PayPal Работа с саморегами

Приветствую, первый блинчик:) PP саморег от Персика, привязал "Key" БА, пишут, что снимут сумму до 0,5$ нужно указать какая сумма была снята, а откуда я знаю)). Купил привязал "Discover"БА
(Status
Ready to confirm
We sent 2 small deposits (less than $0.50 USD) to your DISCOVER BANK Checking ••••9943 account and retrieved them in 1 withdrawal. Confirm bank), так же просят указать снятые центы. Уже две недели висят в статусе проверки, на мыло присылали письмо, мол заканчивай привязку... Как такая проблема решается. SSh всё чисто красиво, по науке...
Миники кея пробиваются на personalcapital.com
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать ответы на несколько вопросов, если не затруднит:
1) Привязал БА, попытался сделать маленький деп на баланс(не дало естессна) какая отлежка должна быть перед повторной попыткой?
2)Обязательно ли привязывать CC к палке для вбива EBAY? Просто при попытке вбить что-либо просит привязать CC, Банк Аккаунт не видит.
3)Где покупать карты для привязки к PAYPAL? Знаю шоп но они там закончились.
Заранее спасибо)
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать ответы на несколько вопросов, если не затруднит:
1) Привязал БА, попытался сделать маленький деп на баланс(не дало естессна) какая отлежка должна быть перед повторной попыткой?
2)Обязательно ли привязывать CC к палке для вбива EBAY? Просто при попытке вбить что-либо просит привязать CC, Банк Аккаунт не видит.
3)Где покупать карты для привязки к PAYPAL? Знаю шоп но они там закончились.
Заранее спасибо)

1) деп даёт крайне редко на новорегах. лучше раскачать вбивами мелками перед этим.
2) не обязательно, предлагает сс потому что палка не доверяет тебе. уменьшай суммы вбива и не используй ебей для расскачки
3) можно амекс привязывать. ищи шопы с ним. Но опять же, это не обязательно
 
Спасибо огромное, просто любой шоп(который мне попадался) при оплате с пп требует карту, в этом случае нужна просто отлежка уменьшение суммы и искать другие шопы? А ссылку хотя бы на один не подскажите, если не затруднит?
 
Спасибо огромное, просто любой шоп(который мне попадался) при оплате с пп требует карту, в этом случае нужна просто отлежка уменьшение суммы и искать другие шопы? А ссылку хотя бы на один не подскажите, если не затруднит?
ищи любой непопулярный магазин, пробуй покупать билеты или услуги.
 
Нашел захудалый китайшоп с оплатой палкой, закупился на 8 долларов(не новорег, но транзакций не было) все равно появляется сообщение Your PayPal account is missing a payment method. Please add a card. Что делать, товарищи?
 
Нашел захудалый китайшоп с оплатой палкой, закупился на 8 долларов(не новорег, но транзакций не было) все равно появляется сообщение Your PayPal account is missing a payment method. Please add a card. Что делать, товарищи?
Хрен его знает. Такая же байда на моём акке поднятым с брута в качестве прокладки. Неделю уже с ним бьюсь, удалось сделать только пару мелких покупок на адрес холдера, попробовал затовариться ещё с этих же шопов, но уже на российский адрес, выбивает такое же сообщение. Отлега и смена ip не помогает. Сендить не даёт вообще, как балик сналить хз, такое впечатление что система капитально закрутила гайки на этом аккаунте и надолго.
 
Под какими айпи вы пытаетесь сделать сенды, депы? Все ваши прокси и их порты, как и впн и тд, палка уже сожрала, скор для нее очень важен 00 - 02. не больше
 
Нашел захудалый китайшоп с оплатой палкой, закупился на 8 долларов(не новорег, но транзакций не было) все равно появляется сообщение Your PayPal account is missing a payment method. Please add a card. Что делать, товарищи?
Не делай больше 2-3 попыток оплаты в день. Если не дало, то не пробуй что то с ней делать 3-10 дней.
Чем больше неудачных попыток, тем меньше шансы что то купить.
 
Под какими айпи вы пытаетесь сделать сенды, депы? Все ваши прокси и их порты, как и впн и тд, палка уже сожрала, скор для нее очень важен 00 - 02. не больше
В конкретном случае заказывал у селлера ip специально под не дающий акк с закрытыми портами, без определения двустороннего пинга и чистым score. Не помогло.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, есть саморег с отлежкой, надо прилинковать БА, какой банк выбрать, до этого линковал чейз, но как-то не пошло, вяжется инстант но в дальнейшем гемора много, то шопы его не видят, то еще что-то... Подскажите, кто чьи БА линкует и какие банки посоветует?
 
Здравствуйте, есть саморег с отлежкой, надо прилинковать БА, какой банк выбрать, до этого линковал чейз, но как-то не пошло, вяжется инстант но в дальнейшем гемора много, то шопы его не видят, то еще что-то... Подскажите, кто чьи БА линкует и какие банки посоветует?
Вопрос не правильный, любой банк можно линковать. Как скоро будет чардж, зависит только от КХ.
 
Есть видос, снятый месяц назад(на современной версии палки), там чувак на отлеженном акке прилинковал БА от Discover bank и сразу начал делать депы на баланс, первый деп был 980$(не дало), второй 720$(тоже не дало), и третий деп 333$ залетает и падает на баланс. Вот я и задумался, может палка не одинакого к банкам относится, или это везение чувака, или схема какая-то лютая. Могу ссылку на видос кинуть.
 
Есть видос, снятый месяц назад(на современной версии палки), там чувак на отлеженном акке прилинковал БА от Discover bank и сразу начал делать депы на баланс, первый деп был 980$(не дало), второй 720$(тоже не дало), и третий деп 333$ залетает и падает на баланс. Вот я и задумался, может палка не одинакого к банкам относится, или это везение чувака, или схема какая-то лютая. Могу ссылку на видос кинуть.
Могу только тебе сказать, что это не из-за discover банка)
Тут и отлега и фулка и ip адрес с которого регистрировали и с какого заходили на видео. Всё имеет некое значение.
 
Вот кстати сам видос:
Пробовал повторить фокус но потерпел провал(
 
Назад
Верх Низ