PayPal Работа с саморегами

какая алтернатива green dot шас есть для слива с пп кроме мово?
 
форумчане подскажите где лучше взять счёт российского банка для добавления его к paypal для приема и вывода платежей. Какой наименее затратный и надёжный вариант?
 
1. Есть саморег с отлежкой в месяц с БА веллса. + недавно вцц (просто линковка, брал на персике). Один раз оплатил чехол на ебее за 10$, попросил рефанд. Чехол ушел на дропа все равно, бабки с БА сняли (видел в транзах), ебей акк засуспендили (хз, почему?). Палка работает, БА активен. При оплате в шопах постоянно просит СС добавить, хотя стоит оплата с БА. Если я залинкую валид СС, работать смогу дальше с ПП?
2. Если я собираюсь делать саморег ПП с предпочтением оплаты с БА, мне подбирать SSH под БА холдера или под фулку?
3. Как подтверждать ВЦЦ, если у них есть только линк? (например, вцц с персика)
 
1. Есть саморег с отлежкой в месяц с БА веллса. + недавно вцц (просто линковка, брал на персике). Один раз оплатил чехол на ебее за 10$, попросил рефанд. Чехол ушел на дропа все равно, бабки с БА сняли (видел в транзах), ебей акк засуспендили (хз, почему?). Палка работает, БА активен. При оплате в шопах постоянно просит СС добавить, хотя стоит оплата с БА. Если я залинкую валид СС, работать смогу дальше с ПП?
2. Если я собираюсь делать саморег ПП с предпочтением оплаты с БА, мне подбирать SSH под БА холдера или под фулку?
3. Как подтверждать ВЦЦ, если у них есть только линк? (например, вцц с персика)
1.Любой реф - это фрод операция,вот и делай выводы.
2.нет
3.некоторые всс инстой линкуются,некоторые миниками
ЗЫ Не бери у персика,делай сам.
 
какое сообщение появляется при линковке ба , если ба уже прилинкован , ?) или как узнать линкован ли ба уже к палке
 
Приветствую.
Подскажите, есть вариант подвязать ба к самарегу и тратить бабки с ба? Не с целью рефонда, а нужно депать в нужную мне контору. Реально это? Стоит начинать заморачиваться?
 
Приветствую.
Подскажите, есть вариант подвязать ба к самарегу и тратить бабки с ба? Не с целью рефонда, а нужно депать в нужную мне контору. Реально это? Стоит начинать заморачиваться?
Конечно стоит,в палке не только рефать можно.
 
Конечно стоит,в палке не только рефать можно.
Тоже раскачка видимо надо будет, как с ебей мелкими суммами, или сразу даст депать после линковки ба ? Или еще вариант, саморег делать на данные роллки , нужно ли тогда отлежку давать палке или можно сразу сливать баланс? Просто некоторые конторы требуют привязку сс к палке , без нее никак .
 
Последнее редактирование:
Чо, приехали? У всех рефы на ба узодят? Сегодня 7к$ ушли на ба, уронил слезу.
 
Чо, приехали? У всех рефы на ба узодят? Сегодня 7к$ ушли на ба, уронил слезу.
У половины где-то на ба,остальные на балланс,думаю тут дело в АФ ПП,и она решает куда дальше пойдёт баллик,если к примеру заподозрила фродовый реф - тогда отправляет на ба,а возможно еще и суммы играют роль.Но это всё догадки,тут только ждать,возможно что-то фиксят там и вскоре пройдёт,а возможно теперь так и будет.
 
У половины где-то на ба,остальные на балланс,думаю тут дело в АФ ПП,и она решает куда дальше пойдёт баллик,если к примеру заподозрила фродовый реф - тогда отправляет на ба,а возможно еще и суммы играют роль.Но это всё догадки,тут только ждать,возможно что-то фиксят там и вскоре пройдёт,а возможно теперь так и будет.
думал дело в новорег пп, но нет, даже на тех, кому с пол года ушло на ба, а транз там было дохуя
Теперь ток прямо с ба на посреда останется)
 
думал дело в новорег пп, но нет, даже на тех, кому с пол года ушло на ба, а транз там было дохуя
Теперь ток прямо с ба на посреда останется)
А с ба без проблем суммы выходят в шоп ?
 
думал дело в новорег пп, но нет, даже на тех, кому с пол года ушло на ба, а транз там было дохуя
Теперь ток прямо с ба на посреда останется)
да разные есть способы.
А с ба без проблем суммы выходят в шоп ?
а ты возьми и попробуй.
 
уже разобрался, научился отменять перевод на ба, что еще в пендинге)
 
Назад
Верх Низ