Вбив с мобильных устройств на базе Android

Братцы, кто видит хайд, еще актуальный ман, пойдет под настройку физ устройства, или я зря аки коршун вокруг этого топика верчусь?
 
Братцы, кто видит хайд, еще актуальный ман, пойдет под настройку физ устройства, или я зря аки коршун вокруг этого топика верчусь?
Ничего особенного, в паблике полно инструкций и они отличаются медочами. Коротко-рут, xposed для смены характеристик, подмена ip gps и в бой
 
Интересно, а кто то бьет через genymotion? и в чем принципиальное отличие?
 
Не хватает сообщений , можно в лс
Да и для меня актуально, посты набивать не хочу.
Буду стараться поддерживать актив, этот форум годный;)
А касательно темы, по моему кардинг элита уже отошла от android и перешла на что-то более premiun класса :D. Ios например)
 
А касательно темы, по моему кардинг элита уже отошла от android и перешла на что-то более premiun класса :D. Ios например)
Вряд ли - гео не поменять, характеристики и имей тоже. Может с джейлом разве что. Ну или подменой с эмулятора или сферы и т.п.
 
Тупой вопрос ну да ладно
А если андрюху ставить на ВМ и так бить
Норм тема или гемор просто
 
isocks.ws doesn't exist anymore
which socks would you reccomend ?

some socks5 and ssh sellers advertised also on this site sell already blacklisted ips with ocassionallt dns from different country tnan isp, which is by default useless
 
Кто бьет с Нокса?Вы удаляете сервисы гугла через Титаниум бэкап,или оставляете?
 
Валмарт бьет кто с андроида физического? Как проходимость? Есть смысл заморачиваться?

А зачем тебе на вм ставить андрюху когда есть эмуляторы , нокс например
Нокс всеми палится.

isocks.ws doesn't exist anymore
isocks.pro
 
Назад
Верх Низ