Вбив с мобильных устройств на базе Android

ВПН нужно ставить?
 
Скиньте в лс плз !
 
сам мануал не читал из-за хайда, но я делал так:
ставил прогу для ссх туна, прогу для подмены местонахождения, но на виртуальном андроиде вроде все работает, а на планше, несмотря на рут, тунель не включается, то есть подключение проходит, но ничего не меняется
в чем может быть дело?
 
сам мануал не читал из-за хайда, но я делал так:
ставил прогу для ссх туна, прогу для подмены местонахождения, но на виртуальном андроиде вроде все работает, а на планше, несмотря на рут, тунель не включается, то есть подключение проходит, но ничего не меняется
в чем может быть дело?
Большая часть впн программ на андроид меняет местоположение самого устройства, и сеть перестает работать в направлении интернета вовсе. Были программы какието рабочие, если нужно, вспомню. По поводу тоннеля, подключится попробуй, потом рестартани девайс и опять подключится попробуй. Мне помогало
[DOUBLEPOST=1469742196][/DOUBLEPOST]
сам мануал не читал из-за хайда, но я делал так:
ставил прогу для ссх туна, прогу для подмены местонахождения, но на виртуальном андроиде вроде все работает, а на планше, несмотря на рут, тунель не включается, то есть подключение проходит, но ничего не меняется
в чем может быть дело?
И кстати да, тоннель может не работать в связке с анонимайзерами
 
ребят, а за место носка можно бы использовать VPN ?)
 
Последнее редактирование:
Зарегался из-за курса) но чет последнюю монету на курс и мат рисково отдавать. Приумножу сперва потом запишусь. Карж голодным не оставит) да и из комнаты выходить ненадо чтоб заработать
Добро пожаловать :)

ах да! Скиньте в лс плиз этот гайд по вбиву с андроид
Для информации, на будущее:
1.15 Выпрашивание, а также вынос информации из под хайда . - : 5 баллов сроком на 2-а месяца / Блокировка аккаунта
 
Никто в личку на раскажет как i2p на ведре после установки программы настроить?
 
без рут прав возможно как то осуществить? у меня не рутируется тел huawei y3
 
Не подскажете где брать носок потому что isocks.ws не работает.(((

Сейчас тестирую все это)
 
sobstvenno chtobi prochitat i postuyu spasibo za statyu
 
A разница ?
 
Такое ощущение будто занавес приоткрыл и сказал "...,а про это ты знаешь, парень?.." ;)

Вот какой софт использую я, может кому и пригодится.
Весь он проверен мной лично и найден путем "Это нахрен, а вот это ничего-так...попробуем"

|Софт для технически качественного вбива|

Первым делом нам понадобится "Прямые Руки" + Здравомыслящий МОЗГ и заблаговременно установленный TWRP на нашем аппарате через него мы будем заливать ROOT & XPOSED!

1. Root (Systemless - именно):
-Magisk + SafetyNet Fix
Можно использовать SuperSu + SuHide-lite, но я предпочитаю первый вариант!


2. Управление доступом приложений Xposed (Systemless - именно) +Модули:

-XPrivacy
-Fake My GPS
-Device Faker
-Device ID Changer
К Всему этому, ставим "SIM Card Info" через него можно удобно чекнуть корректность введенных данных.
Зайди в google и узнай что такое MCC, MNC, ICCID это необходимо для правильной работы.

3. Безопасность:

SSH Tunnel:
-Ki4a
Хочется сказать за приложения описание ниже:
-KPN Tunnel
-KPN Tunnel Ultimate
-SSH Tunnel (Работает до Android5.0)
Они тоже хорошо справляются с поставленной задачей и их можно успешно использовать!

VPN:
-OpenVPN Connect
-Privat Tunnel VPN

4. Browser

-Mozilla Firefox
Заходим в Лису и прописываеме в строке поиска "about:config".
В выпавшем листе конфигураций ищем:
1) media.peerconnection.enabled - переключаемся в "false" (Отключили WebRTC)
2) font.language.group & intl.accept_languages - пишем "EN" (Язык определяется как Английский по Fingerprint)
3) переходим в инструменты и отключаем "addons"


П.С.
Как-то хотел статью написать статью про это, но не решился.
.
.
.
Если есть приложение работай через него! ИМХО!
 
Назад
Верх Низ