PayPal Работа с саморегами

Ребят, такая история помогите пожалуйста
создал саморег paypal + линканул банк wells fargo и подтвердил его (путем логин+пасс от акка)
подтвердил только почту и банк а карту и телефон - нет.

завалил проверку ssn + dob


теперь что я смогу делать с этим?
 
Шопиться. Как завалил? Фулка кривая или сам ошибся?
 
Шопиться. Как завалил? Фулка кривая или сам ошибся?
я хотел пополнить счет paypal через банк но он попросил SSN + дату рождения и я ввел дату не верно и он мне выдает теперь
We couldn't confirm your identity
There was a problem with some of your info. Sometimes this is because of a recent move or name change.

You can shop or send money with your linked bank or card, even without a balance.

If you still want to add money, go to the Resolution Center to confirm your identity.
[DOUBLEPOST=1495804114][/DOUBLEPOST]Я вообще не понимаю эту палку

Хочу купить что-то перенаправляет на главную страницу пейпала
на другом сайте хочу че нибудь купить пишет нужен код смс
 
? - вы не подтвердили номер в пп, и кривизна (либо рук либо: ..) фулки - вы не верифнули ссн.
Отсюда пошли ваши траблы.
Понятно, что хочется всего и вчера, но рекомендую начать с первой страницы здесь: http://prom4z4vf5zpxjww.onion/threads/otvechu-na-voprosy-o-paypal.100/

пс. деп возможен только при вводе валидного ssn (+доб)
 
Дайте пожалуста толковый мануал по саморегам.
 
Пацаны, помогите. У меня своя тема, не кардинг. Cуть такова: получаю деньги на саморег и через минут 20 блокируют палку, для подтверждения документов и тд. 1) Можно ли этого как-то избежать? 2) за это время пытался купить на ебее, либо в другом любом магазе шмотки,но во время оплаты пишет, мол не удается оплатить, вернуться к продавцу. На разных сайтах( ebay, steam). Подскажите пожалуйста из-за чего я не могу купить что-либо, когда у меня на счёте доступны деньги.
 
У paypal каждый май - такие траблы.
С моих прокаченных саморегов даже с балика не даёт сенды.... С прокаченных и депаных - не даёт депы.
Не у вас одного всё так плохо в этом месяце...
 
мда,палка не в духе))) не даёт деп,кто как её разводит на деп??
 
  • Like
Реакции: [?]
? - вы не подтвердили номер в пп, и кривизна (либо рук либо: ..) фулки - вы не верифнули ссн.
Отсюда пошли ваши траблы.
Понятно, что хочется всего и вчера, но рекомендую начать с первой страницы здесь: http://prom4z4vf5zpxjww.onion/threads/otvechu-na-voprosy-o-paypal.100/

пс. деп возможен только при вводе валидного ssn (+доб)
даже 100% верифнутый paypal у меня пишет типа проблемы с депами
 
Народ,подскажите ,почему палка отваливается при попытке оплатить на ебэй ? Саморег
 
Назад
Верх Низ