PayPal. Вопрос - ответ.

Уже куча саморегов которые при покупке в шопе шлют мне смс на гв но смс не приходит. За все попытки ни одного не пришло. Есть дpугие сервисы типа гв чтоб на постоянной основе принимать смс? Или может есть какое-то решение моей проблемы?
ты первый кто сталкивается с проблемой, что у теб на ВСЕ ГВ не приходят смс.

Если это действительно так, зайди в ГВ и посмотри в настройках. Возможно стоят редерикты на другие номера
 
Привет. Если оплата прошла ечеком- это означает,что на данный момент на балансе ба есть нужная сумма для оплаты?
 
Ребят, как боритесь с новыми правилами ПП по рефу средств? Если есть что подсказать, черканите, пожалуйста
 
Есть ли на бизнес-аккаунтах деп?
Если нет, используются они как прокладка между ба и шопом, или у них другая функция?
Также с чем может быть связана "things don't appear to be working at the moment. please try again later" при попытке линкануть саму палку в качестве платёжного средства, не ebay.
 
Последнее редактирование:
Ребят, самый банальный вопрос. С каких айпи начать работу?
 
Парни подскажите ресурсы годные, если такие есть, по пробиву людей. Есть БА чейза с балансом, но не пускает без куков. Хочу создать саморег ПП и БА привязать, но нет данных полных. В фэйсбуке нашел только город и больше ничего пока. С сокса под город как писал не пускает. Ни адреса точного, ни dob, ничего больше нет. Или самому можно придумать? Это критично? rn, an есть...
 
План примерно такой: есть верифицированный акк (уса,шермания, может даже ру), могу я депнуть с левой карты? купить битки с пп с верифицированного акка на бирже, на каких этапах и какие доки придется рисовать? =) и вообще сработает ли
 
Парни подскажите ресурсы годные, если такие есть, по пробиву людей. Есть БА чейза с балансом, но не пускает без куков. Хочу создать саморег ПП и БА привязать, но нет данных полных. В фэйсбуке нашел только город и больше ничего пока. С сокса под город как писал не пускает. Ни адреса точного, ни dob, ничего больше нет. Или самому можно придумать? Это критично? rn, an есть...
Чтобы привязать чейз к пп, не требуется создавать саморег на владельца БА.
Создаёшь саморег пп на фулку, вяжешь ба чейза по лог/пассу
 
План примерно такой: есть верифицированный акк (уса,шермания, может даже ру), могу я депнуть с левой карты? купить битки с пп с верифицированного акка на бирже, на каких этапах и какие доки придется рисовать? =) и вообще сработает ли
Депать с карты нельзя
Было бы так просто.. просто не даст купить.
Биржа попросит у тебя по вебке связать или как минимум селфи с id
 
у всех саморег валмарта сейчас при регистрации требует ещё ответы на доп. вопросы (наподибии: как звали вашу бабушку по такойто линии) или это я такой фартовый?!..
 
biry body can say to me about paypal method. when ı want to open accoun it dont open send to verification
 
у всех саморег валмарта сейчас при регистрации требует ещё ответы на доп. вопросы (наподибии: как звали вашу бабушку по такойто линии) или это я такой фартовый?!..
Обычно это когда фулка заюзана в этом сервисе или при реге указаны не актуальные/не верные данные

biry body can say to me about paypal method. when ı want to open accoun it dont open send to verification
What verification do you mean? Phone and email confirmation?
 
Всех приветствую, интерес такой возможна ли, хоть какая нибудь работа с палкой, если в арсенале только мобильное устройство на андройде и если все таки возможно очень прошу указать направление, где можно изучить этот момент и найти нужный для этого софт
 
Назад
Верх Низ