PayPal Работа с саморегами

Лимитнуло акк, просят выслать доки и стейт БА , подскажите как быть, для стейта полного номера нет, ток 4 цыфры последние (немогу найти логин:пасс от БА для пробива акк номера )) кто как думает, при рисовки стейта если указать на бум номер стейта но последнии 4 цыфры правильные будет ли толк от этого ? и у оператора который проверяет доки показываеться полностью номер БА акка ? либо с целью прекращения мошенечества с их стороны акки указанны не полностью а только 4 цыфры ? у кого нить есть мысли на этот счет ?
сначала доки проверяет робот, если робот не может проверить по каким то причинам, то доки уходят на ручную проверку
оператор, что проверяет доки видит полный номер счета ба, но были случаи захода стейтов только с 4 последними цифрами верными
роут номер для стейта ба не нужен, рисуют и без роута стейты
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Всем привет, я совсем новичек, расскажите пожалуйста все
Я так понимаю мнс нужно купить авторег пей пала америки и купить данные от карты с кешем привязать карту на палку и перекинуть бабки с карты на пай пал, а потом комуто залить( я на форуме видел примерно 30%) и он мне перекинет уже на киви?
Можно все по подробней пожалуйста
 
Всем привет, я совсем новичек, расскажите пожалуйста все
Я так понимаю мнс нужно купить авторег пей пала америки и купить данные от карты с кешем привязать карту на палку и перекинуть бабки с карты на пай пал, а потом комуто залить( я на форуме видел примерно 30%) и он мне перекинет уже на киви?
Можно все по подробней пожалуйста
Ну можешь самореги и купить(от 3 баксов), но советую делать самому. Вяжешь БА, а не сс. При привязке сс нужно подтвердить ее миниками, а это можно сделать только если у тебя роллка, ванилка или т.п.
 
привязал БА к саморегу с отлежкой, когда можно делать первые транзы? Я так понял сейчас по 50-100 баксов транзы надо сделать и пару дней ждать для депа на счет пп ?
 
привязал БА к саморегу с отлежкой, когда можно делать первые транзы? Я так понял сейчас по 50-100 баксов транзы надо сделать и пару дней ждать для депа на счет пп ?
ну как привязал так сразу и пробуй депать, если не дает отлеживай его. Ну и транзы первые тоже делай как только деньги появятся на счету, кого ты ждать собрался?
 
привязал БА к саморегу с отлежкой, когда можно делать первые транзы? Я так понял сейчас по 50-100 баксов транзы надо сделать и пару дней ждать для депа на счет пп ?
После привязки еще пару дней потом депаешь лучше меньше 20-40 потом ждешь когда придут потом снова отлежка пару дней потом на большую сумму желательно превышающую 2х кратный размер предыдущей.
 
В первый день не дал депнуть на 100, а ебеем или амазоном не лучше раскачивать ак? Мелкими транзами тоже, не быстрее так ?
[DOUBLEPOST=1493630354][/DOUBLEPOST]You may not add funds at this time. It is not necessary to have funds in your PayPal balance in order to send a payment.


выдает эту ошибку при депе.... и с нового ака тоже самое
 
Крч, если я куплю БА TD Bank, то сложно ли его привязать к палке? Ну допустим привязал, расскажите порядок дальнейших шагов после привязки, смогу ли я обналичить все бабки на алике? Я очень новичок, просветитель в жизнь)))
 
Крч, если я куплю БА TD Bank, то сложно ли его привязать к палке? Ну допустим привязал, расскажите порядок дальнейших шагов после привязки, смогу ли я обналичить все бабки на алике? Я очень новичок, просветитель в жизнь)))
лучше почитайте разные мануалы, статьи, что бы иметь хотя бы какое то представление о данном виде деятельности. Боюсь просто Вы деньги на ветер выбросите
ТД банк вяжется через мини депы, то есть вяжите счет к палке, через 2-3 рабочих дня с БА списываются 2 суммы от 0,1 до 0,2$. Эти суммы палка предлагает ввести для подтверждения
 
лучше почитайте разные мануалы, статьи, что бы иметь хотя бы какое то представление о данном виде деятельности. Боюсь просто Вы деньги на ветер выбросите
ТД банк вяжется через мини депы, то есть вяжите счет к палке, через 2-3 рабочих дня с БА списываются 2 суммы от 0,1 до 0,2$. Эти суммы палка предлагает ввести для подтверждения
Может в жабе или в вк свяжемся? Спасибо, [email protected] или в вк https://vk.com/id391740035 где взять эти мануалы?
 
Может в жабе или в вк свяжемся? Спасибо, [email protected] или в вк https://vk.com/id391740035 где взять эти мануалы?
лучший вариант получить ответы на вопросы - это записаться на курсы, данная тема для обсуждения работы с пайпел, никто не запрещает задавать тут различные вопросы по теме, но рассказывать как и что делать от и до думаю вряд-ли кто будет. Мануалов полно по-всему интернету на разных ресурсах, ищутся свободно через гугл.
 
привязал ба, щас отлежу пару дней, может кто подсказать где вкк купить с доступом чтоб процент верифа поднять?
 
Назад
Верх Низ