Курс этичного хакинга от Дождя

Из 10 мест 2 забронировано, 3 занято, 5 свободно
 
Свободно 5 мест, 2 забронировано
 
Свободно 5 мест, 2 забронировано.
Старт в первой половине октября по мере набора.
 
Осталось 4 места
Скоро старт
 
Доброго времени суток, есть еще места? Не началось обучение?
 
Привет всем ! Хочу оставить отзыв , буду краток . Курс прошёл, лектор все грамотно и здраво преподнёс , когда кто-то отставал дружно ждали догоняющих , постоянно отвечал на вопросы , давал дополнительные материалы для понимания темы ! Советую обучение у данного лектора !
 
Привет всем ! Хочу оставить отзыв , буду краток . Курс прошёл, лектор все грамотно и здраво преподнёс , когда кто-то отставал дружно ждали догоняющих , постоянно отвечал на вопросы , давал дополнительные материалы для понимания темы ! Советую обучение у данного лектора !
Благодарю)
 
Добавил в курс несколько тем
А также скоро сделаю доступным личный телеграм-канал :cool:
 
Там будут все кто обучился или кто прошёл стф? Что добавил в обучение ?
 
Там будут все кто обучился или кто прошёл стф? Что добавил в обучение ?
Это будет обычный публичный канал, так что будет доступен вообще для всех)
Добавил по продвижению по сети при захвате машины, работу с ханипотом, атаку на устройства в сети захваченного роутера.
 
Свободно 6 мест из 10
Старт в начале декабря или раньше по мере набора
_____
Добавлено две новых темы

___
Парочка трогательных отзывов из телеги)
32.jpg 33.jpg34.jpg
 
Самое время оставить отзыв о пройденном курсе. Первое и самое главное, курс точно стоит своих денег! Затронуто очень много разных тем, часто лектор объяснял вещи которых вообще не было в плане обучения. Были моменты когда определенная тема интересовала только одного человека из всей группы и не смотря на это все детально разбиралось. Вообще у меня сложилось такое ощущение что Дождь знает абсолютно все и всегда готов ответить на самые сложные вопросы. Все темы даются последовательно, если кто то отстал его ждут, тут надо сказать отдельное спасибо моим одногруппникам которые тоже всегда готовы были придти на помощь по мере своих возможностей.
В общем я очень доволен пройденным курсом. Дождь большое спасибо за твои железные нервы и терпение, спасибо за ответы на все глупые вопросы и самое главное спасибо за полученные знания.
 
Свободно 5 мест из 10
Старт в декабре по мере набора
__
Для всех групп создан общий чат
__
Готовится профессиональный чат и небольшое CTF
__
Также приглашаю на мой постепенно развивающийся канал https://t.me/infosecspace
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ