Элитка алкоголь. Дубликат

Интересно, на анализ этот алкоголь кто-нибудь сдавал?
 
И так, ребята, получил вчера ящик чиваса и ящик хенесси! Вот отзыв:
1. Все пришло в целостности и сохранности. Бутылки, наклейки, акцизные марки - все как всегда, ничего особенного. Очень порадовали пробки - плотно сидят в бутылке, надо приложить небольшое усилие чтоб открыть (брал у других продавцов - пробки болтались).
2. Чивас:
запах - обычный (не смердит паленой спертягой); вкус приятный и мягкий (пил с пепси, так как не очень люблю пить чистоганом), подруга выпила целую бутылку, говорит, что очень вкусный, пьешь как-будто одно пепси, а алкоголя почти не чувствуешь, при этом втавляет очень даже хорошо))))
3. Хенесси:
запах - цветночный ароматный (нохал минут 5, очень приятно пахнет); пил чисто коньяк, закусывая лимоном - очень понравилось, пьется легко (ебло не сводит, как от всякой хуйни паленой).
Всем доволен! Буду брать ещё! Всем советую!
BarAndreev, спасибо и удачи в продажах!!!
[DOUBLEPOST=1449150507][/DOUBLEPOST]Фото
Спасибо за объективный отзыв)
 
Заказал у данного продавца ящик чиваса.Товар не отправил.Говорил что вернёт деньги.Прошла неделя как обещал вернуть.сейчас игнорит в ватсап. Будьте осторожней.я сглупил,не работал через гарант.
 
Заказал у данного продавца ящик чиваса.Товар не отправил.Говорил что вернёт деньги.Прошла неделя как обещал вернуть.сейчас игнорит в ватсап. Будьте осторожней.я сглупил,не работал через гарант.
Нежданчик. Я думал, что ТС нормально работает, мда...
 
Тс работает ?
 
Заказал у данного продавца ящик чиваса.Товар не отправил.Говорил что вернёт деньги.Прошла неделя как обещал вернуть.сейчас игнорит в ватсап. Будьте осторожней.я сглупил,не работал через гарант.
Пишите Арбитраж
 
Прайс не открывается
 
Дак закройте топ нахуй , если он бля людей кидает.
 
ребята бутылка 0.7 оригинальнова хенеси стоит 30-40$... о каком ящике вы говорите? ;) пейте самогон лу46е!!!
можно добавить 0.7 самова низшева класа, самый доступный для простова народа
 
территориально в каком регионе вы ТС?
 
Назад
Верх Низ