PayPal Работа с саморегами

Пп подкрутила гайки, и ввела обновления

Как будет обрабатываться ваш платеж, зависит от того, как вы заплатили за транзакцию. Вот сценарии возврата: • Плата с кредитной картой: ваш возврат зачислен на карту, которую вы использовали. Срок возврата составляет 2-5 рабочих дней, но может занять до 30 дней в зависимости от вашей компании. • Оплачивается дебетовой картой: ваш возврат зачисляется на карту или на ваш баланс PayPal. • Оплачивается с помощью баланса PayPal: ваш возврат зачислен на ваш баланс PayPal. • Оплачивается полностью с финансируемым банком: ваш возврат сначала возвращается к балансу, прежде чем он будет автоматически возвращен обратно в исходный источник финансирования (банк). • Частично оплачивается с помощью банка. Финансирование банка. Ваша часть транзакции, финансируемой банком, первоначально вернется к баланс перед тем, как автоматически вернуться к исходному источнику (банку). • Оплаченный отрицательный баланс: никакого воздействия, возврат не будет компенсировать отрицательный баланс. Клиент получит полную сумму возврата, ожидаемую на их банковский счет.
 
  • Like
Реакции: UCV
как отменять перевод на ба?
Вбивать шоп а потом пока пендинг отменять и перенаправлять на счёт пп?
 
Я так понял сейчас зависит от ба куда упадет рефф, например на велс падает на ба, сантраст на балик, но это временно, скоро все будет на банк (
 
сан траст не на балик, пару мелких рефов было, оба на ба ушли сантраст
 
Я так понял сейчас зависит от ба куда упадет рефф, например на велс падает на ба, сантраст на балик, но это временно, скоро все будет на банк (
Вообще не от этого зависит,куда упадёт решает палка, никак не ба.
 
ну значит мне просто везет, большое количество акков с сантрастом, везде на баланс падает
 
Народ кто может что посоветовать
Приобрел с саморега на ebay iphone ценник 600$
но проблема в том что платеж пошёл как echeck, а на банке нету денег счёт saving походу всю копейку слил ...
Чем завлечь селлера что б он отправил телефон, также искал товар с быстрой доставкой 3-6 дней ? У кого-нибудь есть идеи ?
 
Народ кто может что посоветовать
Приобрел с саморега на ebay iphone ценник 600$
но проблема в том что платеж пошёл как echeck, а на банке нету денег счёт saving походу всю копейку слил ...
Чем завлечь селлера что б он отправил телефон, также искал товар с быстрой доставкой 3-6 дней ? У кого-нибудь есть идеи ?
продавец не дурак, если ты хочешь его обмануть, то тут вариант только с прозвоном. Но там надеется на СИ прозвонщика, поэтому шанс такого успеха 1%
 
продавец не дурак, если ты хочешь его обмануть, то тут вариант только с прозвоном. Но там надеется на СИ прозвонщика, поэтому шанс такого успеха 1%
Спасибо, я вот думаю на етом и сыграть, так как аккаунт ебей и пп на красивую девушку зарегистрирован , возможно заказать женский прозвон и сказать что мол нужно до вторника получить посылку на поддарок или т.п.
Кстати у селлера ток 2к фидбеков может он не так и уж прошарен ...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я вот думаю на етом и сыграть, так как аккаунт ебей и пп на красивую девушку зарегистрирован , возможно заказать женский прозвон и сказать что мол нужно до вторника получить посылку на поддарок или т.п.
Кстати у селлера ток 2к фидбеков может он не так и уж прошарен ...
забудь про это, увы, но на никто там уже не отправляет наперед очень очень давно )))
 
1.Любой реф - это фрод операция,вот и делай выводы.
2.нет
3.некоторые всс инстой линкуются,некоторые миниками
ЗЫ Не бери у персика,делай сам.

Подскажи где можно купиь vcc usa или где можно сделать самому для палки ?
 
Назад
Верх Низ