Результат дроп-проекта.+Возьму 2 человек в тему....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Много вопросов поступает: *Почему 25 к, а не бесплатно*. Отпишу в теме ответ, чтобы сто раз не повторяться....

Это дополнительная верификация))))) Желающих очень много на халяву, предложений 100+ мне поступило. Кто действительно хочет работать , тот заплатит, а всем подряд рассказывать тему и терять время не хочу. Время-деньги....
+ к этому, человек,который вложил бабос в тему, будет работать и трудится, чтобы вернуть изначально свои вложения, что мне и нужно. А тот кого я возьму бесплатно,остановится на половине пути, забьет х*й. И ничего не потеряет. А я теряю время ну и деньги...
 
cooltext196329146731524.png
 
Все отлично КТО РАБОТАЕТ ТОТ И ЕСТ :bt:
 
То времени не было, то сайт лежал,вообщем отписываю)) профит первый получил еще в пятницу - 300$ с первого дропа, получил бы сразу еще столько же, но ввиду полнейшей тупости и нежелании что-то делать дропа-не срослось(дроп запорол). Чтобы всем было понятно-это, как любят говорить, не кнопка БАБЛО. Приходиться сидеть и первое время нудно работать. Как я ранее писал-перспективы у темы есть, кто вольется, потом поймет почему.
-929206895.jpg
 
Итак пора бы и мне оставить отзыв. Пришёл к Донни ещё в начале месяца, сработали без гаранта т.к. хорошего человека видно сразу.
Оперативно получил всё необходимое для работы, сайт, почту, носки, доки, шаблоны и т.д.
Помогли всё настроить, рассказали что как куда и зачем, после чего я приступил к работе. Работа шаблонная и по началу малость утомляет, когда в тридцатый раз делаешь одно и тоже, но это только в начале, позже становиться очень даже весело......................(долбаный черепашка-ниндзя....)))
Вся команда из очень приятных и грамотных людей. Донни почти всегда на связи и сопровождает на всех этапах.
Первый профит получил пару дней назад, за что отдельное спасибо прозвону! Профит составил больше 500$ с учётом того что вошёл в тему за 25к р. то окупилось всё с лихвой, окупилось бы и раньше, но лето, пора отпусков.
А и ещё на счёт английского, мой английский на уровне: "do you speak english?" - :"YES ли бы!" и это абсолютно не мешает работать.
Вобщем, всем спасибо с вами очень приятно работать!

Отчет (тыкабельно)
 
Итак пора бы и мне оставить отзыв. Пришёл к Донни ещё в начале месяца, сработали без гаранта т.к. хорошего человека видно сразу.
Оперативно получил всё необходимое для работы, сайт, почту, носки, доки, шаблоны и т.д.
Помогли всё настроить, рассказали что как куда и зачем, после чего я приступил к работе. Работа шаблонная и по началу малость утомляет, когда в тридцатый раз делаешь одно и тоже, но это только в начале, позже становиться очень даже весело......................(долбаный черепашка-ниндзя....)))
Вся команда из очень приятных и грамотных людей. Донни почти всегда на связи и сопровождает на всех этапах.
Первый профит получил пару дней назад, за что отдельное спасибо прозвону! Профит составил больше 500$ с учётом того что вошёл в тему за 25к р. то окупилось всё с лихвой, окупилось бы и раньше, но лето, пора отпусков.
А и ещё на счёт английского, мой английский на уровне: "do you speak english?" - :"YES ли бы!" и это абсолютно не мешает работать.
Вобщем, всем спасибо с вами очень приятно работать!

Отчет (тыкабельно)
У тебя вроде 2 чека было???))))
 
Ну что сказать... Работа не стоит на месте, как я и говорил, это не кнопка "бабло" - мозги надо включать))
Также у нас бывают и фэйлы, при чем у всех они выпали практически одновременно(отдельный привет Агенту Шону), последняя неделю была довольно таки напряженная. Профит в теме есть и никуда не исчезнет со временем, так как мы подстраиваемся под изменения с какой стороны они бы не появились.
Согласен с Фибоначи - с парнями в команде действительно приятно работать)) Кого-то даже помогал обучать... ))) Взаимовыручка здесь на высоте, да и просто много интересных вещей узнаешь общаясь между собой.
Не знаю будет ли еще набор людей в тему, это вопрос больше к Донни... Но если откроется такая возможность вдруг-не тупите, а вступайте)) Это вам не темы по 2 косаря покупать с обещанным профитом 10к в сутки, тут все по-настоящему и при должном усердии сможет стать основным источником дохода.
Всей команде успехов и отличного профита!:af:
 
Работаю с Донни и ребятами на прозвоне всего неделю, но хочу сказать, что уже сейчас это команда ответственных, дружелюбных, а главное целеустремленных людей, знающих толк в своем деле. Как уже сказали выше, работа несложная, но это именно работа, а не "кнопка бабло", так что я уверен, что если Вы - трудолюбивый и отзывчивый человек, то прекрасно сработаетесь с Донни и ребятами.
 
Работаю с Донни и ребятами на прозвоне всего неделю, но хочу сказать, что уже сейчас это команда ответственных, дружелюбных, а главное целеустремленных людей, знающих толк в своем деле. Как уже сказали выше, работа несложная, но это именно работа, а не "кнопка бабло", так что я уверен, что если Вы - трудолюбивый и отзывчивый человек, то прекрасно сработаетесь с Донни и ребятами.
И получил профит уже)))
 
DonnyDarka - прими (примите) искренние поздравления! )))) искренне приятен успех соклубников! ))
 
Я - четвертый вступивший в команду. О финансовых результатах пока рано говорить (т.к. к работе только приступил), но первые впечатления - весьма положительные. У DonnyDarka судя по всему действительно - КОМАНДА. Помогают, обучают. Всем спасибо. Надеюсь, дело пойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ