Результат дроп-проекта.+Возьму 2 человек в тему....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyDarka

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
311
Реакции
254
Баллы
63
Я размещал на борде 2 темы по дроп проекту. С данного форума ко мне в тему вошли 2 человека. Ребята оказались быстро схватывающими(я рад), долго объяснять не пришлось, влились быстро. Правда один сейчас пока не работает, занимается семейными делами, но успел подготовить несколько дропов и дроп принял 2600$. С другим мы сработали через гарант-сервис Прокард(Гаранту и особенно Таурису огромный +). Чел вошел в тему с 15 к, довольно быстро получил профит, окупил свои вложения с +. Сейчас продолжает работать, вроде все ему нравится. Ну более полно о себе, о работе с обналами, прозвонами он расскажет сам, с док-вами.
Мои ресурсы позволяют взять в команду еще 2 человек. Но вход уже будет стоить 25 к(через гарант данного борда). За окупаемость не беспокойтесь, отобьются и довольно таки быстро(если будете вним. слушать мои наставления и понимать. Главное не е*ланить). Работа не сложная. Знание инглиш необъязательно.
 
Всем советую только полоумный не сможет работать с этим проектом.
 
Я один из участников вышеуказанной темы. Хочу отметить, что тема рабочая и дает возможность получить нормальный профит.
Работа не сложная, постараться придется только в начале, что б понять что к чему. А дальше все пойдет как по маслу. Donny дает все инструменты для развития данной темы: и рабочий сайт, и профессионально оформленную документацию для подключения дропов к работе. Так же уже есть полностью налаженные контакты с прозвонщиками, с обнальщиками. Хочу отметить прозвон - работают профессионально, обрабатывают дропа качественно, так что тот сразу готов работать.
За один вечер прокрутили через дропа более 2к баксов. На фото чеки от нашего дропа о переводе по WU.
b87560eeb759.jpg
74cb8c2f5454.jpg

На следующий день уже получил свою долю. Т.е. вход в 15к отбил за один вечер, и плюсом получил столько же.
Моих знаний английского "читаю со словарем" хватает для этого дела. Можно не переживать. При переписке с дропом достаточно не придумывать какие-то большие предложения, а писать небольшими фразами использую пару/тройку онлайн переводчиков.
В общем резюмирую: работать с данным проектом НУЖНО!
 
Я размещал на борде 2 темы по дроп проекту. С данного форума ко мне в тему вошли 2 человека. Ребята оказались быстро схватывающими(я рад), долго объяснять не пришлось, влились быстро. Правда один сейчас пока не работает, занимается семейными делами, но успел подготовить несколько дропов и дроп принял 2600$. С другим мы сработали через гарант-сервис Прокард(Гаранту и особенно Таурису огромный +). Чел вошел в тему с 15 к, довольно быстро получил профит, окупил свои вложения с +. Сейчас продолжает работать, вроде все ему нравится. Ну более полно о себе, о работе с обналами, прозвонами он расскажет сам, с док-вами.
Мои ресурсы позволяют взять в команду еще 2 человек. Но вход уже будет стоить 25 к(через гарант данного борда). За окупаемость не беспокойтесь, отобьются и довольно таки быстро(если будете вним. слушать мои наставления и понимать. Главное не е*ланить). Работа не сложная. Знание инглиш необъязательно.
С радостью бы вписался, но своя постоянная работа=) Жаль что такие проекты появляются тогда, когда тебе не надо=(
Удачи проекту, Donny и всем учасникам его!
 
С радостью бы вписался, но своя постоянная работа=) Жаль что такие проекты появляются тогда, когда тебе не надо=(
Удачи проекту, Donny и всем учасникам его!
MaxSid спасибо)))
 
одно место в резерве до 20 июля....
 
При каждом появлении дропа Донни оперативно делает залив.У него все четко но бывают и слеты это если дроп в блаке без этих сюрпризов не как.А во всем остальном все ГУУУУУД. Но бывало что и дроп кидал ТС ,проявил уважение и забил.
 
Оба места зарезервированы до понедельника.... Жду поступления денег в гарант, для начала движения....
 
Заключили сделку через гаранта. Донни адекватный собеседник, объяснять умеет, отвечает даже на мои глупые вопросы)) Жду начала работы, по результатам буду отписывать в ветке. Думаю многим будет интересно:ad:
 
Вчера вечером начали работать, постепенно вникаю в тему, половина этой ночи мной была убита в попытках решения проблем с софтом на моей виртуальной машине, при помощи и терпении kabser и DonnyDarka все получилось настроить. Реально чувствуется работа в команде)) Сегодня раскидывал вакансии на дропов, по сути это самая монотонная и нудная часть работы... Знание английского действительно не требуется, все и так понятно. Кто ищет реально рабочий вариант без кидалова-вам сюда. Как получу первый профит-сразу отпишу, поделюсь впечатлениями))
 
Продолжаю работать после отличных выходных))с утра проверил почту: появились первые горячие кандидаты в дропы, это пошла отдача от проделанной работы на прошлой неделе, где я занимался досками объявлений и ответами на резюме)) никогда не знаешь какой сайт выстрелит и привлечет людей на работу с тобой.... DonnyDarka говорит, что количество откликов от дропов очень хорошее. Уже появилось пара идей как увеличить поток дропов за счет подачи информации в нужных местах, тема интересная, ее нужно развивать и дальше...
 
Требуется 1 человек в проект. вход пока так же без изменений-25 к через гаранта данного борда....
 
обучение данной теме возможна в дальнейшем после набора людей?
 
Пока не могу ответить на этот вопрос, не думал об этом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ