Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

проверки с форумов Античат, Дубликат, Пробив
Для начала покажите мне где я упомянул о Ачате и Дублекате, если этого не сделаете, бан за клевету! Поскорее пожайлуста.
Покажите мне реальные отзывы людей, я высказал свое мнение свою практику в этом, не кому не навязывая его!
 
Расположено ваше предложение в 50% на кидальных - непонятных ресурсах,(это показатель рыбалки на лоха)
Складывается ощущение что вы думаете что я в сговоре с администраторами каких-то ресурсах на то, чтобы кидать людей и искать лохов -)
от проверок порядочных людей вы мягко уклоняетесь
То есть по вашему проверки модераторов с форумов Античат, Дубликат, Пробив, это проверки непорядочных людей? Где же мне искать порядочных? Тут? Проходить лично у вас проверку? -)
изначально ваш продук предоставлен как средство манетизации дедиков, а не средство прямого заработка.
Это логично. Комплект ориентирован на траффик с дедиков и нигде это не скрывается. Вся информация в первом посте. По вашему тут есть какая-то проблема в монетизации?
Скажу от себя, что потратил на подобные майнеры порядка $7к и не один не работает даже на 50% по сумма которые заявлял селлер.
Программное обеспечение работает именно так, как и заявлено в топике, выполняет свою работу именно так, как заявленно в треде. Не верите? Выше запостил скриншоты проверок с крупных порталов.
По поводу вашего опыта. Не стоит навязывать людям ваши неудачные попытки подсунуть билд бедным "загрузкам", где стоят одни ноутбуки. Поднимите еще раз глаза вверх, прочитайте топик. Как траффик у нас дедики, серверные части разных компаний, хостингов, фирм. А там попадаются вот такие жирные домены:

c4bd13ef91fa96015393d198b8500913.png


И это только часть этой доменки. Там пару сотен серверов различных конфигов. Одна эта доменка принесла мне в сетке где-то 19-22к хешрейта.
Так что прошу, если вы не использовали как ПО мои софты, если вы не использовали как траффик дедики, не стоит открывать свой рот и навязывать людям свой горький опыт с майнерами от ВК-шных кодеров. Тут комплект ориентирован на то, на что написано в первом посте.
На те деньги(300+к) которые отдадите за майнер(за воздух) есть довольно интересная альтернатива, вы можете купить реальную ферму(риг) на 4 400 сол по зеку и 330 хш по эфиру, настроить один раз и заходить 2 раза в сутки от нечего деелать, для проверки.
Разница между бот-нетом и вашей фермой лишь в том, что в ботнете хешрейт растет, потому что лимитов нет и мы создали хорошие условия для майнера в системе серверных частей дедиков, а ваша ферма будет "х*ярить" год пока окупиться, и то не факт что за это время у вас не случится технический инцидент и что-то там не сгорит.
По поводу затрат по времени.

Весь процесс почти автоматичен и не требует вашего внимания ежедневно:

Сканирование диапазона - автоматический процесс, только кнопки нажимать и ждать результатов.
Реконайзинг логинов - автоматический процесс.
Брут - автоматический процесс
Чек дедиков - автоматический процесс
Переработка дедиков и установка майнеров - ручной процесс и это единственный этап который заберет ваше время.
Как вы видите, человеку не понадобится сидеть целый день за компьютером.

По поводу отзывов, прежде чем открывать свой рот, поднимите глаза вверхи и прочтите отзывы от довольных людей.

По поводу клеветы и бана, поднимите глаза вверх и прочтите где вы говорите что 50 % ресурсов, где выставлены мои топики, являются кидальными и непонятными. Да, и не льстите себе про бан и т.д, готовьтесь лучше к новому учебному году.
И под конец. Ваши домыслы, мнения про меня и мои услуги, обсуждайте в зеркале. На мои продукты имею полное право выставить мои же расценки, исходя из потраченного времени на разработку каждой детали, каждого ПО. Не согласны с моими условиями? Пройдите мимо.
 
Последнее редактирование:
Один срач по пол тома, так что можно работать с человеком или мутит что на пол шишечки и остальное доделывать, изучать и терять?*
 
EvgeN , мы вас поняли.
Если по вашему мнению, проверки с форумов Античат, Дубликат, Пробив это кидальные ресурсы, мне вас жаль.
Вы от ответа не уходите, покажите мне где я Ачат и Дубликат назвал кидальными ресурсами...
Покажите мне это, вы наговариваете на ровном месте, вы так же и дела ведёте и свои темы, говорите людям того, чего нет в реальности.
 
Внимание, Мошенники!
В телеграмме орудует фейк с именем @sllrdp_bot .
Человек сам добавляется к людям и предлагает продать эту комплектацию ПО под майнинг.

f2fc1cc9d38a126397b3f9f8e9b4c56b.png


Поиск в Телеграмме "sllrdp_bot" :

005b382e16b40ef7f91b50bfb24a03cd.png


Деньги просит отправить на эти данные:
Qiwi : +7-918-523-42-59
Bitcoin: 1ERLXawTkDTi59iKPquAcMAgRB3MpVNtn7

Убедительная просьба ко всем быть максимально осторожными! Всегда сверять контакты с теми что указаны в топиках! Всегда проверяйтесь через ЛС на форумы где есть мои топики! Всегда пользуйтесь услугами Гарантов!
Мои контакты никогда не меняются!

Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: https://t.me/sllrdp ( sllrdp )

В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png


------------------------------------------

вы наговариваете на ровном месте, вы так же и дела ведёте и свои темы, говорите людям того, чего нет в реальности.
О боже, снова вы с моим психологическим портретом и моих дел в интернете.
Ок. Тогда ответьте пожалуйста, только теперь за ваши слова.

Люди в отзывах пишут, что зря потратили деньги и время,
Попрошу доказательство. Судя по тому что вы говорите "Люди" , видать людей очень много. Покажите всех, пожалуйста! Иначе клевета! Бан?
Я вам показал выше 7 положительных отзывов от реальных покупателей комплекта. Покажите мне 7 негативных отзывов от реальных покупателей, с логическими фактами и доказательствами что моими софтами нельзя зарабатывать, а не трепачей, вроде вас.

Расположено ваше предложение в 50% на кидальных - непонятных ресурсах
Попрошу доказательство что 50 % форумов кидальные и непонятные. Или вы считаете что на других форумах не обитают такие же люди, как вы?

(это показатель рыбалки на лоха)
Засуньте вашу психологию куда нибудь, да поглубже ;) Я не должен спросить вас где и как мне рекламировать свои продукты.

от проверок порядочных людей вы мягко уклоняетесь
Попрошу доказательство где именно я уклоняюсь от проверок этих "порядочных" людей. И мне интересно как вы определяете в интернете, порядочный человек или нет?
И еще ответьте мне на вопрос, а то вы так и не ответили. Почему администрацию Античат, Пробива, Дубликат-а вы считаете непорядочными, ведь они также проверили мои ПО?
И кто же наговаривает на ровном месте? Приведите ответы на все мои вопросы, с доказательствами, а не "бла-бла-бла". А пока что, в моем лице вы балабол (который получил ответы на весь выходящий из него бред), не более. Отвечать на подобные провокации больше не буду.
Скажу от себя, что потратил на подобные майнеры порядка $7к и не один не работает даже на 50% по сумма которые заявлял селлер.
Вы вообще в курсе что продается в этой комплектации? Перечитайте пожалуйста первый пост.

Один срач по пол тома, так что можно работать с человеком или мутит что на пол шишечки и остальное доделывать, изучать и терять?*
Поднимите глаза выше, прочтите отзывы.
Вот еще несколько моих отзывов со старых проектов:
http://proxy-base.com/f85/rdp_admin_restore_vosstanovlenie_adminki_na_dedike-16075.html
https://wwh-club.net/threads/rdp-solid-scanner-v1-1-chek-nestandartnyx-portov-rdp.45668/
https://wwh-club.net/threads/komplekt-po-brutu-dedikov.80530/
Их есть больше, искать по топикам своим не буду, ибо лень. Думаю этого хватит чтобы понять что со мной работали\работают\будут работать много людей.
 
Отвечать на подобные провокации больше не буду.
Так вам тут скидывать доказательства или нет, отвечать за свои слова или нет)))
В ваших словах в целом столько неопределённости.
И вы так и не дали ответ на мой вопрос.
Вы от ответа не уходите, покажите мне где я Ачат и Дубликат назвал кидальными ресурсами...
Продуманная тактика, выходить на площадку раз в месяц.
 
Update Beta-Miners:

+ Пофиксено ведение журнала с файлами, недоступными для поиска.
+ Добавлены алгоритмы: cryptonight/rto, cryptonight/xao
+ Лучшее обнаружение вариантов для пула nicehash.com (Для тех кто используют этот пул)
+ Иные мелкие исправления и оптимизации.

+++ Обновление брут RDP Brute by z668
Version 1.9.9.0
* Исправлен баг при нажатии Stop в Helper 2->Get IPs from domains (web).
* Вкладка IP ranges database. Добавлен двухбуквенный код выбранной страны в название сохраняемого файла.
* Добавлен автоматический сброс DNS кеша при запуске софта (альтернатива команде ipconfig /flushdns). Часто старый кеш вызывает проблемы.
* Добавлено два тега, для удаления числовых символов из логина и домена.
* Исправлена работа тегов %OriginalUsername%(4) и (3)%OriginalUsername%.
* Улучшена работа тегов %OriginalUsername%(4), (3)%OriginalUsername%, %Originaldomain%(4), (3)%Originaldomain%, %domain%(4), (3)%domain%.

+++ Добавлены модифицированные эксплойты по поднятию прав с User до Administrator + закриптованы уникальными стабами. Теперь антивирусы не детектят их, соответственно процент эксплуатируемых дедиков существенно увеличился.
+++ Так как в сети нету нормального патча termsrv, в эксплойте по взлому доменных паролей добавлена функция патча на мультисессию RDP.
Патчит все ОС от Windows 7 и выше (х32\х64).
Спасает от этого:
7b60e62e51c4ec8da0c9f618df7fbb5f.png

+ Служба майнеров также подверглась некоторыми мелкими изменениями в таймерах, оптимизациями.
+++ Добавлены фейковые антивирусы в проекте "FakeTray"
* Заменен фейк трей: Sophos Antivirus
* Добавлен: Bitdefender, Webroot, McAfee Antivirus
+++ Антируткит против запароленных антивирусов обновлен:
* Исправлена ошибка поргруза драйвера в системе x64 Win7/Win8.1/Win10, причиной которой были патчи Майкрософта уязвимостей: Meltdown & Spectre.
* Добавлена поддержка Win10(BuildNumber:17134)

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png
 
в какую цену сейчас данный комплект?
 
в какую цену сейчас данный комплект?

Друзья! У нас отличные новости! 18 Октября произошел хардфорк Монеро в котором разработчики изменили алгоритм на cryptonight v8.
Вместе с ним, все ботнеты на старом алгоритме умерли. Это способствовало снижения сложности добычи. Сложность сети упала на ~ 40 %

32d9cb588627d2ce62662d7cf6bf2ed3.png


Соответственно профит от добычи монеток увеличился.

До хардфорка:
https://imageban.ru/show/2018/10/21/a43de7a3a09575478032c2e931d7f1b9/png

После хардфорка:
https://imageban.ru/show/2018/10/21/be3691a23c869c85eb3d4ab88e2bacdd/png

Update Beta-Miners:
+ Добавлен новый алгоритм CryptoNight (вариант 2) для хардфорка Monero
+ Добавлена поддержка SSL/TLS для безопасного подключения к пулам.
+ Исправлено коллизия API ID при запуске нескольких майнеров на одном компьютере.
+ Исправлено переполнение буфера
+ Исправлена сборка с Visual Studio 2015.

Update Proxy Tunnel:
+ Добавлен новый алгоритм CryptoNight (вариант 2) для хардфорка Monero
+ Добавлена поддержка расширенных воркеров
+ Добавлена поддержка SSL/TLS для безопасного подключения к пулам.
+ Исправлено переполнение буфера
+ Добавлен принудительный NDEBUG для релизных билдов.
+ Исправлен возможный сбой при большой нагрузке.
+ Улучшен отчет о проблемах с подключением пула.
+ Исправлена ошибка, вызванная неправильным результатом обработки майнером (деление на ноль).

Обновление "FakeTray":
Добавлены фейки к Антивирусам других версий: Avast, Eset, Sophos
Добавлены: F-Secure Antivirus, Symantec
Весь список Антивирусов:
06a7193d0fd463a5c192b026fefd5ea0.png


Внимание! Совместно с разработчиками согласована акция!

До конца Октября, комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 30 %, то есть по цене: 0.49 BTC
С 1 по 14 Ноября 2018 комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 15 %, то есть по цене: 0.59 BTC

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png
 
Здравствуйте, какая цена комплекта на 01.12 ?
 
Update:

+ Некоторые функции службы Windows, отвечающяя за запуск и безопасность майнеров, были переписаны\исправлены:
* Обновлены тайминги перезапусков майнера, чекера списка процессов, айпи и порта РДП.
* Пофикшена отправка пустого лога\локальные айпи (бывали случаи когда отправлялся пустой или локальный айпи)
* Обновлены источники парсинга айпи
* Различные улучшения, направленные на повышение стабильности службы.

Обновление RDP Brute by z668:
Version 1.9.9.1
* Аббревиатура Vista+ заменена на NLA и XP-2003 заменена на NoNLA.
* Аббривиатура Use XP-2003 заменена на Enable NLA. Когда снимаете галку с Enable NLA - всегда прибавляйте таймаут секунд на 20-30,
потому что работает старая версия RDP протокола. В целом скорость пентеста с отключенным NLA в разы медленнее, чем с включенным. Имейте это ввиду.
* Пентест по списку от рекогнизера теперь поддерживает списки от XP-2003 (NoNLA).
* Частично увеличена скорость работы софта в конце списка, которая до этого сильно замедлялась.
* Добавлены теги для удаления букв и остальных сивмолов.

----------------------

За 2 года работы в этой сфере, мы добились очень хороших результатов!
Во первых, мы добились стабильности софтов!
Мы намного облегчили процесс получения траффика!
В нашем комплекте было добавлено очень много приватных тулз, очень много приватной информации, которая поможет каждому получить достойный траффик и профит!
За все это время, с нами работали много людей, которые добились хороших результатов и не поленились оставить отзывы о наших разработках.
Оставляю несколько отзывов и проверок администрации крупных площадок:

Скриншоты проверок администрации крупных форумов
Дубликат-форум

http://i2.imageban.ru/out/2017/12/11/bc3b36ef7f1e4fe9b9e1faf6f1245f04.png

Пробив-форум:

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/11/f6377f69a22104d3a2d51ba034ba71e0.png

Darkmoney-форум:

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/11/fa96d6eb527dea1ea9177c468e985310.png

Античат-форум:

http://i5.imageban.ru/out/2017/12/11/9dbb31da48ef0119460b69326f21d55f.png

Другие отзывы от людей, которые работали\работают с нами:

http://i5.imageban.ru/out/2018/12/14/5dc04b0b4019cdf285071370f8353608.png
http://i1.imageban.ru/out/2018/12/14/0b17fd93d5a041125fefb2f6ebe9fb89.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/8d7afd0b848c9fca7e131e9598845489.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/46efbb665917e15947df06c5e5fa6c14.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/0c64eb6b75d5cd94a025c5abb7b74879.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/6b48de5e7795f0e3757aec544ef1b7d5.png
http://i3.imageban.ru/out/2017/12/16/db3d531d993ccdc76f1abeba136f4c2d.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/7d7b309ab15dd94a96e657ec0116cf34.png

----------------------

Сейчас в жизни криптовалюты происходят не самые приятные моменты, но это не повод сложить руки и сидеть тихонько, ждать туземуна!
Для криптороста разворот неизбежен как смерть и налоги.
Сейчас лучший момент запасаться криптой.
Французские депутаты хотят сделать Францию страной блокчейна (хотят в это вложить 500 млн.евро)
Самсунг интегрирует Crypto Cold Storage в 10-ю серию.
Автоиндустрия инвестирует в блокчейн.
«Что такое Биткойн» вошла в число лучших поисков Google в 2018 году

Движняк идет по всему миру. И далеко не дебилы выжимают себе крипту, играя ценой.
Инфраструктура под крипту пилится день и ночь по всей планете.
Не поддавайтесь на провокации, Блокчейн и криптовалютный мир это будущее от которого никуда не деться.
Новички, сомнения в сторону и в крипту на всю котлету.

2018 год не стал лучшим годом для крипты, но 2019 год обязательно принесет не мало хороших новостей!
В связи с ушедшим годом, наша команда приготовила для всех приятные скидки!

****************
До конца Декабря 2018 года, комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 30 %, то есть по цене: 0.49 BTC
С 2 по 15 Января 2019 комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 15 %, то есть по цене: 0.59 BTC
****************

Также, по просьбам заказчиков, теперь у вас есть возможность забронировать акцию, отправив 20 % от стоимости акции.

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber2: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png


Всех с наступающим Новым Годом, друзья!

 
Update:

+ Добавлен оптимизированный ASM-код для процессоров AMD Bulldozer.
+ Исправлена компиляция FreeBSD
+ Исправлено: C++ реализация cn/half, производила до 13% неверных хешей.
+ Улучшенная безопасность, память JIT теперь доступна read-only после патчинга.
+ Добавлена поддержка обнаружения оборудования AES на ARMv8 платформах.
+ Исправлена сборка на платформах ARMv8, если компилятор не поддерживает AES.

Обновление RDP Brute by z668:
Version 1.9.9.2

* Смена платформы .NET Framework с 4.6.1 версии, на обновленную 4.7.2 версию.
* Изменен код, чтобы предотвратить ошибку "No such host is known", вызванную багом в .NET.
* Добавлены теги:
%Port%
%OriginalUsernameInsert%(3)$
%OriginalUsernameNumsBeginSwap%
%OriginalUsernameNumsEndSwap%
%OriginalUsernameNumsBeginInverse%
%OriginalUsernameNumsEndInverse%
%OriginalUsernameLettersBeginSwap%
%OriginalUsernameLettersEndSwap%
%OriginalUsernameLettersBeginInverse%
%OriginalUsernameLettersEndInverse%
%OriginaldomainInsert%(3)$
%OriginaldomainNumsBeginSwap%
%OriginaldomainNumsEndSwap%
%OriginaldomainNumsBeginInverse%
%OriginaldomainNumsEndInverse%
%OriginaldomainLettersBeginSwap%
%OriginaldomainLettersEndSwap%
%OriginaldomainLettersBeginInverse%
%OriginaldomainLettersEndInverse%
* В Helpers 1->Recognizer Remove Logins добавлена опция Delete Entry, при включении которой удаляется вхождение строки логина для удаления - в строку с логином от RDP Recognizer.
С отключенной опцией Delete Entry удаляется только строгое совпадение логина. Все варианты - регистронезависимые.
* В Helpers 2 добавлена утилита Recognizer Add Logins, которая добавляет пользовательские логины в список от RDP Recognizer. Если логин уже есть в списке, он пропускается.
* В IP ranges database добавлена возможность игнорировать диапазоны IP адресов, которые совпадают с диапазонами из списка для игнорирования (кнопка Load ignore ranges (optional)).
Если диапазоны для игнорирования загружены, они будут использоваться постоянно, до перезапуска софта.
* Ускорена работа CIDR to default converter.
* Ускорена работа Default to CIDR converter.
* В папку Tools добавлена утилита IPs Port Sorter, которая сортирует список IP вида: ip : port по файлам. Названия файлов с результатом - это номера портов, IP адреса с которыми в них хранятся.

В честь настоящего мужского праздника - 23 Февраля - и настоящим женским праздником - 8 Марта - всем новым заказчикам комплектации приготовлены приятные скидки!

****************
С 21 Февраля по 10 Марта 2019 года, комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 15 %, то есть по цене: 0.59 BTC
****************

Не забывайте, у вас есть возможность забронировать текущую акцию, отправив 20 % от стоимости акции.

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber2: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки! Выявлен активный фейк который выступает от моего имени!
Контакт: @sllrdp_bot
Скрин: https://imageban.ru/show/2019/02/19/14661d529831db762136543a63cd0a22/png

Будьте осторожны и всегда проверяйтесь в ЛС по форумам!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png
 
Друзья! У нас отличные новости!

9 Марта произошел хардфорк Монеро в котором разработчики изменили алгоритм на cryptonightR.
Вместе с ним, все актуальные асики, ботнеты на старом алгоритме умерли.
Это способствовало снижения сложности добычи.
Сложность сети упала примерно в ~ 3.6 раз
Соответственно профит от свежих ботов увеличился в 3.6 раз ;)
Сложность еще корректируется!

Старые показатели сложности

4cf43e22d5ee8582cf17583c041337e0.png


Текущие показатели сложности

65cae0ab0982af3deeaf33eda56b44df.png


Всего лишь с 150 kH\s, с текущей сложностью, вы получите с бота в среднем в 3 раза больше профита:

dcb951cfa313ecf520cb6d85e415c999.png


Update Miners + Proxy Tunnel:

+ Добавлена поддержка нового алгоритма cryptonight/r, псевдоним cn/r (также известного как CryptoNightR или CryptoNight вариант 4), для форка Monero 9 марта 2019
+ Оптимизированны программные реализации AES для процессоров без аппаратной поддержки AES.
+ Исправлена ошибка, если AVX был отключен на уровне ОС.
+ Исправлен некорректный user agent на платформах ARM.
+ Оптимизированна производительность алгоритма cn/r.

Обновление RDP Brute by z668:

Version 1.9.9.3
* Исправлена ошибка при закрытии приложения, вызванная протектором.
* Исправлены ошибки, вызывавшие падение приложения и записи в логе: "The calling thread must be STA, because many UI components require this".
* Исправлена ошибка при нажатии на Unload database в IP ranges database. Ошибка возникала, если не были загружены ignore ranges (диапазоны для игнорирования).
* В Helpers 2->Recognizer Add Logins добавлена опция Use only domains list, при включении которой утилита добавляет пользовательские логины не в стандартный формат рекогнизера (ip:port>>>domain\login1;domain\login2;domain\login3), а в формат (ip:port;domain), который получается при использовании опции Only get domains в рекогнизере. Т.е. теперь есть возможность добавить пользовательские логины, зная только домены. RDP Recognizer распознает логины далеко не везде, а вот домены везде, где есть стандартный CredSSP.
* В Helpers 2 добавлена утилита Remove IPs from Good list, которая позволяет из списка Good.txt после Checker, RDP Recognizer или просто списка IP, который загружается через кнопку 1. Load Goods (Reco/Checker/IPs), удалить вхождения IP адресов с портами из пользовательского списка, который загружается через кнопку 2. Load Goods For Remove, поддерживаемые форматы которого:
>ip:port>>>domain\login1;domain\login2;domain\login3;
>ip:port;login;password
>ip:port;domain
>ip:port
>ip

Пример: у нас есть список Good.txt после Checker, нам нужно удалить его IP адреса (с портами) из списка от RDP Recognizer. Через кнопку 1 мы загружаем список от RDP Recognizer, через кнопку 2 мы загружаем список после Checker. Нажимаем кнопку 3. Remove and Save, и получаем список от RDP Recognizer, который не содержит строк, IP которых (с портами) находились в списке Good.txt от Checker.

---------------------------------

Также добавлю тут новую порцию фейковых аккаунтах в телеграмме:

Фейковые аккаунты:

@slldp
@sllrdp_bot

Фейковые каналы:

@sllrdp_channel
@sllrdpx
@sllrdp_sll
@sllrdpx
@sllrdpp

Список будет дополняться по мере нахождения других фейков.

В топике мы неоднократно предупреждаем всех, чтобы были осторожны и не слали деньги вперед никогда, предварительно не проверив 7 раз кому отправляете деньги.

+ Всегда проверяйте\сверяйте контакты! ( Особенно Телеграм )
+ Всегда проверяйтесь через ЛС форумов!
+ Мы всегда рекомендуем использовать Гарант Сервис и у нас нет никаких партнеров, селлеров и других людей которые имеют полномочья продавать наши разработки!
Если вы не проверились по всем вышеперечисленным пунктам, вы рискуете нарваться на мошенника и остаться без денег!

Помните! У нас нет никаких каналов в телеграмме! Всю информацию\обновления мы публикуем исключительно на форумах!

В телеграме у нас один и единственный аккаунт офф. селлера: @sllrdp

Заглавными буквами: SLLRDP

Инные аккаунты, каналы похожие на @sllrdp являются фейками!

---------------------------------

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber2: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png
 
Update Miners + Proxy Tunnel:
+ Добавлено красивое сообщение при отключении майнера.
+ Новая подсистема регистрации, файл и системный журнал теперь всегда без цветов.
+ Исправлена совместимость с clang 9.
+ Подсистема конфигурации была переписана, JSON сейчас является основным форматом.
+ Исправлена регрессия, большие HTTP-ответы усекались.
+ Исправлена регрессия, значение по умолчанию для параметра algo не применялось.

+ Обновлени эксплойт по взлому доменов для ARM64. Добавлен батник, снимающий дамп автоматически
+ Оптимизированы тайминги службы запуска\чека процесса, через которую запускаем майнеры.
+ Обновлен софт для удаления запароленных антивирусов: добавлена поддержка Win10(BuildNumber:17763)
+++ Добавлена новая рахработка для удаления антивирусов которых невозможно убить: Sophos, Avast и др.

Обновление RDP Brute by z668:

Version 1.9.9.4

* Исправлен очень редкий баг в методах получения локальных IP для сокетов.
* Исправлена ошибка при группировке доменных тегов через <<< разделитель. Спасибо пользователю за грамотное тестирование и настойчивость в данном вопросе.
* Улучшена работа с тегами, сейчас она стала более точной.
* Добавлен тег %OriginaldomainPart%(2).
* В Helpers 2 добавлена утилита Recognizer Replace Logins, которая позволяет в списке Good.txt после RDP Recognizer произвести замену строгого соотвестствия логина (регистронезависимого), либо вхождения логина (регистронезависимого) для поиска в строку логина от списка рекогнизера (опция Replace Entry). Логины для замены в кнопку 2. Load (Search;Replace) Logins загружаются в формате searchLogin;replaceLogin (логинДляПоиска;логинНаЗамену), каждая такая пара с новой строки.

Также прикрепляю свежие отзывы заказчика с старой регистрацией, который успешно окупил комплект в течении 2 месяцев:
Первый отчет:
https://imageban.ru/show/2019/05/07/92b491bb5b33afc1e06a04be899d6636/png

Второй отчет:
https://imageban.ru/show/2019/05/07/a85175c78017beab995135a434a0b2e5/png

Третий отчет:
https://imageban.ru/show/2019/05/07/ba8ddf91dee7835c9bebd747003ac09b/png

Друзья, в честь праздника "Великой Победы", совместно с разработчиками, приготовили приятные скидки на комплектацию.
****************
С 7 Мая по 15 Мая 2019 года, комплектацию можно будет приобрести со скидкой в 15 %, то есть по цене: 0.59 BTC
****************

Обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber2: [email protected]
ICQ: 5693737
Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
В телеграмме мой контакт выглядит так:
Других контактов в телеграмме, групп, чат-ов и т.д. у нас нет!

3b75b8553338393ec19893dc315da0d3.png


Других контактов в телеграмме, групп, чат-ов и т.д. у нас нет! Будьте осторожны максимально куда пишете и кому отправляете деньги!
А лучше, проверяйтесь всегда через ЛС форумов!
 
Назад
Верх Низ