Study Отзывы об обучающем курсе ProCrd

Проходил и прохожу (лекции ещё не совсем закончены) обучение в 8 февральской группе. Сразу замечу, что на момент начала обучения я был абсолютным чайником в кардинге. Хочу выразить огромную благодарность всем лекторам, которые участвовали в учебном процессе и успешно разжевывали нужную информацию и закидывали её прямиком в рот. Помимо успешных материальных результатов, хочу отметить появление новых очень полезных знакомств. Считаю, что та цена, которую я оплатил за обучение, это просто подарок. На данный момент работаю в основном для себя и в направлении шмотья, выгрузил сразу в ру вещей и игрушек, своей и ребёнку примерно на 1400 уе, и что-то ещё в пути. Плюс самостоятельно начал смотреть в сторону отелей и авиа. Успешно сделал авиа для друзей и несколько гостиниц для себя, а это тоже профит)) Короче говоря, жалею только о том, что не познакомился с этим форумом раньше.
 
Хочу сказать спасибо за обучение , меня тяжело была сначала и думал что не когда не на учусь, не знал что это такой ссх тунел или дедик и думал что все так тяжело и не когда не пойму доставал всем мой тупые вопросы, и я сам не русский и не очень хорошо пищу на русском, всегда все обеснили ребята и по 2 и 3 раза повторяли если нужно мы пока не закончили курсе просто хочу сказать что уже больше чем на 2к $ делал закази и очень рад что все получается ребята спосиба вам огромно надеюсь до конца курсе еще больше научусь у вас и сейчас фото буду вставлять мой уточни шопи и получени



e8700ec57b5e.jpg

[DOUBLEPOST=1462469270][/DOUBLEPOST]
f679cfdfc3c0.jpg
 
Последнее редактирование:
03113d180d2f.jpg



0a74014573d1.jpg

e8700ec57b5e.jpg
e8700ec57b5e.jpg
e8700ec57b5e.jpg

[DOUBLEPOST=1462470194][/DOUBLEPOST]Конечно это не все , от али икспресс больше чем на 600$ одежда для детей все что нужно даже для ванны и для кухни )))) в общем жду еще посылки и очень доволен что получается у меня все благодаря курсе обучения и ребята здесь
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо команде форума и лично Тауру) Даже eghers у, верни пятиху, пдр:ag:Карж помог встать на ноги. Больше даже тем, что сама сфера приучила постоянно держать голову включенной, доверять людям и не обманывать их. Перспективы действительно огромные) Если стараться, то все получится, но не сразу, при чем без разницы, есть знания или нет, главное-желание)
 
Спасибо стаффу Клуба. И "матрица" сошлась после первого урока, и голова начинает думать)))

прим.*: по первому-же практическому занятию ордеры на 300 вечнозелёных.
 
Последнее редактирование:
учитывая множественные вопросы в теме Курсов от команды форума, счёл нужным восполнить столь скупое выше написанное мной.

Никто, никогда не даст вам денег. Вы можете их заработать. Заработать вы можете либо имея знания, либо - получив их.

В теме часто задают вопрос - где отзывы? :)
Даа...... вначале, когда только приходишь, хочется увидеть тех, у кого уже мЫльОны в карманах... :)
Когда начинаешь учиться, видишь, что тема в которую пришёл - объёмная, в которой есть возможность найти именну ту её нишу, в которой тебе будет комфортно.
На первых своих успехах, конечно, есть огромное желание о них заявлять - кричать: "у меня получается!!" (с) якрут
но потом, понимаешь, что твой успех, это не только твоя заслуга, это заслуга тех, кто дал тебе эти первые знания.
и кричать "моё!! всёё моё!!" (с) м/ф - не очень верно уже по-жизни))))
разумеется, проходишь и через первый неуспех, кидков, палёных сервисов и магазинов - которыми этот мир полон... но выбор именно этого мира ведь был сделан тобой? не так-ли?
но с течением времени находишь людей, с которыми можно... и нужно иметь Дело :)
если душой не порчен по-жизни - видишь и радуешься своим соклубникам, которые находят себя в других нишах, отличной от твоей, но у которых тоже идут дела.
а кричать - "вауууу! пасмарите, как всё круто у меня!! сколько у меня теперь бабосов!!" - ну не правда-ли, глуповато? :)

и знайте.... ТЕМА, в которую вы идёте - это работа, которую Вы выбираете; другой вопрос, какого формата работу вы в дальнейшем себе выберете.
а в карман вам бабок никто не положит)))) ЛОЛ)

пс - нукактотак
 
Поддерживаю оратора выше. Обучение свое еще не закончил, но на ближайшее время выделил для себя несколько направлений, в которых успешно двигаюсь. До обучения занимался каржем, но с очень старой базой знаний, тем не менее занимался, но было очень много неудач и промахов, хотя был и ряд блестяще белых полос в этом деле, но я не понимал главного: что отказываясь от работы на дядю\завод\путлера\государство (нужное подчеркнуть) я вовсе не буду лежать на диване сложа руки с бутылкой пива, а буду работать, усердно трудиться, пусть с той же бутылкой пива, но трудиться и не лениться. Так что желаю всем, кто пришел в этот топик почитать про успехи других, развиваться и не лениться хотя бы просто ради себя самих.
 
Всем привет! Решил и я внести свою лепту в дело убеждения новчиков присоединиться к н̶а̶ш̶е̶й̶ ̶с̶е̶к̶т̶е̶ нашему клубу. Знаю, многие из вас скажут "как можно доверять людям, которые оставили свои отзывы об обучении в теме того самого сайта, что проводит набор в группы обучения? Вдруг они там все в сговоре или, того хуже, боты?". Поэтому, вместо трёх предложений о том, как тут всё хорошо, расскажу как я пришел к мысли об обучении кардингу, причем именно на форуме procrd.

Идеи о не совсем обычном заработке давно поселились в моей голове, где-то около двух лет подряд я был завсегдатаем так называемых "теневых" форумов и досок объявлений. Облизывался на платные темы для заработка, представлял как было бы неплохо воплотить в жизнь бесплатные, и постепенно научился отличать плохие предложения от хороших (для примера возьмём сербскую мафию, где-то около недели мне понадобилось на то, чтобы догадаться воспользоваться гуглом. Да, я довольно доверчивый молодой человек :ab:), что несомненно помогло мне определиться с выбором тёмной альма-матер в будущем.

Пинком для ускорения принятия решений мне послужил резко сократившийся доход. Тогда то я и решил, что больше сидеть на диване нельзя, нужно начать зарабатывать. Проштудировав кучу гайдов, методичек от известного туристического (шутка для тех кто в теме) форума на три буквы, и прочей макулатуры, я понял, что лучшим вариантом будет кардинг, как наиболее подходящий мне по количеству затрачиваемого времени и соответствующему моим моральным устоям. Но без обучения или хотя бы небольшой поддержки со стороны знающих людей в этом, как и в любом другом, деле никак. Поэтому для меня настало время поиска собственного виртуального Хогвартса.

Тот самый "известный трёхбуквенный форум" я сразу отмел за неимением средств, личных учителей тоже пришлось исключить из списка, потому что я искал именно сообщества, места, где можно спросить мнения у людей разных направлений деятельности и способов работы. И тут мне на глаза попалась тема об обучении кардингу от форума procrd, сейчас уже не вспомню, по-моему на даркмани. Пролистав 10 страниц обсуждений, и не найдя ни одного отрицательного отзыва, я решил перейти к шагу №2, а именно поиск информации о форуме в гугле, когда и там я не нашел ничего плохого про этот форум, то решил всё-таки зайти на него и посмотреть что там творится.

Где-то около недели я провёл в исследовании форума (совет новичкам, везде старайтесь найти и просмотреть темы под названием "Корзина" и "Арбитраж", по их содержимому можно многое узнать о качестве модерации и способе решения конфликтных ситуаций) и убедился в том, что форум живой, достаточно молодой (это плюс), и с хорошим админ. составом. Сообщения про матрицу и всякое такое от товарища Cboloch стали последней каплей, перевесившей чашу весов в пользу принятия решения о вступлении в стройные ряды клуба procrd, и вот я здесь))

Начал обучение я где-то через три дня после регистрации на форуме, так что сами считайте сколько дней я уже познаю тайны искусства владения палкой и картошкой. За это время меня научили разбираться в устройстве карты, основам сетевой безопасности, где искать куда бить и как всё в целом происходит, и впереди меня ждет еще куча полезной и интересной информации. Но главное не это, а, как я сказал выше, сообщество. Именно ради этого вы должны хотеть купить допуск на обучение, и именно это будет поддерживать вас всю вашу дорогу в мире кардинга (и не только). И, могу отвественно заявить, тут с ним всё в полном порядке. Вы всегда сможете обратиться к старожилам форума, лекторам, да и просто людям, которые по вашему мнению шарят в нужной вам теме, и вам в 99% случаев ответят, а также по мере сил/желания помогут.

Надеюсь мой отзыв поможет вам, дорогие сомневающиеся, определиться с выбором, а уже всё решившим, но почему-то ещё читающим эту тему, удостовериться в правильности своего решения. Ну и напоследок, небольшая мудрость от доброго дедушки Ивана Сергеевича Тургенева, которая, на мой взгляд, очень уж подходит к нашей тематике: "Учение — не только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание..."


UPD: чуть не забыл, вчера вбил на ~350$, чего и вам желаю. Незабываемые ощущения)
 
Последнее редактирование:
Короче

Буду мало писать, что бы не читать 200 лет

Коротко...и по делу, возможно кому то будет знакомо

Сейчас до сих пор прохожу обучение и уже на 4 занятии сделал вбив в шмот шоп

Маленькая... но победа! Ребята из ProCrd адекватные более чем, особенно хотелось бы отметить Tauris & Cboloch, с другими не общался, не могу сказать мнение

Если есть желание и хоть какие то знания о сети Интернет - то не жалейте денег на курс, отбиваются еще до конца обучения, самое главное будет понять именно для себя, как удобнее и комфортнее работать, об этом расскажут на курсе и соблюдать правила. Этого будет достаточного что бы войти в мир кардинга "любителем"

Здесь по сути "семья" \ "тусовка" \ "сообщество" \ "клуб" - кто, как к этому отнесется! Главное, что тут все помогут и расскажут. В пределах разумного конечно же, как многие уже поняли кнопки "БАБЛО" просто не существует даже в дарке.

Для себя хочу найти здесь в "клубе" единомышленников, пусть с разными целями, но с похожими задачами, развиваться в этом, нарабатывать мастерство, ведь это только МАЛЕНЬКОЕ начало в достойном "клубе"

ProCrd хочу... Пожелать меньше ддоса и хороших учеников (клубней)!)))

Если получится, отредактирую сообщение по окончанию курса, отпишу до каких возможностей дошел и что в итоге сейчас умею!

Но повторюсь, вбить шмот шоп после 4 урока, это быстро и реально.

Хорошего мата и удачных вбивов!
 
И я внесу свою лепту.
4 занятия - полет нормальный.
Материал лекций уж поверьте мне намного шире "знаменитой" методички от трехбуквенного форума и прочего паблика.
Очень внятная подача материала. У лекторов терпение ну ооочень резиновое для все кто что не понял, все разлаживается по полочкам.
Окружает всегда готовый к помощи коллектив. Отдельное спасибо Cboloch, всегда готов на подмогу придти и словом и делом.
Никапли не жалею что записался, всем советую!
 
Пришло время и мне черкануть здесь пару строк благодарности. Свое обучение я начал еще в начале июня, до этого совершенно никаким боком не касался данной тематики. Но, как и у многих, жизнь заставляет искать новые пути и один из них привел меня сюда. Начинал я с полного нуля, даже жабу не знал как сделать. Но постепенно, благодаря лекторам курса, перепробовал много разных систем, вариантов, материала и т.д. После прохождения данного курса на самом деле все только начинается, но лично для меня он дал уверенную базу и стал хорошей отправной точкой. После этого начинаешь много читать, лазить по тематическим форумам, общаться и пробовать, пробовать, пробовать... Первый вбив у меня был в скайп на $25. Этим скайпом я в дальнейшем так и не воспользовался, но микровпрыск адреналина во время первого вбива оставил его в памяти надолго ))
Вложения свои я уже давно вернул и вернул многократно. Закрыл ряд своих финансовых вопросов, из-за которых, в принципе, я и пришел к данному обучению.

Всем лекторам, которые делились с нами своими знаниями, спасибо. Отдельное спасибо не могу не сказать Tauris`у - ты действительно очень мне помог, благодарю!
Всем, кто начнет здесь свое обучение желаю успехов, настойчивости, веры в себя и удачи!
 
Я тоже черкану свой отзыв об обучающем курсе. Кардингом интересоваться я начал около года назад. Тогда казалось, что это всё очень легко и просто, но по мере моего знакомства с этой профессией я начал понимать, что тут на самом деле не всё так бесхитростно. Пробовал самостоятельно делать вбивы, но это обернулось для меня простым спуском денег. Тогда понял, что нужно искать людей, которые обучат этому ремеслу покажут, расскажут и если надо тыкнут носом))) Недолго подумав, я сделал свой выбор в пользу procrd, понравилась атмосфера этого форума своя тусовка, свои правила, помощь людям даже если ты не являешься клубнем. В общем, записался я в отряд декабрят)))
Позади уже 2 недели обучения, в копилке успешные вбивы (скайп стим и шопы) нам дали общую базу показали на собственном примере как и что надо делать.
Парни всё время на связи, готовые подсказать и помочь. Отвечают даже на самые тупые вопросы в лыжи обутых))). Отдельное спасибо Tauris и Cboloch (этот человек вообще никогда не спит всегда помогает, естественно по мере своих возможностей)

Всем вновь прибывшим удачных вбивов, а старичкам темок пожирнее))
 
пришло время и мне оставить свой отзыв об обучение прокарда. Если вы хотите получить азы кардинга + поддержку от знающих людей,тогда вам сюда. PS это не кнопка бабло , к великому сожалению, да и без денег в карж лучше не лезьте ( мой вам вот такой советик) Если есть желание ,время и средства на мат - обучение можете отбить уже во время обучения. И отдельное спасибо Tauris и Cboloch.
 
После первого занятия у меня в голове поселилось счастливое осознание: "Слава Б-гу, это не развод. Ну наконец-то!"

Выражаю благодарность за это чудесное чувство!

ПС
С нетерпением ожидаю продолжения.
 
Назад
Верх Низ