Пробив SSN(любой возраст) Пробив DL Все штаты 100% результат!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BotFather

Заблокирован
Регистрация
07.06.17
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
8
Нарушения
20 / 6
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Принимаю заказы
 
Последнее редактирование:
А мне зачем перепроверять что-то. Кто будет (если будет теперь) с тобой работать, перепроверит. А судя по твоей манере общения, тут и перепроверять ничего не нужно.
 
славик тебя давно не посылали ?ты бы научился включать ИНОГДА свой умишко и прежде чем постить всякую хуету ПЕРЕПРОВЕРЯЛ бы информацию
дерьма кусок
А материться не стоит, следовало бы обьяснить все по существу а не устраивать ругань на борде, в след раз получите балы! Тема почищена!
 
Последнее редактирование:
Ну ты же сам прекрасно знаешь, сколько кидал со своими "прекрасными" сервисами. Борд у нас хороший, не хотелось бы, чтобы он превратился в "клоаку кишащую кидалами". Так что лучше перебдеть, как говорится. Разобрались в ситуации. Мир-дружба. Удачи в бизнесе.
 
Ну ты же сам прекрасно знаешь, сколько кидал со своими "прекрасными" сервисами. Борд у нас хороший, не хотелось бы, чтобы он превратился в "клоаку кишащую кидалами". Так что лучше перебдеть, как говорится. Разобрались в ситуации. Мир-дружба. Удачи в бизнесе.
Я не в притензии,уже
Всем благ и удачного биза
 
славик тебя давно не посылали ?ты бы научился включать ИНОГДА свой умишко и прежде чем постить всякую хуету ПЕРЕПРОВЕРЯЛ бы информацию
дерьма кусок
Что-то я вообще не понимаю, как можно высказываться таким образом открывая свой сервис. Замечу, что это уже не в первый раз у вас, когда модераторы вынуждены удалять вашу словесную грязь. Просто покрываете людей последним матом, вместо того чтобы "включить умишко" и ответить по человечески и объяснить ситуацию, мы тут не обезьяны в зоопарке.
 
В самом деле, я проверял ТС на пробив ССН на Дубле. Остался доволен.

А вот по поводу блэклистов хотелось услышать пояснений.
 
Что-то я вообще не понимаю, как можно высказываться таким образом открывая свой сервис. Замечу, что это уже не в первый раз у вас, когда модераторы вынуждены удалять вашу словесную грязь. Просто покрываете людей последним матом, вместо того чтобы "включить умишко" и ответить по человечески и объяснить ситуацию, мы тут не обезьяны в зоопарке.
уже не первый месяц фейковый блэк портит мне жизнь и уже надоело тратить время на пояснения и срываюсь
Любой кто имеет здравый смысл элементарно проверит достоверность предоставленных данных в блеке а уж после этого будет их постить а не будет портить нервы и тратить драгоценное для всех нас Время[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1498196167][/DOUBLEPOST]
В самом деле, я проверял ТС на пробив ССН на Дубле. Остался доволен.

А вот по поводу блэклистов хотелось услышать пояснений.
Да и я кстати тоже бы хотел услышать или увидеть того у кого ко мне есть какие либо претензии
 
Есть-ли возможность пробить ID ?
 
Работаю в прежнем режиме
 
Появились клоны в жабере и телеграмм,все сделки только после верификации в ПМ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ