[email protected] - кидала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Проверку администрация пожалуйста
 
Для КЛУБНЕЙ повторяю! Я не даю мануал за отзыв! 55$ + отзыв моя цена для первого!
Так же если у вас есть какие не понятные вам моменты по части работы не стесняйтесь, пишите!
Всем с радостью отвечу покажу, расскажу! Все самое элементарное по теме
БЕСПЛАТНО!
Всех с праздником!
Жаба - в лс.
 
Пускай бад проверит, коль ман хороший - куплю)
 
изменил сообщение.

почему цена 111$
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта до результата проверки ревизором
 
Проверка пройдена, тема не нова но есть личные наработки. С ТС по тимке провели вбив из 4х аков 1 вбив успешно.
ТС согласен работать через гаранта до шипа.
Работайте через гаранта.!
 
UP! Рассказываю, показываю работу с ebay+сс/pp по US UK > пикап/рероут дроп/скуп так же если кому то интересно показываю шип в РУ!
 
Проверка пройдена, тема не нова но есть личные наработки. С ТС по тимке провели вбив из 4х аков 1 вбив успешно.
ТС согласен работать через гаранта до шипа.
Работайте через гаранта.!

А что по поводу мульта? https://procrd.org/members/roudhog.12575/
жаба одна и та же
С чем связано создание нового профиля? Это вопрос к ТС

По теме, отписал в ЛС
 
UP! Рассказываю, показываю работу с ebay+сс/pp по US UK > пикап/рероут дроп/скуп так же если кому то интересно показываю шип в РУ!
Зачем продавать мануал который приносит профит? тем более так дешево. Напишите кто нить отзыв. Если действительно работает то я куплю. Хотя могу и просто стаф скупать если у тебя он идет. На заказ сможешь щипать ебей?
 
Повторю вопрос который задали выше, как так получилось что жабы одинаковые?
 
Друзья, панику создавать не надо! Дело в том что на данный момент я не на основном ПК и доступа к основе не имею, Ревизор вкурсе обсуждали это.
Зачем продавать мануал который приносит профит? тем более так дешево. Напишите кто нить отзыв. Если действительно работает то я куплю. Хотя могу и просто стаф скупать если у тебя он идет. На заказ сможешь щипать ебей?
Причину продажи я написал в теме! У нас явно разные взгляды на комьюнити с тобой...
По поводу шипа на заказ > отпиши мне пообщаемся.
 
Последнее редактирование:
Клубная позиция за 55$ не актуальна.
 
Друзья, панику создавать не надо! Дело в том что на данный момент я не на основном ПК и доступа к основе не имею, Ревизор вкурсе обсуждали это.

Причину продажи я написал в теме! У нас явно разные взгляды на комьюнити с тобой...
По поводу шипа на заказ > отпиши мне пообщаемся.
когда это мы обсуждали что у тебя мульт есть???
 
Работать строго через гаранта до шипа!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ