Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Update:

Обновление бета-майнеров:

- Добавлена опция --cpu-priority, который задает приоритет процесса (0 бездействует, 2 нормально до 5 наивысшего).
- Добавлена опция --user-agent, чтобы настроить пользовательскую строку user-agent для пула.
- Принудительное повторное подключение, если пул заблокирует IP-адрес майнера. Помогает переключиться на резервный пул.
- Исправлено: не удалось открыть файл конфигурации по умолчанию, если в пути содержатся неанглийские символы.
- Исправлено: ошибка возникла, если попытаться использовать недоступный stdin или stdout

==================================

Также у нас отличные новости по Монеро. На крупнейшую Корейскую биржу Bithumb добавили XMR для торговли. В связи с этим, сегодня монетку запампили, курс ее дошел от 50 $ до 102 $ за монетку.
Сейчас уже стабилизировался, и стоит в районе 80 $. Отличный момент для продажи монет!

d533499db085dcd5535829937b2cbb7f.png


==================================

Также, в связи с тем что биткойн подрос, многие люди просят скидку на комплект. По этому сделаю мини-акцию к концу Лета.

** С 22 по 26 Августа включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
** С 27 по 31 Августа включительно, цена комплекта = 0.6 BTC

 
Update Beta-Miners:

+ libjansson заменен на rapidjson
+ Исправлена сопоставимость с monero-stratum.
+ Исправлены проблемы для тех кто использует пул dwarfpool.com
+ Добавлена поддержка процессоров ARMv8 и ARMv7. Поддержка AES присутствует
+ Исправлено определение размера кэша для процессоров с отключенным Hyper-Threading

+++ Также был исправлен критический баг службы, которая отвечала за запуск и охраны процесса майнера. На определенных моделях процессоров служба отключала майнер, а после крашилась сама. Требовалась перезагрузка самой машины чтобы служба снова заработала при старте системы и запускала свой майнер. Баг был выявлен совсем недавно и успешно исправлен. Всем заказчикам комплекта будет отослан фикс.

+ Антируткит-программа от азиатских разработчиков также подверглась некоторым изменениям и фиксами. Программа способна отключать и удалить любой системный процесс\ехе-файл и т.д., антивирус, драйвер и т.д.. Запароленные антивирусы не проблема!

+++ Было решено добавить в комплектации пак самых последних эксплойтов, для поднятии привилегий с юзера до админских. Это поможет получить больше машин под админскими правами, соответственно запуск майнеров сделать через службу = профит!
По статистике, на данный момент уязвимы в среднем 50-60 % дедиков мира.
Если дедик будет эксплуатирован, то у вас появится консоль с системными правами (см. скрин)

9f083db57445d5b5b963324b35741f7b.png

+ Добавлен эксплойт для получения паролей всех учеток, которые авторизовались на дедике за текущее время работы компьютера. Софт запускается только от имени администратора.

+ Добавлен знаменитый локер, которого вы часто встречали на гостевых учетках по всему миру.

5b6008075467779cefc41bd8e5b0b07d.png

+ Также один из моих заказчиков согласился временами показывать публично результаты личной работы в этой сфере за 4 месяца.

В сети пропускает трафик только с процессоров от i5 и выше.

Скриншот туннеля:
4539fe97dee7a4a477978352535ac320.png


Пул-сайт в это же время показывал такой хешрейт:

228860d177404e9b907898de21dc9c07.png


Теперь идем на калькуляторе, который ежеминутно берет в расчет курс + саму сложность добычи Монеро:
32000 H/S дают нам 3000 $ ежемесячных: https://www.cryptocompare.com/minin...ngUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12

И так, что же мы имеем в итоге? За 4 с лишних месяцев, заказчик окупил полностью свои вложения + вышел в плюсе. За весь период создания сети, пул ему оплатил 45 монеток Монеро.
Курс Монеро в последнее время растет как на дрожжах и если продать прямо сейчас 45 монеток, то с обменника к нам поступят:

828aed536d7f58d60ed38d1f23e0f2e4.png


--------------------------------------------------

Зимние праздники на носу, по этому всем новым заказчикам Программного Обеспечения приготовлены приятные скидки и бонусы!

Совместно с разработчиком брута RDP Brute by z668 и хостингом-партнером, все заказчики смогут получить в комплектацию ихние дополнительные платные инструменты бесплатно:

+ 4-ядерный Xeon с гигабитным-каналом под скан\брут с поднятым прокси-туннелем на него и готовым к работе для вашей сети, длительностью на 1 месяц. Дальнейшее продление самостоятельное. Стоимость сервера ежемесячно: 105 $
+ Лицензионный софт "RDP Brute by z668".

Скидка на комплект:

С 05.12.2017 по 07.01.2018 включительно комплект + сервер + RDP Brute by z668 можно будет приобрести по цене: 0.4 BTC
С 08.01.2018 по 15.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16.01.2016 по 31.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
 
Внимание!
Выявлен мошеннический форум http://criminal.bz , в прошлом http://criminal.city, администрация которой продублировали мои темы и выдали за свои, использовав другие аккаунты.

Темы находятся тут:

Комплект по майнингу: http://criminal.bz/topic/9561-prodam-lichnii-komplekt-dlja-maininga-monetizac/
RDP Watcher: http://criminal.bz/topic/9230-rdp-watcher-21-monitoring-processov-smennih-ip-dedika/
Обучение по бруту дедиков: http://criminal.bz/topic/10389-obuchenie-brutu-dedikov-skidka-na-licenziju-rdp-brute-by-z668/

В Google много информации по ихнему сайту. На запрос:

"criminal bz city кидалы" вы найдете много тем на разных форумах где пользователей кинули на деньги.

Будьте осторожны и перед покупкой чего либо, всегда сверяйте контакты, верифицируйтесь через ПМ форумов, а также пользуйтесь Гарант Сервисами крупных форумов!

Для Google: criminal.bz, criminal.city, форум criminal bz, форум criminal city, кидалы, мошенники
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов
Дубликат-форум

bc3b36ef7f1e4fe9b9e1faf6f1245f04.png


Пробив-форум:

f6377f69a22104d3a2d51ba034ba71e0.png


Darkmoney-форум:

fa96d6eb527dea1ea9177c468e985310.png


Античат-форум:

9dbb31da48ef0119460b69326f21d55f.png


Другие отзывы от заказчиков.

8d7afd0b848c9fca7e131e9598845489.png

46efbb665917e15947df06c5e5fa6c14.png

0c64eb6b75d5cd94a025c5abb7b74879.png

6b48de5e7795f0e3757aec544ef1b7d5.png

db3d531d993ccdc76f1abeba136f4c2d.png

7d7b309ab15dd94a96e657ec0116cf34.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напоминаю что сейчас действуют скидки на покупку всей комплектации ПО.

С 08.01.2018 по 15.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16.01.2016 по 31.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737


 
Update Beta-Miners:

+ Исправлена ошибка в синхронном обработчике, в некоторых случаях майнер не отключался должным образом.
+ libuv обновлен до 1.18.0 и libmicrohttpd до 0.9.58.
+ Исправлена сборка без libmicrohttpd (проблема с кэшем CMake).
+ Увеличение производительности до 20% для non-AES CPU
+ Пофикшено определение кеша процессоров Intel Core 2

+ Добавлен еще один актуальный эксплойт по повышению прав с юзера до системных на базе последней уязвимости 2017 года (х32 и х64)

+ Добавлено решение для антируткита в тех случаях, когда программа не показывает список процессов. Из за брешей Meltdown и Spectre Майкрософт выпустило несколько обновлений, которые и являются причиной отказа доступа драйвера в системе.

+++ В комплектации добавлена программа которая заблокирует любой ваш айпи через политики Windows. Программа проста и удобна в использовании (см. скрин). Просто прописываем айпи и софт добавит правило в политики, которое заблокирует доступ входящих и исходящих любых сетевых пакетов к заданному IP.
Помогает в случаях когда на дедике стоит чужой майнер. Детектим TCP соединение майнера с пулом софтом pe.exe (из комплекта), а далее берем IP и блокируем через софт. Если человек вдруг зайдет переставить свой майнер, к его пулу больше не будет подключение.

b3c6de844f3f20515371aa35e534ce1b.png


В честь настоящего мужского праздника - 23 Февраля - всем новым заказчикам комплектации приготовлены приятные скидки и бонусы!

Совместно с разработчиком брута RDP Brute by z668 и хостингом-партнером, все заказчики смогут получить в комплектацию ихние дополнительные платные инструменты, бесплатно:

+ 4-ядерный Xeon с гигабитным-каналом под скан\брут с поднятым прокси-туннелем на него и готовым к работе для вашей сети, длительностью на 1 месяц. Дальнейшее продление самостоятельное. Стоимость сервера ежемесячно: 105 $
+ Лицензионный софт "RDP Brute by z668".

Скидка на комплект:

С 21 по 28 Февраля 2018 комплект + сервер + RDP Brute by z668 можно будет приобрести по цене: 0.4 BTC
С 01 по 08 Марта 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 09 по 15 Марта 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
 
Друзья! У нас отличные новости! 6 Апреля произошел хардфорк сети Монеро, в котором разработчики изменили алгоритм монетки на cryptonight v7. После выхода Асик-ов под старый алгоритм, разработчики Монеро обещали сменить его, чтобы простым майнерам стало легче майнить, ведь Асики с мощностью в 220 kH/s, это означало очень сильное повышение сложности и угроза централизации монетки.
В последствии этого Асики под старым алгоритмом Монеро, от компании Bitmain, перестали быть актуальными, а вместе с ними умерли все ботнеты мира, зараженные майнерами на этом же старом алгоритме.
7 Апреля, после хардфорка, сложность сети упала с 1.0145 GH/sec до 157 MH/sec. Другими словами, профит от майнинга нашей монетки увеличился в несколько раз! Пока сложность повыситься до старых показателей, пройдет несколько месяцев. А этот промежуток времени принесет нам очень неплохого выхлопа!
Что сказать, разработчики Монеро молодцы!

b8e7b0b4b358ce05e676ab7cc2b5aed7.png


И так...

Update Beta-Miners:

+ Добавлена поддержка Monero v7 PoW
+ Исправлена регрессия (все предыдущие версии) фрагментированных ответов от пула / прокси некорректно парсились.
+ Исправлена регрессия с обнаружением размера кэша процессора.
+++ (Beta2) Улучшена производительность для cryptonight v7, особенно в режиме двойного хеширования.

Update Proxy Tunnel:

+ Добавлена поддержка файла конфигурации.
+ В дальнейшем используется коэффициент вместо эффективности, в отчете о соединениях.
+ Оптимизированно производительность, стабильность и использование памяти.
+ libjansson заменен на rapidjson.
+ Исправлена ошибка в одиночном обработчике, в некоторых случаях прокси-сервер не закрывался должным образом.
+ Отчеты по Hashrate теперь более подробны для низкоскоростных "воркеров".
+ Теперь используется kH/s вместо KH/s

Пишите по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
 
Людей тут в блуд не вводите, а покажите сложность добычи манеты на сегодня, пусть люди увидят как оно есть. Манеро самая профитная по калькулятору на красных вк на данный момент, в том я согласен с вами полностью.
Еще раз увижу, что приподносите не верную информацию для своих клиентов, закрою тему со всемя вытикающими последствиями для вас.
Очень надеюсь, что вы меня услышали!
Линками на пробив бровировать вообще не стоит, АГ пробива за 20к рублей, опустила его ниже плинтуса, есть Арбитраж, где пробив признан кидальным ресурсом.
 
Последнее редактирование:
Людей тут в блуд не вводите, а покажите сложность добычи манеты на сегодня, пусть люди увидят как оно есть. Манеро самая профитная по калькулятору на красных вк на данный момент, в том я согласен с вами полностью.
Еще раз увижу, что приподносите не верную информацию для своих клиентов, закрою тему со всемя вытикающими последствиями для вас.
Очень надеюсь, что вы меня услышали!
Линками на пробив бровировать вообще не стоит, АГ пробива за 20к рублей, опустила его ниже плинтуса, есть Арбитраж, где пробив признан кидальным ресурсом.

Скажите, пожалуйста, где конкретно я ввожу людей в заблуждение?
Линки? Пожалуйста.
График сложности Монеро: https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html
Калькулятор с расчетом текущей сложности и курса: https://www.cryptocompare.com/minin...nsumption=10&CostPerkWh=0.001&MiningPoolFee=1
Теперь просьба указать конкретно где я преподнес не верную информацию для клиентов?

По поводу Пробива, я не в курсе что происходит с данным форумом, так как не слежу за ним. Единственное что могу сказать, это то что провел 1 сделку на этот комплект через ихний Гарант и они проверили мои софты. Все успешно и без каких либо кидалова с ихней стороны.
К тому же, кроме Пробива, есть другие не менее популярные форумы где я проверился, заметьте.
 
Не нужно уклонятся от очевидных фактов, вы всё понимаете сами, но что бы сообществу было понятно, что я не просто так вам всё написал, то обьясню вам и вашим покупателям на пальцах.
Цена вашего продукта 0.7btc = $4 800 - 5 000 с учётом повышения курса франклина, то это ещё + + + Это на момент написания поста.
По сложности всё верно, Асики ушли, сложность просела как мы видим. Откатились на начало декабря 2017, тоесть до массового входжения хомяков в майнинг.
https://xmr.ru/charts/difficulty
Теперь посмотрите, как она поднялась за 1.5 дня, смотрим на график и видим, с 34.360 на 59.458 не кисло так на 90 % примерно, а если учесть, что 70 % кто маинит об том не знают, не успели переключить, у кого то лень переключать мощьностя из 100+ вк и т.д.
Как вариант, на асики сделают прошивку под новый алгоритм и тогда сложность взлетит в разы опять, это не скоро думаю будет, пару недель примерно.
Максимум пару недель, если сохранится такой тем роста сложности и если не прошьют асики.
Сколько человек купишвий у вас ваш продукт по времяни выходит на те мощьностя о которых вы заявляете, сказать сложно, но операясь на ваши отзывы от АГ площадок, думаю, что неделька в среднем +.( могу ошибаться)
Сколько человек тратит денег в сумме сразу со всеми затратами и потом при работе на поддержания мощьностей, я не увидел, но думаю пордка $100+ нужно будет на поддержку всего для работы, если не прав, поправьте.
https://in-trend.biz/mayning/monero/?utf8=✓&hr=150000&p_nowpquery=0&cost=0&fee=&commit=Calculate#profit
Отсюда видим, что цыфры у нас несколько разные по профиту.
Далее сухие $5000 делим на суточный доход в $169 и получаем 29 суток окупаеемости, при условии, что купивший, с первого дня выйдет на заявленную вами мощьность.
Если сложность не повысться и не мне вам рассказывать, что сложность всегда ростёт и даже вы сими продавая свой продукт её постоянно повышаете, понизится она может, только вот как сейчас и то, на короткий временной отрезок.
Цифры актуальны на момент написания.

Надеюсь все поняли из выше написанного, где ТС лукавит и что недоговаривает, если мягко сказать.
ТС ты пойми, я на тебя не нападаю, всё выше написанное, это только призыв тебе быть откровеннее и не больше.
 
Не нужно уклонятся от очевидных фактов, вы всё понимаете сами, но что бы сообществу было понятно, что я не просто так вам всё написал, то обьясню вам и вашим покупателям на пальцах.
Цена вашего продукта 0.7btc = $4 800 - 5 000 с учётом повышения курса франклина, то это ещё + + + Это на момент написания поста.
По сложности всё верно, Асики ушли, сложность просела как мы видим. Откатились на начало декабря 2017, тоесть до массового входжения хомяков в майнинг.
https://xmr.ru/charts/difficulty
Начало Декабря и был "бум"-ом в мире крипторынка. Это нормально, сложности поперла на все монеты, потому что рынок дал много "икс-ов". Не вижу ничего сверхъестественного в том что люди хотят заработать в майнинге, особенно когда монетка Монеро, 20 Декабря, достигла 476 $.
Теперь на графике сложности обратите внимание на период с 29 Января, по 6 Апреля. Сложность поперла вверх из за Асик-ов и это реально была угроза централизации монетки, потому что остальным майнерам на GPU она стала не выгодна для майнинга. Бот-нетов это также не касалось (как в нашем случае), только профит уменьшился вдвое из за сложности.

Теперь посмотрите, как она поднялась за 1.5 дня, смотрим на график и видим, с 34.360 на 59.458 не кисло так на 90 % примерно, а если учесть, что 70 % кто маинит об том не знают, не успели переключить, у кого то лень переключать мощьностя из 100+ вк и т.д.
Не несите бред. Все всё знают и сразу же обновились. Сложность стабилизируется, потому что майнеры на GPU из за низкой сложности перешли майнить новый алгоритм.
Она вырастет до тех пределов, которые будут выгодно гпу-шникам. О какой еще "лени" вы говорите?) Лень менять майнер? Лень читать форумы? Лень зарабатывать деньги?

Как вариант, на асики сделают прошивку под новый алгоритм и тогда сложность взлетит в разы опять, это не скоро думаю будет, пару недель примерно.
Максимум пару недель, если сохранится такой тем роста сложности и если не прошьют асики.
Чего чего))) ну ка накати-ка мне прошивку на s9, хочу эфир на нем копать))) бред не несите - асик потому и асик что в нем специализированные чипы под этот алгоритм, под другой их никак не заведешь.
Вы заблуждаетесь с возможностью быстрой модификации существующих асиков.... Асик запилен так что программным способом алго не поменять ибо за это отвечает чип (чипы) асика, другими словами нужно пилить новый чип... уже выпущенные асики никак не изменить под новый алго. Логика чипов разрабатываеться таким образом чтобы максимальное количество операций выполнял хардвардный чип. Если меняеться алгоритм, часть операций что не поддерживает чип АСИК должна лечь на плечи другого спец. чипа или униф. процессора.
Если бы это было так, и алгоритм менялся по "спец прошивке", которая не существует, то уже бы все монеты майнились асиками.
Если уж разработчики Монеро и Электрички идут на это, я думаю они понимают что нужно сделать для того чтобы асик не работал. Разработчики алгоритма диктуют условия игры, а не третьи лица - если захотят сделать ASIC куском железа, то сделают это. Вы не понимаете как работают алгоритмы и железо.
Байкальцам и битмайнцам пилить асики под криптоночь из самого начала было гиблым делом. Разработчики Монеро еще в начале февраля дали новость что для повышения асикоустойчивости по мере необходимости будут изменять свой алгоритм каждые 6 месяцев.
Асики на новом алгоритме будут не скоро.
Сколько человек купишвий у вас ваш продукт по времяни выходит на те мощьностя о которых вы заявляете, сказать сложно, но операясь на ваши отзывы от АГ площадок, думаю, что неделька в среднем +.( могу ошибаться)
Сколько человек тратит денег в сумме сразу со всеми затратами и потом при работе на поддержания мощьностей, я не увидел, но думаю пордка $100+ нужно будет на поддержку всего для работы, если не прав, поправьте.
https://in-trend.biz/mayning/monero/?utf8=✓&hr=150000&p_nowpquery=0&cost=0&fee=&commit=Calculate#profit
Отсюда видим, что цыфры у нас несколько разные по профиту.
Далее сухие $5000 делим на суточный доход в $169 и получаем 29 суток окупаеемости, при условии, что купивший, с первого дня выйдет на заявленную вами мощьность.
Если сложность не повысться и не мне вам рассказывать, что сложность всегда ростёт и даже вы сими продавая свой продукт её постоянно повышаете, понизится она может, только вот как сейчас и то, на короткий временной отрезок.
Цифры актуальны на момент написания.
Дело в том что сеть безгранична. Мощность свою вы поднимаете настолько, насколько захотите. Траффик мировой позволяет это.
И я не обещал месячной окупаемости, нигде и никогда. Это не кнопка "Бабло". Создание такой сети требует больше времени.
По поводу цифр по профиту я больше предпочитаю офф. источники информации, мировые. Так что лучше всего на whattomine посчитаем: https://whattomine.com/coins?utf8=✓...hanges][]=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Даже учитывая что сложность растет, даже учитывая что крипторынок временами под коррекции, никто не мешает майнить в долгосрок и продавать монетки на пампе. На поддержку такой сети уйдет всего лишь 115 $ в месяц. Все эти советы люди получают, на собственном опыте, всегда.
Даже учитывая что сложность растет, а вместе с ним и ваша сеть, то получить 4-5к $ ежемесяца, вложив ту же сумму, это разве плохо?))
Ок, идем на http://www.miner-shop.ru/
Майнинг ферма Radeon 6xRX 570 = 198000 рублей. ( окупаемость до 11 месяцев ( это в лучшем случае ), все зависит от цен на электроэнергию. )
Майнинг ферма Nvidia 6x1070 8Gb = 282000 рублей
А есть еще RX 580 и Nvidia 1080, еще 1080Ti.
А еще это техника которая очень любит ломаться.
Вот реальность. Вот разница между фермами и моей сетью.
Я же предлагаю майнинг на бот-сети, у которой нет каких-то определенных лимитов в хешрейте ( как в случае с видеокартами ). Лимитов нет, чем больше машин добавляются, тем выше профит.
Надеюсь все поняли из выше написанного, где ТС лукавит и что недоговаривает, если мягко сказать.
ТС ты пойми, я на тебя не нападаю, всё выше написанное, это только призыв тебе быть откровеннее и не больше.
Я так и не увидел конкретных фактов где я лукавил или не договорил что-то.
 
Удалить комментарий EvgeN успел, однако оповещения по е-мейлу существуют)
81d38e5cb97347c385b4f7d807f9f102.png


Хотел попросить здешнего одмерала кузнеца успокоится и последить за своими словами. Я на личности не переходил и до сих пор держал нормальную этику общения и обмена мнениями.
Помимо тебя, есть администрация, которая надеюсь адекватна и в случае каких либо нарушений с любых сторон, решит проблему справедливо. Я думаю если у человека есть статус Модератора на форуме, это не делает его Бог-ом. Это публичный форум и каждый имеет право на свое слово, мнение. Правила я не нарушал.
Такие угрозы доказывают лишь о личных проблемах в социуме. Нормальный человек смирился бы что не прав и пошел бы по своим делам.
Но, если есть конкретные претензии лично ко мне, прошу в ЛС или по контактам из топика. Устраивать с*ач в топике не надо.
Скрины всей темы приготовил для жалоб, мало ли что. После такой угрозы можно ожидать звонка прям на квартире)
А администрации ProCrd посоветую пересмотреть статусы местных "хозяинов" форума, особенно проверять удостоверение личности на предмет "возраст".
 
Если вы заметите, то ответ не правильный был, от того и удалил, и переключился на тему в Админ разделе, только и всего.
Я вам если хотите, могу всё это повторить окрыто, не кого не стесняясь.
Я вам изложил всё в мягкой форме протеста так сказать, привёл факты и доводы, если вы не компетентны в своём же направлении и не можете давать развёрнутые ответы, переходите на негатив в целом, если помните, речь идёт о вашей бот сети и майнере, а не о ригах, приводить их в пример не целесообразно изночально, вк при желании можно продать и вернуть часть средств, куда человек пойдёт с вашим майнером если вся крипта завтра рухнет?( или глобально запретят)
Я купил этих майнеров у таких как вы наверное на $7k+ и не один не оправдал не ожиданий, не темболее завленного кеша и операясь на собственный опыт тут вам всё отписал, вы перешли на личности не в состоянии дать внятный ответ и всё развернуть о своём продукте.
Из ваших слов я понял, что вы не бедный человек и дальше ваша работа будет только так.
Либо вы предоставляете линки в личку, где имеете депозит.
Либо его вносите тут.
Закрыто.
Теперь идите жалуйтесь куда хотите и кому хотите, хоть в прокуратуру.

Вы даже правила не удосужились прочесть.
1.14 Спам, реклама сторонних проектов. - : Блокировка аккаунта.
Скрины в вашей теме.
Отзывы даются в лс и т.д. вам ли этого не знать.
1.11 Обсуждение действий администрации или оскорбление АГ. - : Блокировка аккаунта.
Я говорил с вами на вы, если вы заметите, за исключением одного ты.

Запрещена продажа/обучение схем заработка которые не относятся к кардинг тематике.
Бан это слишком мягко, вы же это понимаете.
 
Update Beta-Miners:

+ Исправлена критическая ошибка, в некоторых случаях майнер не мог восстановить соединение и переключиться на резервный пул.
+ Улучшена производительность для новых cryptonight вариантов.

+++ Улучшена производительность майнеров, работающих через параметр Huge Pages (Не поддерживается Win XP и ниже)
Теперь майнеры выжимают на 20-30 % больше хешрейта на том же уровне поточности.

Старые показатели:

http://i4.imageban.ru/out/2018/06/07/1c8a9a4dbafeab76bef2f4e6b146f7f5.png

Новые показатели:

http://i1.imageban.ru/out/2018/06/07/d0edbbff26b27bfecd76189e6a6adca1.png

+ Оптимизации кода службы майнеров, обновлены источники парсинга внешнего айпи подключения, исправлены разрывы соединения с ФТП-сервером в момент записи лога.

Добавлена поддержка новых алгоритмов:
+ CryptoNight-Heavy для Sumokoin, Haven Protocol и Loki.
+ CryptoNight-Lite вариант ipbc для монеты IPBC.
+ CryptoNight вариант xtl для форка Stellite (XTL).

Update Proxy Tunnel:

+ Исправлена критическая ошибка, в некоторых случаях прокси-сервер не мог восстановить соединение и переключиться на резервный пул
+ Исправлено неправильное отображение количества майнеров х32 сборки.
+ Много мелких исправлений и лучшей унификации с кодом майнеров.

++ Обновлен антируткит из комплекта, который использовался для удаления запароленных антивирусов. Улучшена совместимость с последними обновлениями Windows. Теперь драйвер загружается в системе стабильнее.

-------------------------------
++ В инструктаже добавлен метод добычи дедиков на доменном уровне. Это поможет собрать сеть в несколько раз быстрее.
К примеру, 1 сбрученный доменный дедик сможет выдасть вам несколько десятков машин под майнинг:

http://i2.imageban.ru/out/2018/06/07/25d265e66cfe0846ad974fe482bf13ec.png
-------------------------------

По просьбам заказчиков, теперь кроме Bitcoin принимаются криптовалюты: Monero, zCash, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Litecoin

-------------------------------

Пишите по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737

================================================
P.S. Чет 2 месяца прошли, а сложность майнинга все колеблется возле 50 G :) : https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html
Вот и вся правда от "опытных специалистов".
 
Люди в отзывах пишут, что зря потратили деньги и время, что есть внятная и более перспективная альтернатива вашему майнеру.
Расположено ваше предложение в 50% на кидальных - непонятных ресурсах,(это показатель рыбалки на лоха) от проверок порядочных людей вы мягко уклоняетесь, изначально ваш продук предоставлен как средство манетизации дедиков, а не средство прямого заработка.
Скажу от себя, что потратил на подобные майнеры порядка $7к и не один не работает даже на 50% по сумма которые заявлял селлер.
Это не только моё мнение, но и мнение кто приобрёл этот майнер.
На те деньги(300+к) которые отдадите за майнер(за воздух) есть довольно интересная альтернатива, вы можете купить реальную ферму(риг) на 4 400 сол по зеку и 330 хш по эфиру, настроить один раз и заходить 2 раза в сутки от нечего деелать, для проверки.
Это оборудование физически будет у вас, оно стабильно будет вам приносить кеш, вы всегда его сможите продать, обменять по гарантии.
На данный момент, гараздо профитнее закупиться криптой на мой взгляд и подождать до конца года, в - точно не будите.
Я закончил со скрытыми майнерами))), лучьше синица в руках, чем журвль в небе)))))
Не повторяйте моих ошибок, у меня это текучка, просто интерес к теме, не получилось, перешагнул и пошел дальше, а у кого то это возможно последнии деньги.
 
EvgeN , мы вас поняли.
Если по вашему мнению, проверки с форумов Античат, Дубликат, Пробив это кидальные ресурсы, мне вас жаль. Разбираться с вами в дальнейшем не стану. Судя по тому что говорите, вы вообще не понимаете что находится в этой комплектации. Приравнивая эту платформу для майнинга к "скрытых майнерах" от ВК-шных кодеров, приравнивая ваши неудачи к этим ПО, не зная какой профит у людей, которые в этой теме давно, что ж, пускай вы будете правы)
------------------------------------------------------------------------------------

Update Beta-Miners:

+ Добавлен новый подробный отчет о хэшрейте.
+ Исправлена ошибка SIGBUS на 32-битных процессорах ARM.
+ Исправлен cn-heavy алгоритм на ARMv8.
+ Исправлена проблема с отображением процента huge pages при отключении цвета.
+ Исправлена сборка без libcpuid.

+++ Добавлена новая база паролей под RDP Brute by z668. База заточена под все теги, поддерживаемые брутом, имеет очень значительный выхлоп, особенно доменных машин, комбинации уникальны. Попадаются редкие, не-юзанные дедики с жирными доменами. База тестировалась долгое время, имеет оптимальное количество комбинаций. База выдается только новым покупателям комплекта.
Тест базы:
89f707f64ab5c26968f73d968adf6d50.png


+++ Было создано решение для антивирусов, которые могут помешать нормальной работе майнеров в системе.
Разработана программа "FakeTray". При запуске она скрытой формой добавляется сразу в трее, имитируя работу "реального" антивируса. Это помогает в тех случаев, когда антивирус нужно удалить и чтобы не спалили его отсутствие, эту программу можно добавить в автозагрузку всем пользователям. Таким образом, каждый пользователь в сессии увидит в трее иконку антивируса. (Инструкция по добавлению фейка в системе находится внутри архива)
Добавлены фейки к антивирусам:
Avast
AVG
ESET Nod32
Kaspersky
Sophos
Trend Micro
Если будут нужны еще антивирусы, сделаем.

Скриншот фейка:
3044f001f5f7886f17729e145474018f.png


Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов.
Дубликат-форум

bc3b36ef7f1e4fe9b9e1faf6f1245f04.png


Пробив-форум:

f6377f69a22104d3a2d51ba034ba71e0.png


Darkmoney-форум:

fa96d6eb527dea1ea9177c468e985310.png


Античат-форум:

9dbb31da48ef0119460b69326f21d55f.png

Другие отзывы от заказчиков.

8d7afd0b848c9fca7e131e9598845489.png

46efbb665917e15947df06c5e5fa6c14.png

0c64eb6b75d5cd94a025c5abb7b74879.png

6b48de5e7795f0e3757aec544ef1b7d5.png

db3d531d993ccdc76f1abeba136f4c2d.png

7d7b309ab15dd94a96e657ec0116cf34.png

87827dfaa516bb9f9d9e128612c54c65.png

По многочисленным просьбам, создал телеграмм-аккаунт: https://t.me/sllrdp

Так как давно не было акций, совместно с разработчиками решили сделать скидку на комплектацию до конца лета:

С 01 по 15 Августа 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16 по 31 Августа 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Обращайтесь по контактам:

Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: https://t.me/sllrdp
 
Назад
Верх Низ