PayPal. Вопрос - ответ.

Есть саморег ПП, на него депнул 860$, если ли способы вывода в крипту, чтобы не платить барыгам их необоснованно большой процент?
Пока кх не запалил- отдавай обнальщикам. Либо в гифты, % одинаковый примерно
 
где купить БА аккаунт Citizen,Wellfargo?
 
Чем дольше висит у тебя баланс, тем больше шанс что у тебя он отлетит. Если у тебя изначально небыло всё чётко спланировано, куда сливать. То готовься потерять гдето 50%.
Способы есть, но никто своими наработками не будет делиться. Даже за деньги.
У палки оффициальная политика что они не будут иметь дело с криптой. (Пока ещё)
Поэтому если ты хочешь обменять сразу в крипту- то только на биржах или на форумах. Но готовься сразу к тому что нужно будет рисовать документы.
"Только деньги делают деньги"
Быть может есть обнальщики под божеский процент, а не 50\50 хотябы 65\35 60\40?
 
Быть может есть обнальщики под божеский процент, а не 50\50 хотябы 65\35 60\40?
А почему так сильно беспокоит %? Если ты уже отбил в 3-5 раз сумму. Тут вопрос не в количестве денег, а в твоей эффективности самого заработка.
+ После того как ты получишь 50% ещё отдашь 15% гдето за обнал этих же биток.
Ещё много разных подводных камней.
 
Всем привет.вопрос.если кх спалил и ба отлетела а палка на статусе медиа можно ли на эту палку вязать другое ба?
 
А почему так сильно беспокоит %? Если ты уже отбил в 3-5 раз сумму. Тут вопрос не в количестве денег, а в твоей эффективности самого заработка.
+ После того как ты получишь 50% ещё отдашь 15% гдето за обнал этих же биток.
Ещё много разных подводных камней.
Есть возможность налить биток под нормальный процент =) Несколько обидно упускать прибыль)
 
Есть возможность налить биток под нормальный процент =) Несколько обидно упускать прибыль)
Могу посоветовать в такой ситуации просто сделать палку на себя и налить напрямую. :)
 
а для саморега пп обязательно вводить VCC? для чего ее вообще вводят и где купить?
 
а для саморега пп обязательно вводить VCC? для чего ее вообще вводят и где купить?
Для полной верификации да. У тебя с неё снимают копейки и ты должен верифнуть либо сумму которую они с тебя сняли, либо в коментарии к транзе будет код.(На вцц)
Обычно этот код тебе даёт сервис у которого ты покупал виртуалку. А 100% верификация нужна для того чтоб палка имела больше кредита доверия к тебе, ну и поднятия лимитов и снятия ограничений. Сервисы нескажу, многие тупо с Плати.ру покупают. (Только важно чтоб в комментарии было что селлер тебе вышлет код для палки. Либо просто будет написано "для верификации палки")

Если хочешь с эконмить 4 бакса, то я считаю,что зря ты вообще пробуешь работать в этой сфере.
 
Для полной верификации да. У тебя с неё снимают копейки и ты должен верифнуть либо сумму которую они с тебя сняли, либо в коментарии к транзе будет код.(На вцц)
Обычно этот код тебе даёт сервис у которого ты покупал виртуалку. А 100% верификация нужна для того чтоб палка имела больше кредита доверия к тебе, ну и поднятия лимитов и снятия ограничений. Сервисы нескажу, многие тупо с Плати.ру покупают. (Только важно чтоб в комментарии было что селлер тебе вышлет код для палки. Либо просто будет написано "для верификации палки")

Если хочешь с эконмить 4 бакса, то я считаю,что зря ты вообще пробуешь работать в этой сфере.
Понял, а не подскажешь селлера? Может на форуме есть или что не жалко?:)
 
Есть на плати.ру посмотри там.
 
Ребят помогите разобраться кто работает с палкой и сс вместо ба. СС вяжется, выставлена с приоритетом для оплаты, в шопе пытаюсь оплатить с пп, но выдает ошибку.
Пытался гуглить саму проблему что выдает, но на форумах ничего по ней не писали, говорили что может сс умерла. Но теперь читаю треды а все с банками работают. Как с сс быть? У меня руки кривые или палки для сс мертва?
 
Ребят помогите разобраться кто работает с палкой и сс вместо ба. СС вяжется, выставлена с приоритетом для оплаты, в шопе пытаюсь оплатить с пп, но выдает ошибку.
Пытался гуглить саму проблему что выдает, но на форумах ничего по ней не писали, говорили что может сс умерла. Но теперь читаю треды а все с банками работают. Как с сс быть? У меня руки кривые или палки для сс мертва?
Можно подробнее какая ошибка ? Какая фулка ? Сколько лежит аккаунт ?
 
Ребят помогите разобраться кто работает с палкой и сс вместо ба. СС вяжется, выставлена с приоритетом для оплаты, в шопе пытаюсь оплатить с пп, но выдает ошибку.
Пытался гуглить саму проблему что выдает, но на форумах ничего по ней не писали, говорили что может сс умерла. Но теперь читаю треды а все с банками работают. Как с сс быть? У меня руки кривые или палки для сс мертва?
Лучше работать по ба, палка и ба не даёт, а ты сс пробуешь.
 
Назад
Верх Низ