшое усилие чтоб открыть (брал у других продавцов - пробки болтались).
2. Чивас:
запах - обычный (не смердит паленой спертягой); вкус приятный и мягкий (пил с пепси, так как не очень люблю пить чистоганом), подруга выпила целую бутылку, говорит, что очень вкусный, пьешь как-будто одно пепси, а алкоголя почти не чувствуешь, при этом втавляет очень даже хорошо))))
3. Хенесси:
запах - цветночный ароматный (нохал минут 5, очень приятно пахнет); пил чисто коньяк, закусывая лимоном - очень понравилось, пьется легко (ебло не сводит, как от всякой хуйни паленой).
Всем доволен! Буду брать ещё! Всем советую!
BarAndreev, спасибо и удачи в продажах!!!
[DOUBLEPOST=1449150507][/DOUBLEPOST]Фото
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43 КБ · Просмотры: 33
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 32
Назад
Верх Низ