PayPal Работа с саморегами

Всем привет! Не могу понять такой момент. Все чаще при работе с саморегами, после того как привязал ба и подтвердил мини депы, пейпал ни в какую не дает производить оплату с этого самого ба, а предлагает прикрепить другой способ оплаты. Отлега не помогает, проверял на аккаунтах спустя месяцы, все тоже самое. С чем это может быть связано?
 
Всем привет! Не могу понять такой момент. Все чаще при работе с саморегами, после того как привязал ба и подтвердил мини депы, пейпал ни в какую не дает производить оплату с этого самого ба, а предлагает прикрепить другой способ оплаты. Отлега не помогает, проверял на аккаунтах спустя месяцы, все тоже самое. С чем это может быть связано?
Нужно менять систему (IP также), были саомреги которые стали колом пересадил с виртуалки на VPS и начал давать
Обычно нужно что б хоть как то пп увидил ба, в донат залить 2-5$ ( сделать месячную подписку что б каждый месяц донатило определённую сумму )
Залить на баланс деньги и делать транзакции для истории
А ещё лучше принять на свой аккаунт деньги с очень старой и прокачанной пп (тоесть реального холдера например )
Также и можно попробывать отправить на ПП какого нибуть амера
 
не лейте в донат! это плохо для саморега(
 
Друзья, палка дает сейчас сендить с карт? Хочу прикрутить к саморегу роллку, есть смысл заморачиваться?!)
 
Сантраст падлa перестал вязаться (( требует типа 3d secure ((
[DOUBLEPOST=1552311518][/DOUBLEPOST]
Друзья, палка дает сейчас сендить с карт? Хочу прикрутить к саморегу роллку, есть смысл заморачиваться?!)
буду пробовать такую тему тоже, попробовать думаю стоит
 
Друзья, а у всех БА не линкуются нынче?
 
Так а миниками можно ж линкануть. Сегодня парню прилинковал миниками сантраст.Когда 2фа выстреливает?При прикручивании инстантом ?
 
Братишки , вот могу заливать на палку совсем любую сумму. Вчера например на бизнес акк с историей 100к$ в год залетали на ура. С периодичностью в 1-5 минут прилетало от 300 до 1500$. Холда нет , деньги доступны сразу. Вот только принимала слился естественно.
Вот скажите, есть ли умельцы с хорошими веками для приема огромных сумм с инстант выплатами и выводом. Можно шопить ебей, менять битки и т.д.
@uk209
Отпишите идеи в телеграмм
 
Братишки , вот могу заливать на палку совсем любую сумму. Вчера например на бизнес акк с историей 100к$ в год залетали на ура. С периодичностью в 1-5 минут прилетало от 300 до 1500$. Холда нет , деньги доступны сразу. Вот только принимала слился естественно.
Вот скажите, есть ли умельцы с хорошими веками для приема огромных сумм с инстант выплатами и выводом. Можно шопить ебей, менять битки и т.д.
@uk209
Отпишите идеи в телеграмм
смотря как ты скидываешь - пиши, может придумаем что -то
 
Народ подскажите плиз как нынче БА вязать к канаде и америке?
 
Привет, кто где БА закупается? Нужен шоп с ба или контакты продавца если есть. Буду благодарен
 
Назад
Верх Низ