Результат дроп-проекта.+Возьму 2 человек в тему....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прошло больше месяца, как я писал свой прошлый отзыв о данной работе. Пришло время обновить данные.
Все начиналось красиво, быстро отбил свой вход, вышел в плюс. А потом стал встречать трудности данного вида заработка. Попался мне дроп, медленно работающий. Принял первый платеж, неспеша обналичил и отправил. Молодец. Кинули ему второй платеж, а он говорит - в банк не успею, давайте завтра. А завтра отправить не может, то не туда отправляет, то его в черный список внесли и платежи от него не принимают. А потом и СБ банка его натянула и он пропал.
Но этот то дроп еще старался. А следующий вообще медленный и самоуверенный. Говорит - сегодня не хочу идти в банк, завтра схожу. Я ему - Эй Вася, какое завтра, дуй сейчас. Он - все нормально будет. Приходит на следующий день, а его в банке и давай спрашивать - откуда деньги и т.д. Вобщем, повязали нашего Дропа.
А потом кто-то из дропов маляву написал и наш сайт с почтовым сервером прикрыли. Пришлось все исправлять.
Вот такая веселуха. Теперь знаю много нюансов по работе с дропами.

Сайт быстро поправили, настроили новую почту. Спасибо программеру. На все вопросы реагирует быстро.
Нашли новый прозвон-сервис (старый канул в небытиё). Парень молодец - убалтывает всех. (Говорила мне мама - учи английский, пригодится). С заливом проблем почти не было, акки всегда находились. Иногда мертвые попадались, поэтому и ПОЧТИ не было проблем. Но там уже Donny разруливал ситуацию.

Надеюсь на этой неделе сделаем залив. Кандидаты идут, сейчас только дожму их. Кстати, он-лайн переводчиков хватает по заглаза. Правда они иногда хрень пишут, но если не умничать, то нормально получается.
 
Сотрудничаю с ТС уже более полугода, правда пока по другим темам . Ничего плохого про ТС и его работу сказать не могу, наоборот... Я в теневом бизе недавно, попала из домохозяек... Донни со своей командой, помогали со всем этим разобраться, объясняли, поддерживали... Один из проектов был для него убыточным - он списал на риски и продолжил развивать в другой проект... Я, Донни с командой называю учителями, хоть я сама, как плохая ученица, иногда расстраиваю их... иногда злюсь на них... но, они не забывают про меня, а продолжают помогать и обучать... Так что, не знаю какой получился отзыв, но от чистого сердца. Так что - Всем рекомендую с Донни работать...
 
Всем спасибо за отзывы! Работаем....
 
Donny красавчик, всегда готов помочь по любым вопросам, уважаю таких людей. Карма у человека чиста)))
Желаю удачи в бизе, процветания в жизни и успехов в новых начинаниях.
 
Привет всем. Прошел месяц, после моего крайнего поста в данной теме. Кидаю новый отчет.
Все начало сентября было тухлое. Дропы не шли на контакт ни в какую. Я уж отчаиваться начал. Но потом нарисовалась троица девченок, и все были готовы работать с нами. И тут поперло. Можно продавать мануал: "Как сколотить штуку баксов за 2 дня". Медленно, но верно они делали то, что мы от них хотим. В результате за пару дней, мы нашей командой во главе с ТС, сделали неплохой оборот денег в природе и все остались довольны.
Спросите, какие у вас даказательства? Ловите:


Но, как ни жаль, дропы очень мало живут в неволе, и две девченки уже отошли от дел (правда они об этом еще не знают). И надо идти искать новых.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв о ТС данной ветки, о наставнике, Да и просто об Отличном человеке z_Donny_z и его команде.)))
После обсуждения некоторых вопросов интересующих меня у ТС, на которые я получил внятные и подробные ответы на все что меня интересовало, я принял решение войти в проект. Вошел в проект 8 сентября. Оплата прошла без гаранта на прямую с ТС без всяких осложнений.
Получил некоторые советы от ТС и задания, что где посмотреть, что где поделать и поискать, пока будет готовится под вновь прибывших в проект инструменты для работы. Также была обозначена дата начала нашей совместной работы. Стартанули мы 27 сентября после вводного инструктажа и объяснения всех материалов и инструментов (как,что,куда и зачем). Началась кропотливая но интересная работа (по крайней мере для меня))) ). Было сразу сказано - "Как ты поработаешь на первоначальном этапе так и скоро будет профит к тебе
приходить" ))). Работал, старался, спрашивал что не понятно у ТС и старался выжать максимум с каждого этапа. Профит не заставил себя ждать уже 3 октября он (профит) пришел и ко мне и к команде. Отдельно хотелось отметить слаженность работы команды. Команда опытная, дружная, принимающая решения если что-то пошло не так (это я о дропах) по ходу появления обстоятельств. Все работают на РЕЗУЛЬТАТ (каждый со своей стороны). Одним словом просто ПРОФИ. Приятно работать в этой команде.))))

Все свои вложения вернул с первого профита. Ни о чем не жалею! (Даже очень РАД)
Ну и доказательства моего профита будут ниже 2 чека за один день))).
http://prntscr.com/cqm72s
http://prntscr.com/cqm7u5

Всем "думающим и сомневающимся" хочу сказать - все будет, но при условии
РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ.
Повторюсь еще раз и подтверждаю слова кто писал выше - "КНОПКА БАБЛО ОТСУТСВУЕТ" ))).

P/S. Моё знание английского это "гугл переводчик" вообще учил немецкий.))) Знание терминологии, понимание работы (что для чего и зачем) и способность обучатся и самосовершенствоваться и прямые руки для настройки не сложного инструмента ))).
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Если кто-то еще раздумывает о вступлении в проект - не торомозите. И не бойтесь - один на один с проблемами не останетесь - ребята из команды всегда помогут, подскажут, научат... Парни, всем большое спасибо! Отдельное спасибо хотел бы сказать Донни: за терпение, желание помочь, обучение. Человечище, Титан! ))) Создал целую и цельную структуру, обучил людей, сколотил команду.
Да, поработать придется. Но оно того стоит. Кроме собственно денег получите и опыт работы в команде и новые знания и полезные контакты и много чего другого положительного.

PS Я так понял - все участники проекта отбили вложения и вышли в "+".
Мои пруфы: http://prntscr.com/cr1pbe
 
Оплата прошла без гаранта на прямую с ТС без всяких осложнений.
читаем первую строку и вникаем - http://procrd.org/threads/garant-servis.12/
не только работаем, но и по-жизни - ДУМАЕМ. и не только "за себя", но за Жизнь в целом. :)

а если по-сути - DonnyDarka- молодец, большое уважение к твоему Труду, к тому, как можешь сплотить Команду... и... просто спасибо - приятно быть одноклубником с человеком, который сделал (и продолжает) успешный проект.
 
Всем спасибо за отзывы.
 
Всем привет!

Вот хотелось бы показать отчет о проделанной большой, кропотливой работе по размещению объявлений на разных досках . На скрине видим время 11-15 АМ уже пришло 30 писем (откликов) на размещенные мной объявления. Сколько их будет к 11-59 РМ пока предположить не могу)))

Ссылка на скрин:

http://prntscr.com/ctgdwv

P.S. Я это к тому показываю что некоторые говорят : « что, не приходит к ним народ и все нет его» Грамотно составленное объявление + хорошее размещение на множестве досок дают такой эффект. И народ всегда будт. РАБОТАТЬ ,РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ.

Всем Удачи и профита.
 
Есть ли какие-то новые успехи, ребят? Забронировал себе место тоже
 
Ну для отзыва уже и так много успехов показано, не каждой же копейкой хвастаться. А если по делу то работаем и развиваемся.
 
[email protected] -- не актуальна. Фин. дел не вести... Сделки проводим через ЛС, там же узнаем актуальные контакты.
 
Приветствую всех! Особенно ТС данной темы [URL='http://procrd.org/members/donnydarka.2448/']DonnyDarka!
Еще раз выражаю благодарность ТС за предоставленную возможность работать под его началом и в его дружной и профессиональной команде.
Прошло чуть больше месяца как я вступил в проект и ничуточки об этом не жалею.
Специально для сомневающихся и бронировщиков мест, которые писали выше, которые просят рассказать об успехах. Сообщаю следующее:

"Просто нет времени писать об этом, потому что работа бьёт ключом. Я писал выше несколько сообщений о своих успехах."

И вот буквально только что закончили мы работу, которая шла со вчерашнего вечера и закончилась по сути, сегодня в обед. Работа была с трудным дропом который нам попался. Но благодаря профессионализму DonnyDarka и конечно же прозвона который может уболтать любого Anakisuto все задачи были выполнены все цели достигнуты. Просто в этой команде цели у всех общие и результат тоже общий для всех. (Какой бы он не был). Все работаю на результат!
Сегодня вечером опять работа в команде на общую цель. А цель одна у всех - ЗАРАБОТАТЬ.
Прилагаю скрины последних чеков :

http://prntscr.com/d1q0u7

http://prntscr.com/d1q1k9
P/S: За месяц пребывания в проекте у меня был лишь один прокол и то по вине дропа (это я про почту неверно указанную) да бывает и такое, да и моя вина есть не доглядел не проверил тщательно материал, ну кто не делает ошибок тот и не работает. Учимся, шлифуем мастерство, повышаем квалификацию как говорится. А если писать отзывы обо всех успехах то ........ в общем или работать и зарабатывать со всеми или сидеть посты набивать как то так))) Всем успехов и процветания.
[/URL]

 
Свой первый профит я получил еще 07.11, но только вот добрался до написания отзыва. Не скажу, что прям все силы уделял проекту, поэтому и с получением результата не был в первых рядах. Работал, совмещая с другими направлениями. Но в любом случае, если все делать по отработаной схеме, прислушиваться к тому, что советуют более опытные (уже получившие профит) коллеги - результат неизбежен. Свой пруф, полученный с первого дропа, выкладываю здесь:
http://www.screencapture.ru/file/E78b6Bb6

Огромное спасибо всем, кто помогал мне пройти этот увлекательный путь )) Благодарю, конечно же, DonnyDarka, а также Fibonacci, Anakisuto и Alex2004.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ