[email protected] - кидала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть пара на обучение за пол цены, пишите.
 
Сегодня в штатном, пара на обучение за 50% ещё актуальна.
 
Завтра работаем, 50% актуально
 
Почти закончили обучение. ТС адекватный. Дает советы. Его способ действительно отличается от других. Скоро с ним будем успешный вбив делать.
 
Друзья, очень загружен сейчас, буду занят всю неделю. Ожидайте всем отвечу, записатьсяна обучение можно в любой день, пишите всё одном предложением, все свои вопросы и предложения. Пис.
 
Сегодня- завтра работаем, выхи отдыхаем
 
Сегодня - работаем.
 
Работаем!
 
Актуально. Есть пара на обучение за пол цены.
 
Сегодня работаем целый день, следите за обновлениями в шопах!
 
Место на пол цены актуально, пишите!
 
Имел не осторожность - обратить внимание на данную тему.
Оплатил монету - 111$ в Гарант, начал обучаться)
Обучением-это, НО ни как ,не назвать. Полный хаос.
У "наставника" не подготовлено, но ничего. Смешно, софт который лежит в паблике он заставляет найти....
И так все два дня...найди и сам настрой, мат ищи, меня подожди, буду вечером, а его нет и т.д.
Если сделать анализ сообщений по теме обучения, то их будет мизерная доля, остальное - найди, подожди, обещания и т.д.
Ключевая фраза у ТСа - "что ты хочешь за 100$..."
Стоит отметить описание темы, оно не соответствует реалиям...
Кто все таки решиться пройти "обучение", сработайте через Гарант, обезопасьте себя!
 
Последнее редактирование:
Имел не осторожность - обратить внимание на данную тему.
Оплатил монету - 111$ в Гарант, начал обучаться)
Обучением-это, НО ни как ,не назвать. Полный хаос.
У "наставника" не подготовлено, но ничего. Смешно, софт который лежит в паблике он заставляет найти....
И так все два дня...найди и сам настрой, мат ищи, меня подожди, буду вечером, а его нет и т.д.
Если сделать анализ сообщений по теме обучения, то их будет мизерная доля, остальное - найди, подожди, обещания и т.д.
Ключевая фраза у ТСа - "что ты хочешь за 100$..."
Стоит отметить описание темы, оно не соответствует реалиям...
Кто все таки решиться пройти "обучение", сработайте через Гарант, обезопасьте себя!
Спасибо за отзыв! Всегда рад таким ученикам! По секрету, ты единственый у кого такие проблемы, ибо ты безнадёжный. Через меня прошло около 15 человек и все могут сказать за меня. Работаем.
 
Glazgou, на личности переходить, не красиво для "достойного") селлера.
Отзыв - откровенный отзыв, не более. То что выше-очередное пустозвонство с вашей стороны.
 
Glazgou, на личности переходить, не красиво для "достойного") селлера.
Отзыв - откровенный отзыв, не более. То что выше-очередное пустозвонство с вашей стороны.
Отписал по факту, давай не будем флудить в теме, если есть что сказать - отпиши в лс. Я всегда рад тебя выслушать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ