PayPal. Вопрос - ответ.

Ребят помогите разобраться кто работает с палкой и сс вместо ба. СС вяжется, выставлена с приоритетом для оплаты, в шопе пытаюсь оплатить с пп, но выдает ошибку.
Пытался гуглить саму проблему что выдает, но на форумах ничего по ней не писали, говорили что может сс умерла. Но теперь читаю треды а все с банками работают. Как с сс быть? У меня руки кривые или палки для сс мертва?
Если саморег, то тогда в отлегу, пока лимит не схватил, все ошибки от недоверия ПП
 
хэлоу
винду на деде какую лучше юзать 7.8.10
или особо разницы нет?
 
Всем привет, новичок в этой теме, интересует вопрос по поводу монетизации... какие вообще виды есть?
Если с вещевым, это только два(?):
1. Пересыл через сервисы и дропов на родину и реализация товара (или в собственное пользование)
2. Скупщики стаффа
То с Paypal, немного запутался, он используется для того же вещевого кардинга или там как-то эти деньги выводятся в битки\их заливают на дропов?
 
Всем привет, новичок в этой теме, интересует вопрос по поводу монетизации... какие вообще виды есть?
Если с вещевым, это только два(?):
1. Пересыл через сервисы и дропов на родину и реализация товара (или в собственное пользование)
2. Скупщики стаффа
То с Paypal, немного запутался, он используется для того же вещевого кардинга или там как-то эти деньги выводятся в битки\их заливают на дропов?
С ПП это либо стафф с пересылом домой или скупам. Либо обнал средств . Нальщики выплачивают от 40до70% в зависимости от процесса и договоренностей обнала.
Так же ты можешь перевести средства на вцц и продать ее тем же нальщикам
 
Добрый день форумчане. А есть сервис вбивал по пп? И сколько будет стоить 2к на физ лицо? Можно даже чтобы сделку отменили через пару часов, главное что я в реале у него товар возьму.
 
Добрый день форумчане. А есть сервис вбивал по пп? И сколько будет стоить 2к на физ лицо? Можно даже чтобы сделку отменили через пару часов, главное что я в реале у него товар возьму.
Продавец в России находится?
Если да, то такое запрещено.

Если в США то за 50-70%% реально найти кто тебе вобьет. Но платить тебе придется наперёд или в гарант
 
Продавец в России находится?
Если да, то такое запрещено.

Если в США то за 50-70%% реально найти кто тебе вобьет. Но платить тебе придется наперёд или в гарант

В гермашке. Через гаранта это полюбому. А есть возможность заплатить и отменить транзакцию, типа владелец пп не при делах и вообще с другой страны, а товар у меня уже. Как говорится и волки целы и овцы сыты. Например за 10% )
 
В гермашке. Через гаранта это полюбому. А есть возможность заплатить и отменить транзакцию, типа владелец пп не при делах и вообще с другой страны, а товар у меня уже. Как говорится и волки целы и овцы сыты. Например за 10% )

За 10% легче не делать )
 
Я могу залить за 50% через "сделку", со своих немецких саморегов. На них деньги чистые. Рефаунд сделаю когда скажешь...
 
Я могу залить за 50% через "сделку", со своих немецких саморегов. На них деньги чистые. Рефаунд сделаю когда скажешь...
Расскажи как ты собираешься сделать рефаунд?
Открывать диспут в палке?
В гермашке. Через гаранта это полюбому. А есть возможность заплатить и отменить транзакцию, типа владелец пп не при делах и вообще с другой страны, а товар у меня уже. Как говорится и волки целы и овцы сыты. Например за 10% )
Если бы так можно было, все бы так и покупали себе товары
 
Расскажи как ты собираешься сделать рефаунд?
Открывать диспут в палке?

Если бы так можно было, все бы так и покупали себе товары

Верно, сенд идет как оплата за что либо. Я сам на этой теме сижу - заливаю и налю, затем рефаунд. Правда на новые аккаунты не особо дает лить, для этого хорошо идет брут восстановленный.
 
Верно, сенд идет как оплата за что либо. Я сам на этой теме сижу - заливаю и налю, затем рефаунд. Правда на новые аккаунты не особо дает лить, для этого хорошо идет брут восстановленный.

У жертвы не новый акк. Под сенд можно подписать что угодно (скажу что с налогов спишу) чтобы потом легче чарджбэк сделать было. Думаете вообще не вариант? :(
 
парни привет. есть ли в европе ба которые вяжутся инст типа чейза или фаги? да нет вопрос закрыт
 
Назад
Верх Низ