Пробив SSN(любой возраст) Пробив DL Все штаты 100% результат!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
подниму
 
Воспользовался услугами ТСа по пробиву SSN, брал под ролку. В процессе общения возникла непонятка, которую можно было решить в процессе нормального общения. ТС зачем то опустился до оскорблений и оповещению не заинтересованных лиц. По итогу банк ссн не принял плюс крайне негативное впечатление от общения.
 
1. Было у меня раз пробил ссн к картонке а картонка холдером регнута на его деда и ссн надо было деда...Ну это так ради инфы.
2. Тему на перепроверку взять не могу изза хороших отзывов и арбитра и на проме модера...
 
я вижу ситуацию иначе: данный мембер из за своего пробива чуть не нарвался на блек
Cboloch в курсе за эту ситуацию
далее dimon появился таки в телеге и с горем попалам оплатил пробив
но появившись снова через сутки-двое точно не помню обьявил что ссн не верный
это из ряда вон выходящий случай ,не было и не будет такого чтоб мой ссн был невалиден!я бью даже 90х годов рождения со 100% результатом
Я готов СНОВА пройти любые проверки,хотя они уже пройдены на 25+ бордах
dimon я просто не хочу снова в бан улететь ,но ты понимаешь ведь ЧТО я сейчас о тебе думаю!
 
Какой ещё блек, ты о чём вообще?? Опишу ситуацию, чтобы не вводить никого в заблуждение:
Я обратился к ТС за пробивом ссн, скинул ему данные, он отписал что пробил и спросил буду ли я забирать данные. Я отписал что готов забрать. После этого, по личным причинам, мне пришлось срочно отъехать. Предупредить ТСа я не успел, так же как и оплатить. Никакие данные ТС мне не передавал. Вернувшись ночью и сев за комп, увидел что через час после моей отлучки ТС пишет мне в лс гадости, что я мышь и что из за таких как я у него все беды в жизни. Плюс написал Сболу что я не хороший человек. На утро я ему отписал и оплатил его работу. А претензию я ему написал по поводу того, что ссн кривой через 2 суток, потому что работаю 2 суток дома/2 на работе. Да и в сторонних сервисах ссн не бьётся.
Если уж речь зашла о блеках, то это я мог бы заморочиться с претензией к тебе.
 
у меня на вас уё*ков тупо нет времени
а тебя п*дар
electron я найду падла и в рот накапаю
ps короче,ни перед кем оправдываться не буду ,просто зае*али


ред.мата /Cboloch
 
Последнее редактирование модератором:
у меня на вас уёбков тупо нет времени
а тебя пидар
electron я найду падла и в рот накапаю
ps короче,ни перед кем оправдываться не буду ,просто заебали

Ну тогда официально заявляю о претензии к ТСу на сумму 600 рублей. Выдал мне невалид ссн. Когда вернёшь?
 
*уй положил я на тебя и твой невалид
все притензии отклоняю
пробив 100% верный
пусть кто нибудь из модераторов перебьёт заказ у другого а*уенно проверенного селлера и будет рождена истина
но ты димон ёб*ный допиз*ишься
номерок я твой сохранил и рекомендую ВСЕ мои темы почитать!гражданин младший лейтенант)
ps писать тут слюнявые речи не собираюсь,не в школе благородных девиц
кому не нравиться стиль общения "а ля чоткие пацанчики" может смело идти километр дальше

ред.мата /Cboloch
 
Последнее редактирование модератором:
  1. BotFather - я не то, что не приветствую мат на борде... я строго против данного формата общения/обсуждения вопросов. Фразы "найду...накапаю..." - это вообще смешно... оставьте их для своего двора. Возникла проблема? Решайте по-человечески, а не превращайте решение проблемы в инет-конкурс "кто кого найдёт, кто кому капнет".
  2. diman182 - готовьте арбитраж. (составленный по всем правилам )
 
Cboloch не могу вот с такими у*бками норм разговаривать
эта паскуда с того же дня как только ко мне обратилась за пробивом наговорила с три короба
а потому нет к нему ни уважения ни тем более какой либо мужской солидарности
дешёвка ёб*ная одним словом
за 3 дня 3 крысы меня подставить хотели,пруфы на центре и дубликате ,просто меня это уже всё просто з*ебало,тратить время на вот таких уёбк*в не намерен

ред.мата /Cboloch
 
Последнее редактирование модератором:
BotFather
  1. Вы сами себе в своей теме гадите
  2. Я могу долго редактировать ваш мат, но терпение у меня не бесконечное.
 
  1. ТС отправлен в бан на месяц по совокупности баллов
  2. diman182 - можете составлять арбитраж на данной площадке, арбитраж будет принят к рассмотру по окончании блокировки ТСа (через 1 месяц).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ