Курс этичного хакинга от Дождя

4 места из 10 свободно, ребята
 
3 места из 10 свободно, скоро стартуем ;)
 
Свободно 2 из 10 мест
 
Осталось последнее местечко
 
Один забронировавший слился в бездну, так что свободно последнее место. Стартуем в понедельник.
 
Доброе утро. А в чем разница между Вашим базовым и Procrd курсом, разница в ценнике и время проведения, кард в жабе, вы в телеге. Ваш курс более дешевый, значит ли это, что более важная инфа собрана? В чем Ваши приимущества кроме ценника? Я пошел бы к Вам, если инфы столько же.
 
Привет! Не совсем, это разные курсы. Курс прокард это основополагающий и в общем-то всеобъемлющий курс по кардингу. А мой по применению навыков взлома в работе по каржу.
 
Освободилось одно место в недавно стартовавшей группе!
 
Свободно в текущей группе еще одно местечко)
_________
Набор официально закрыт.
 
Последнее редактирование:
Хочу на курс блин, бабки только в конце месяца будут!!
[DOUBLEPOST=1562580227][/DOUBLEPOST]Ещё было бы прикольно за бот-нет добавить тему, за создание, администрирование, и поддержку..!
 
Хочу на курс блин, бабки только в конце месяца будут!!
[DOUBLEPOST=1562580227][/DOUBLEPOST]Ещё было бы прикольно за бот-нет добавить тему, за создание, администрирование, и поддержку..!
Если знаешь ЯП, на котором планируешь писать ботнет, то с радостью проконсультирую и по созданию, и по администрированию в рамках курса.

_________

Свободно 8 из 10 мест
 
Если знаешь ЯП, на котором планируешь писать ботнет, то с радостью проконсультирую и по созданию, и по администрированию в рамках курса.

_________

Свободно 8 из 10 мест
Что за Яп ?
 
Назад
Верх Низ