PayPal. Вопрос - ответ.

дело в том, что в ебей если бить гостем, там реально стафф пойдет на твой шиппинг. по такой же методике если бить в другие шопы с неликвидом как я к примеру, то там стафф на кх пойдет) Либо у палки эпилепсия, либо у меня руки не с того места что более вероятно)
ебей с палки давно не бил, не знаю. в шопы норм заходит за редким исключением, если адрес в чекауте до ревью ставлю
 
ебей с палки давно не бил, не знаю. в шопы норм заходит за редким исключением, если адрес в чекауте до ревью ставлю
Вот я реально затупил на счет этого, я кидал в корзину потом бил сразу же с палки. а надо было proceed checkout я думал это для тех кто с сс бьет. мда)
 
Вот я реально затупил на счет этого, я кидал в корзину потом бил сразу же с палки. а надо было proceed checkout я думал это для тех кто с сс бьет. мда)
я ж говорю, по кнопке плати когда уже в ревью поставил основным свой адрес)
зы: если по кнопке платить, есть мнение, что вероятность сч выше)
 
я ж говорю, по кнопке плати когда уже в ревью поставил основным свой адрес)
зы: если по кнопке платить, есть мнение, что вероятность сч выше)
спасибо)) просто говорю ж, я всегда бил гифты пока это было возможно, по этому не заморачивался с шипп адрессом)
 
Where can I buy a UK paypal account?
 
Darova narod!
Takie voprosi ne dajushiij pokoi):

PayPal USA

1. Kakaja maximalnaja summa v teorii na vivod i perevod cherez samoreg paypal esli estj: SSN;DOB;BankAcc;CC;Email; (Bank Acc i CC raznie)
2. Na skolko objazatelen Nomer telefona dlya palki?
3. Esli menjat Ip tunnelyak i zahodit s raznix ip raz v 2 nedeli zareizet li antifraud flashki?
4. Esli otrisovatj Driver licence ili drugoe id na litso s Sosialnoi ceti to prokatet li dlya povishenie limita?

1. --- Predpolozhim na Bank acc i Kartone bezlimit

Otleshka samorega 1 mesyatc: ?
Otleshka samorega 3 mesyatca + Malenkaja raskachka: ?
Otleshka samorega 6 mesyatcav + Raskachka: ?

U kogo infa estj prosvetite)
 
Darova narod!
Takie voprosi ne dajushiij pokoi):

PayPal USA

1. Kakaja maximalnaja summa v teorii na vivod i perevod cherez samoreg paypal esli estj: SSN;DOB;BankAcc;CC;Email; (Bank Acc i CC raznie)
2. Na skolko objazatelen Nomer telefona dlya palki?
3. Esli menjat Ip tunnelyak i zahodit s raznix ip raz v 2 nedeli zareizet li antifraud flashki?
4. Esli otrisovatj Driver licence ili drugoe id na litso s Sosialnoi ceti to prokatet li dlya povishenie limita?

1. --- Predpolozhim na Bank acc i Kartone bezlimit

Otleshka samorega 1 mesyatc: ?
Otleshka samorega 3 mesyatca + Malenkaja raskachka: ?
Otleshka samorega 6 mesyatcav + Raskachka: ?

U kogo infa estj prosvetite)
1- в теории сколько даст.
2- для вывода обязателен, для товарку не особо, я без подтвержденной почты покупал товарку например.
3- зависит от ip с которых ты будешь долбить
4- для повышения лимита на вывод? Зачем тебе дл?

1---- все варианты подходят, многие с первого дня умудряются выдрачить БА
 
у меня вопрос по саморегам. Вот я все сделал и на БА лежит 1000$, смогу ли я все эти деньги вывести на пп или только какую то часть?
 
у меня вопрос по саморегам. Вот я все сделал и на БА лежит 1000$, смогу ли я все эти деньги вывести на пп или только какую то часть?
Ты имеешь ввиду просто депнуть бабки на Палку ? Под 0 снимать это дерзко - бабки может и упадут в такой ситуации, но с большой вероятностью вовремя отлёжки получишь чэрджбэк.
На каком счету лежат эти деньги? Checking или Savings?
 
Ты имеешь ввиду просто депнуть бабки на Палку ? Под 0 снимать это дерзко - бабки может и упадут в такой ситуации, но с большой вероятностью вовремя отлёжки получишь чэрджбэк.
На каком счету лежат эти деньги? Checking или Savings?
А сколько сейчас отлежку надо делать? Где то говорят 5-7 дней, где то говорят что изменили на месяц и что все ба уже давно привязаны. Просто не нашёл мануалов новее 2016 года, много наверное поменялось.
[DOUBLEPOST=1528909884][/DOUBLEPOST]
Ты имеешь ввиду просто депнуть бабки на Палку ? Под 0 снимать это дерзко - бабки может и упадут в такой ситуации, но с большой вероятностью вовремя отлёжки получишь чэрджбэк.
На каком счету лежат эти деньги? Checking или Savings?
И что такое checking и savings?:)
[DOUBLEPOST=1528910116][/DOUBLEPOST]Вот если я на самореги подтвержу почту, телефон, введу SSN и DOB, привяжу банк, потом сделаю отлёту 5 дней, зайду и нажму add money и впишу на пополнение 300$ при том что на балансе лежит 1000$, потом сделаю отлёгу в 7-10 дней, есть шансы вывести потом? Или вообще не пополнится?
 
И что такое checking и savings?
В БА есть счета Checking ( поседневный ) и Savings ( сберегательный ) есть всякие другие, но это к примеру.
Какой по твоему мнению счёт используется чаще самим БХ? Вот тебе и ответ на риски чэрджа.

Вот если я на самореги подтвержу почту, телефон, введу SSN и DOB, привяжу банк, потом сделаю отлёту 5 дней, зайду и нажму add money и впишу на пополнение 300$ при том что на балансе лежит 1000$, потом сделаю отлёгу в 7-10 дней, есть шансы вывести потом? Или вообще не пополнится?
Всё верно. Должно всё пополнится, если ты сделал всё правильно. Но а вывод, вывод у каждого свой. Ктото тарится на эти деньги, ктото работает с сервисами под обнал и тд.
 
В БА есть счета Checking ( поседневный ) и Savings ( сберегательный ) есть всякие другие, но это к примеру.
Какой по твоему мнению счёт используется чаще самим БХ? Вот тебе и ответ на риски чэрджа.


Всё верно. Должно всё пополнится, если ты сделал всё правильно. Но а вывод, вывод у каждого свой. Ктото тарится на эти деньги, ктото работает с сервисами под обнал и тд.
Спасибо, очень мне помог. Тогда пойду шопы искать с ба и фуллками)
 
Есть саморег ПП, на него депнул 860$, если ли способы вывода в крипту, чтобы не платить барыгам их необоснованно большой процент?
 
Есть саморег ПП, на него депнул 860$, если ли способы вывода в крипту, чтобы не платить барыгам их необоснованно большой процент?
Чем дольше висит у тебя баланс, тем больше шанс что у тебя он отлетит. Если у тебя изначально небыло всё чётко спланировано, куда сливать. То готовься потерять гдето 50%.
Способы есть, но никто своими наработками не будет делиться. Даже за деньги.
У палки оффициальная политика что они не будут иметь дело с криптой. (Пока ещё)
Поэтому если ты хочешь обменять сразу в крипту- то только на биржах или на форумах. Но готовься сразу к тому что нужно будет рисовать документы.
"Только деньги делают деньги"
 
Назад
Верх Низ