Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всех приветствую! Хочу поблагодарить Енота за обучение. Он реальный молодец! Сам курс очень занимательный - много нового узнал. Доходчиво даже для "чайников". Вложенное окупается на раз, два. Короче Енот красава!!! Уверенно рекомендую, кто надумал))):)!!!
 
Прошел обучение у ТС, все очень круто. Во время обучения вбили на 200 фунтов.
Посылки уже в пути, как придут, по возможности сделаю фото отчет. Рекомендую обучение для новичков, для тех кто хочет начать обучаться в данном направлении. У тс есть чат, где обучившиеся делятся опытом, вбивами, и помогоют друг - другу. Круто, спасибо!
То есть я так понимаю ты уже не новичек в этом деле? Наверное супер пупер профи, ахахахахах
 
То есть я так понимаю ты уже не новичек в этом деле? Наверное супер пупер профи, ахахахахах
Что за непонятный сарказм? Где ты увидел, что человек себя как профи позиционирует?
 
Смотри а если я в США живу, то как я буду вбивать, надеюсь не на себя же?)
 
Что за непонятный сарказм? Где ты увидел, что человек себя как профи позиционирует?
Ну прочти еще 100500 раз и возможно ты это поймешь, а объяснять к сожалению не вижу смысла, если ты при прочтении не понял. Удачи.
 
Ну прочти еще 100500 раз и возможно ты это поймешь, а объяснять к сожалению не вижу смысла, если ты при прочтении не понял. Удачи.
Ты троллить на другие ресурсы иди. Здесь серьёзные люди.
 
Не флудим! За след флуд будут балы!
 
Что в этой части топа Вам не понятно .

Untitled.png
 
  • Like
Реакции: W463
Напишу свой краткий отзыв. Позднее дополню, купил обучение, автор очень позитивный открытый и адекватный человек, все расскажет и покажет, вплоть до того что вместе с вами сделает первый успешный вбив. В первый же вечер вбил на сумму 120-130 фунтов. Что окупило обучение в 2 раза. Время потраченное на вбив час. Выводы делайте сами =) Всем удачи! Рекомендую курс к покупке, скрины приложу!


UPD сегодня получил треки, все вбитые товары в пути
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ