Пробив SSN(любой возраст) Пробив DL Все штаты 100% результат!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
эта паскуда с того же дня как только ко мне обратилась за пробивом наговорила с три короба
а потому нет к нему ни уважения ни тем более какой либо мужской солидарности
дешёвка ёб*ная одним словом


ред.мата /Cboloch

Чтобы в конец развеять все сомнения кто из нас двоих паскуда и триздабол, выложу скрины нашего общения. Там видно, что я такого"наговорила с три короба" и почему нет ко мне "ни уважения ни тем более какой либо мужской солидарности". Арбитраж писать не буду, ибо смысла нет. Рекламу он себе и сам сделал.
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png

Заранее извиняюсь за большое количество скринов, просто не люблю когда какие то уроды наговаривают на меня)
 
Я на Дубле оправдал его по факту блэка на Кидале.инфо. Дело в том, что я не знаю такой форум - Вербунг, не слышал никогда, там Админы могли написать все что угодно. В Кидалы.инфо добавлять может каждый, это не лучший источник легитимных блэклистов на падших персонажей. Надо наверно Арбитрам сделать свой блэклист и вносить туда признанных кидалами компетентными лицами персонажей.))

По поводу претензии Димана. Куда юзался ССН? Я вот например заюзал данные пробива для энролла карты с вбв бином. Мне кажется, это самое что ни на есть лучшее доказательство валидности предоставленных данных, потому что вбв данные запрашиваются с банка Кардхолдера.
 
Я на Дубле оправдал его по факту блэка на Кидале.инфо. Дело в том, что я не знаю такой форум - Вербунг, не слышал никогда, там Админы могли написать все что угодно, а Крдклуб сами кидалы вроде бы. В Кидалы.инфо добавлять может каждый, это не лучший источник легитимных блэклистов на падших персонажей. Надо наверно Арбитрам сделать свой блэклист и вносить туда признанных кидалами компетентными лицами персонажей.))

По поводу претензии Димана. Куда юзался ССН? Я вот например заюзал данные пробива для энролла карты с вбв бином. Мне кажется, это самое что ни на есть лучшее доказательство валидности предоставленных данных, потому что вбв данные запрашиваются с банка Кардхолдера.
По поводу "своего блеклиста"я бы посоветывал поднять бота в телеге который будет ссылаться на базу mysql в которую вы будете добавлять всех кидков. Т.е пишешь боту в телеге ник/жабу/телегу кого хочешь пробить оно выдает мол такой то такой то кидала причина и линк на тему. Было бы круто.
 
Почему ТС так жёстко отреагировал на мороз от dimana? Ответ прост: у этого мелочника нет своей базы или какой-то подписки (тогда бы не было проблем при отсутствии димана просто закрыть базу и забыть о нем), он просто посредник между покупателями и сервисами по пробиву за 3-4$. Что это лять вообще за цена за ssn - 8$? Ты лично холдерам звонишь и спрашиваешь? Ясное дело, что такой вася не признает что ссн неверен (как часто бывает в вышеупомянутых сервисах), тогда он потеряет свои несколько долларов)) Вот и получаем реакцию бомбящего мальчика, чью посредническую честь затронули, еще и при всех.
 
у него ломка походу)) или девственности пора бы ему уже лишиться)))
 
а за что бизнесмена локнули?
 
а за что бизнесмена локнули?

ТС отправлен в бан на месяц по совокупности баллов

+блеки по бордам

Если Арбитр посчитает возможным вернуть ТСа в строй по истечении месяца - на то воля Арбитра.

пс. я не выкладываю с своей лички, как ведёт себя человек... ибо к реалиям данного процесса "оно" не имеет отношения
+(ответ Димона был дан выше вопроса арбитра)
 
Последнее редактирование:
+блеки по бордам

Если Арбитр посчитает возможным вернуть ТСа в строй по истечении месяца - на то воля Арбитра.

пс. я не выкладываю с своей лички, как ведёт себя человек... ибо к реалиям данного процесса "оно" не имеет отношения
+(ответ Димона был дан выше вопроса арбитра)
ни в коем случае не пытаюсь защитить ТС, но сугубо мое личное мнение, то это предвзятое отношение. Поймите правильно, защита соклубов, это благородное дело. Но если у человека заказывают услугу, то подожди, прими услугу и оплати ее. То, что у тебя появились "дела", это твои личные дела. Но когда с кем то договариваешься, надо заканчивать дело до конца, а не заставлять селлера нервничать, переживать.
_____________________________________________________________________________________________________
Что плохого в посредничестве? Ну человек пробивает через кого-то инфу. Кто-то пользуется же его услугами, а значит есть спрос, а значит он нужен тем, кто сам не может пробить, без его помощи, за это и платит лишние пару баксов.

Ну а блеки на других форумах, это основание, безусловно, но только, если у него статус соответствующий(кидала).
А так и у меня блек на ХХВ, но причину многие знают(длинный и острый язык), ну раз такая пьянка, давайте и тут за это в баню.

ИМХО ИМХО.
 
Что плохого в посредничестве?
Ничего плохого в этом нет. Плохо то, что в этой ситуации ТС повел себя как какое-то непонятное и недоразвитое создание. Не можешь адекватно вести себя с людьми - иди на другой форум и не выставляй себя животным. Да и в моей практике подобную реакцию на обыденные ситуации я видел только у кидал, обиженных жизнью.
 
Ничего плохого в этом нет. Плохо то, что в этой ситуации ТС повел себя как какое-то непонятное и недоразвитое создание. Не можешь адекватно вести себя с людьми - иди на другой форум и не выставляй себя животным. Да и в моей практике подобную реакцию на обыденные ситуации я видел только у кидал, обиженных жизнью.
По поводу реакции согласен на 100%. Но все же это такой уровень сервиса, а не качество его. По качеству ни чего сказать не могу, т.к. не пользовался.
И если в правилах форума написано, что за хамство в личных сообщениях(не на борде) со стороны сервиса будет караться баном или штрафом, то да, а если не указано, то будьте добры придерживаться правил...
 
MaxSid - ещё раз: в бан ТС улетел по нарушениям правил на борде, а не по личным перепискам.
На блек он выставлен сейчас, как по неразрешенной ситуации с
diman182
"Блек" и "кидок" - разные вещи. В "кидки" ТСа никто не оформлял.

Если ветку перечитать видно, что diman182 отписал отзыв, а ТС начал срачь, были предупреждения с моей стороны... ТС не успокоился - пошли баллы. Пошёл "разбор полётов". Мы можем долго обсуждать, на кого оформлена карта, и насколько валиден тот SSN по отношению к холдеру, но всем прекрасно понятно, под что берётся ссн в 98% случаев. SSN не вошёл? Не вошёл. Где "100% результат!" (с) ? Я лично не вижу.
Выполненная работа ТСом прошла в результат? Нет. Предположим diman182 "вася-косорукий". Ok. Представленный ТСом ssn бьётся по паблик-сервисам в проверку? Нет, этого я тоже не увидел.
Вопрос - за что были заплачены деньги? За рандом цифр? Более того.. ТС получил деньги. Так за что?... За срачь на форуме со стороны ТСа?

пс. я не буду расписывать ман по генерации ssn в холдера, чтобы палка его съела.... в пабе сей ман есть.
(Я ни в коей мере не заключаю, что ТС так сделал, речь не об этом.)

Плохо то, что в этой ситуации ТС повел себя как какое-то непонятное и недоразвитое создание. Не можешь адекватно вести себя с людьми - иди на другой форум и не выставляй себя животным.
Согласен полностью.

Куда юзался ССН? Я вот например заюзал данные пробива для энролла карты с вбв бином. Мне кажется, это самое что ни на есть лучшее доказательство валидности предоставленных данных, потому что вбв данные запрашиваются с банка Кардхолдера.

Воспользовался услугами ТСа по пробиву SSN, брал под ролку. В процессе общения возникла непонятка, которую можно было решить в процессе нормального общения. ТС зачем то опустился до оскорблений и оповещению не заинтересованных лиц. По итогу банк ссн не принял плюс крайне негативное впечатление от общения.
 
MaxSid - ещё раз: в бан ТС улетел по нарушениям правил на борде, а не по личным перепискам.
На блек он выставлен сейчас, как по неразрешенной ситуации с
diman182
"Блек" и "кидок" - разные вещи. В "кидки" ТСа никто не оформлял.

Если ветку перечитать видно, что diman182 отписал отзыв, а ТС начал срачь, были предупреждения с моей стороны... ТС не успокоился - пошли баллы. Пошёл "разбор полётов". Мы можем долго обсуждать, на кого оформлена карта, и насколько валиден тот SSN по отношению к холдеру, но всем прекрасно понятно, под что берётся ссн в 98% случаев. SSN не вошёл? Не вошёл. Где "100% результат!" (с) ? Я лично не вижу.
Выполненная работа ТСом прошла в результат? Нет. Предположим diman182 "вася-косорукий". Ok. Представленный ТСом ssn бьётся по паблик-сервисам в проверку? Нет, этого я тоже не увидел.
Вопрос - за что были заплачены деньги? За рандом цифр? Более того.. ТС получил деньги. Так за что?... За срачь на форуме со стороны ТСа?

пс. я не буду расписывать ман по генерации ssn в холдера, чтобы палка его съела.... в пабе сей ман есть.
(Я ни в коей мере не заключаю, что ТС так сделал, речь не об этом.)


Согласен полностью.
вот, спасибо за развернутый ответ.
 
В своём первом посте в этой ветке я отписал "как было". Там видно, что каких-либо финансовых претензий у меня к ТС нет. Возможно у меня руки кривые, но смутило что ссн не бился в сторонних чекерах, да и бин до этого роллился. В любом случае, я просто отписал что ссн не зашёл и остался осадок от общения. На возврат или замену я не претендовал. Это уже потом начался срач, а потом он ещё начал **здеть что я ему наговорил с три короба и что у него нет мужской солидарности ко мне. Я вообще не обязан был ему что то оплачивать, но сделал по совести и оплатил его работу. А после ещё и выставить меня пытался.
По поводу своего "мороза". Да, так получилось, что понадобилось срочно отъехать, мой косяк, не отрицаю, что не предупредил ТСа. Но можно было и поспокойней отреагировать.
В общем никаких претензий по финансам к тс нет. Блэк можно убрать, а вот в бане эта су*а пускай посидит.
 
актуально
пробиваю так же MMN любой штат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ