[email protected] - кидала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По пунктам
1) Манула нет, обучение поэтапно идет через жаббер. На мой взгляд такой подход куда лучше, чем получить мануал и читать его.
2) По настройке машины для вбива нужно будет искать софт самостоятельно (особого труда не составит и руку набъёте). Может возникнуть проблема, что софт не встанет на вашу систему, как у меня и случилось, пришлось ставить на второй ноут. Причина по чему у меня не встала прога на комп, а точнее её дополнение, я так и не выяснил и не нашел в интернете решения данной проблемы, ТС так же не сталкивался с такой проблемой.
3) По поводу вбива. ТС по тимке проверял настройку системы, показывал и объяснял как работать. Ордера на суммы 50-300 вбили на КХ, выше не пробовали. Работали только с ebay+cc. За холд и рероут естественно ТС не отвечает, но треки получить не составит труда.
4) ТС объяснил работу по UK и по шипу в РУ. Проверять данное направление не стал, т.к это мне не интересно. Так же объяснил про смену шипа, такого подхода я не слышал, нужно тестить.

Рекомендую и настаиваю не пожалеть денег на гаранта, т.к все прекрасно понимают что ТС может собрать $ и скрыться. Или отказать в возврате, если вы не сможете установить софт.
Условия сделки обговаривайте с ТС тщательно. Это не в обиду ТС. ТС порядочный и пунктуальный.

ТС знает как работать с брутом ебей и разбирается в том, чему обучает.
 
Актуально.
 
Актуально.
 
Спасибо, вот обещанный отзыв:)
Не знаю, зачем запрашивать гаранта, считаю, не считаю нужным их тревожить, если речь идёт о суммах <100$.
Так вот по способу, способ интересный. Вообще изначально было ощущение того, что мне все известно, но потом стало понятно, мои познания были только каплей от того, что рассказал Тс. Надеюсь это увеличит кол-во моих успешных ордеров.
Хочу добавить, что после общения с ТС, можно подчеркнуть для себя несколько фактов, которые можно использовать не только при работе с ибэем.
Тс общительный, с легкостью отвечал на вопросы по теме работы с ибэем, с легкостью дошли до ордера , со второго ака ебэй ) да он сам в теме разбирается. Короче говоря, потраченных денег не жалко.
 
а на заказ делаешь стаф?
 
Актуально.
 
Существует скидка 30% совместно с проектом ebayer.shopsn.su . Подробнее GOLD_9 либо мне в ЛС.
 
После выходных стартует последняя волна обучаемых на отдельных условиях(другая цена).
Все подробности в жаббер либо ЛС форума.
 
Стартуем.
 
Отдохнули, снова за дело! На данный момент все проходит персонально для каждого.
Если у вас на данный момент нету нужной суммы, пишите найдём выход!
 
Напоминаю что денежные единицы не обязательный вариант получения нужной вам информации! Я точно так же открыт для обмена интересной инфой, почему бы и нет)
 
После выходных актуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ