Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
на заказ делаешь ?
 
Доброго, уважаемые форумчане!
Оставлю так же отзыв... Как с пару недель плотно общаюсь с ТС и как несколько дней луплю под его руководством. Сегодня пришли первые треки (товар отправлен), теперь только мотатся и его получать. А с каждым днем его будет больше и он будет интересней. Тема весьма привлекательная и по процессу, да и по профиту, если смотреть как заходит, должно быть совсем не плохо. Для начало самое то, есть на чем развернуться. ТС по моему мнению, очень положительная личность. В своем деле профи, как человек отличный парень, всегда подскажет, поправит и обьяснит. Лично благодарю тебя ТС за потраченное на меня время! Остальным пожирнее профита!
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!
Тоже хочу оставить отзыв, за хорошего человека и мастера своего дела.
ТС отличный учитель! Хороший наставник! Все расскажет, покажет и доведет до профта.
Что касается самого обучения: с подачи мастера материал усваивается на раз два, все очень просто, это отличный вариант для стартапа в данной сфере!
Записывайтесь не пожалеете.
Всем удачи и хорошего кеша.
 
Мужики это просто бомба ночка ордера по 1500-1800$ заходили. Кто еще думает стоит или не стоит заходить на обучение, НЕ ДУМАЙТЕ, А ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ)
 
to Derwq:
Пруф можно, Эмоциональный ты мой)))?
 
Обучение очень интересное. ТС знает свое дело. Помогает во всех настройках. Бьет вместе с вами, пока не сделаете сами.
В чате ребята собраны, ведут себя как команда. Делимся опытом. Была на днях ночка - пятница - билось все. Многие из ребят набили хороший $ - обучение уже окупилось в 10-ки раз, если не в 100-и.
Рекомендую пройти обучение именного у данного человека.

Ibra
[DOUBLEPOST=1522619878][/DOUBLEPOST]
Мы очень рады за ваши успехи, но может для ясности уточните этот момент?
В тот вечер билось все и сумма не была ограничена. Уверен, что многие столкнулись с этим.
 
Пришло время собирать камни ))
Специально ждал именно эту вещь так как она вбивалась непосредственно во время учебы . Чтоб развеять сомнения тех кто спорил ) .

p.s. Еще раз скажу спасибо человеку который мне помог в этом направлении .
 
Последнее редактирование:
Прошел обучение у ТС, все очень круто. Во время обучения вбили на 200 фунтов.
Посылки уже в пути, как придут, по возможности сделаю фото отчет. Рекомендую обучение для новичков, для тех кто хочет начать обучаться в данном направлении. У тс есть чат, где обучившиеся делятся опытом, вбивами, и помогоют друг - другу. Круто, спасибо!
 
фото
 

Вложения

  • CAM00832[1].jpg
    CAM00832[1].jpg
    458,7 КБ · Просмотры: 99
  • CAM00833[1].jpg
    CAM00833[1].jpg
    558,5 КБ · Просмотры: 95
  • CAM00834[1].jpg
    CAM00834[1].jpg
    581,2 КБ · Просмотры: 90
что там по поводу закручивания гаек от пп слышно ?!
 
Хорошь флудить в топе . Ветка же для отзывов по обучению . Че Вы тут начинаете .

p.s. кто в теме , тот знает , что с палкой , как она себя ведет и кто там что закрутил ...
 
Обучение прошел. ТС четко объясняет, и показывает на практике до полного понимания, так же делится актуальной инфой. Первые треки от своих вбивов получил на след. день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ