PayPal Работа с саморегами

Ребзя, как показывает моя практика- ПП пофиг на ИП, главное- не дрочить акк бесполезными донатами( когда не дает) и ебеем. отлега нужна. У меня сейчас проблема обнала- палка с баланса не дает никуда-ни ебей ни обменники (вирвокс и тп ). Нужна 100 % верификация, привязка физ карты( виртуал не катит). Какие есть выходы?
 
люди подскажите примерно какой % можно от ба слить и какой балик наиболее популярный???
 
люди подскажите примерно какой % можно от ба слить и какой балик наиболее популярный???
Слить можно весь.
Второй вопрос это пиз&$ц конечно))) ну пусть будет 5к))
Ребзя, как показывает моя практика- ПП пофиг на ИП, главное- не дрочить акк бесполезными донатами( когда не дает) и ебеем. отлега нужна. У меня сейчас проблема обнала- палка с баланса не дает никуда-ни ебей ни обменники (вирвокс и тп ). Нужна 100 % верификация, привязка физ карты( виртуал не катит). Какие есть выходы?
Тоже вопрос не понятен...
 
Палка не дает платить с бмл, отлега и смена ип не помогла, в чем может быть дело?
 
если с бмл в донат или инвоис оплатить - даёт?
хз, я их стороной обхожу... ты хочешь кредит рефнуть чтоли? (донат)
сендить и инвосы платить вроде можно, я про бмл знаю только по слухам))
 
3 месяца саморегу с БМЛ, ничего не даёт
 
Последнее редактирование:
Ребзя, как показывает моя практика- ПП пофиг на ИП, главное- не дрочить акк бесполезными донатами( когда не дает) и ебеем. отлега нужна. У меня сейчас проблема обнала- палка с баланса не дает никуда-ни ебей ни обменники (вирвокс и тп ). Нужна 100 % верификация, привязка физ карты( виртуал не катит). Какие есть выходы?
Не пофиг ей на IP,вот по этому и не даёт слить.
 
хз, я их стороной обхожу... ты хочешь кредит рефнуть чтоли? (донат)
сендить и инвосы платить вроде можно, я про бмл знаю только по слухам))
БМЛ рефается на БМЛ
[DOUBLEPOST=1536098999][/DOUBLEPOST]
Ребзя, как показывает моя практика- ПП пофиг на ИП, главное- не дрочить акк бесполезными донатами( когда не дает) и ебеем. отлега нужна. У меня сейчас проблема обнала- палка с баланса не дает никуда-ни ебей ни обменники (вирвокс и тп ). Нужна 100 % верификация, привязка физ карты( виртуал не катит). Какие есть выходы?
вывести на ба сейчас ток деп дает, а если не получется, меняй ип/чисти куки/отлега

и скаких пор виртуалка не катит то????
 
Назад
Верх Низ