Study Отзывы об обучающем курсе ProCrd

рекомендую данное обучение. после него все шипы идут просто на изи, при любых вопросах со стороны шопов - скидываю им профиль на прокарде, или просто говорю, что я прошел обучение и паки вылетают через пол часа. спасибо администранции за создание маленькой семьи, спасибо лекторату за знания и модераторам, которые держат форум в чистоте. а лектор по пп вообще душка :*
вообщем советую
1310d69632a9.jpg
 
Всем привет. Заканчивает обучение и наша - февральская группа. Уже и я могу оставить отзыв о курсах. Ребятишки, даж не думайте, собирайте нужную сумму и смело заряжайте эти деньги !!! Я был и есть одним из слабых учеников своего потока, последним устанавливал нужный софт на машину (конеч. с помощью лектора и куратора), последним пробовал вбивать ... ))).Ноооо, даже такой студент как я до конца учебы сделал покупки на суму примерно в 2 раза выше стоимости курса. Это уже второй вопрос, или мне эти вещи нужны ))). На душе уже спокойнее что вернулась все вдвойне )! Теперь всё зависит от меня и моего желания , все пояснили нам, логи лекций есть под рукой. Всю нужную инфу тож дали - продавцы мата...., а если что не догоняешь можно всегда спросить у тех кого задалбывал во время учебы : нашего любимого куратора (с железными нервами) - Анакисто. Благодарочка такому же устойчивому к моим вопросам - Сболу))). Эти люди красавцы на каждый вопрос имеют ответ и + почти всегда ссылочку, скринчик ))). Уважуха вам пацаны и таких же крепких нервов (я бы таких сам не выдержал) :))). Это касаемо меня, а есть в группе и сильные штрихи, которые вбивали на 3000$ пока я на свои 600$ ))). Это цифры которые я знаю и видел ордера, а мож там 3000$ умножено на 2 )).Не думайте долго, записывайтесь.Если есть время не щелкайте, а читай статейки для новичков, вам будет намного легче. Удачи всем ))!
 
Последнее редактирование:
Напишу и я свой отзыв. Прошел обучение в февральской группе и тоже хочется пожелать всем сомневающимся - не думайте, а сразу заряжайте 300 бачей и записывайтесь в ближайшую группу. Огромное спасибо Таурису, Сволоче, нашему лектору Anakisuto и v!t@lk0. Так-же огромное спасибо всем ребятам в чате в телеграме. Без вас у меня не получилось бы толком ничего. Там всегда поддержат и помогут советом
В общем, не думайте, а действуйте. На моих глазах люди, которые абсолютно далеки от всей этой темы, через две-три недели делали паки по 500-1000
 
Приветствую Всех жаждущих знаний, а также просто любопытных. Считаю, что обязан черкануть свой объективный отзыв о курсах площадки Procrd и о самом борде.

Обучение я проходил еще в прошлом году. Само обучение построено грамотно, поэтапно, от самых азов безопасности до практических занятий. Отличная подача материала, лекторы здесь знают свое дело и постоянно трудятся в своем направлении, поэтому информация всегда актуальна, а также обладают железобетонным терпением, и ни разу я не видел, что бы кому то из учеников отказали в помощи или решении, какого то вопроса в данной тематике. Собственно это главное, это та причина по которой намного продуктивнее обучаться в группе с такими же живыми людьми и иметь поддержку лектора, которого можно попросить помочь в непонятных моментах. Предостовляются все необходимые контакты продавцов материала, а какой то мат. даже выдавался бесплатно.

Курсы дают Вам полное представление о каждом направлении кардинга в отдельности и возможность попробовать свои силы в каждом из направлений, благодаря чему можно в дальнейшем выбрать именно то, к чему лежит душа и чем именно Вам будет интересно заниматься и развиваться. Тематика кардинга очень обширна и необъятна, всегда есть куда расти и развиваться.

Записываясь на курсы, выбирал из нескольких площадок и ни сколько не пожалел, что выбрал именно эту. Дружный клуб, отсутствие "гнилых" людей в составе клуба, а так же выручка и взаимопомощ. Получив статус клуба, открылся приватный раздел, в котором ребята делятся своими наработками и идеями, собирают складчины и другие ништяки. Ни капли негатива не увидел, за время пребывания на Procrd.

Сомневающимся, хочу сказать, относитесь к курсам, как к инвестиции в самый надежный ресурс, - в самого себя, в свое развитие, а бонусом Вы получаете членство в отличном клубе и новых друзей.

По поводу дальнейшего заработка в теме, все конечно сугубо индивидуально и зависит от Вашей лени, но работать в удовольствие и зарабатывать, очень даже реально. Считаю просто невозможным не ленивому человеку, умудриться не отбить стоимость курсов в первый же месяц работы.

А какой вызывает восторг... первый удачный вбив, первая зареганая палка, в первый раз ее раздвинутые ножки, Вы сможете узнать только самостоятельно пройдя через это. И оно того стоит. И это уже не забывается, так же как все первое в нашей жизни, секс, любовь, поцелуй...

Выражаю благодарность создателю данного борда, товарищу Tauris, Всем лекторам и конечно же куратору нашей группы, товарищу Cboloch. Спасибо Вам, за Вашу работу. Развития и процветания :)
 
Приветствую Всех жаждущих знаний, а также просто любопытных. Считаю, что обязан черкануть свой объективный отзыв о курсах площадки Procrd и о самом борде.

Обучение я проходил еще в прошлом году. Само обучение построено грамотно, поэтапно, от самых азов безопасности до практических занятий. Отличная подача материала, лекторы здесь знают свое дело и постоянно трудятся в своем направлении, поэтому информация всегда актуальна, а также обладают железобетонным терпением, и ни разу я не видел, что бы кому то из учеников отказали в помощи или решении, какого то вопроса в данной тематике. Собственно это главное, это та причина по которой намного продуктивнее обучаться в группе с такими же живыми людьми и иметь поддержку лектора, которого можно попросить помочь в непонятных моментах. Предостовляются все необходимые контакты продавцов материала, а какой то мат. даже выдавался бесплатно.

Курсы дают Вам полное представление о каждом направлении кардинга в отдельности и возможность попробовать свои силы в каждом из направлений, благодаря чему можно в дальнейшем выбрать именно то, к чему лежит душа и чем именно Вам будет интересно заниматься и развиваться. Тематика кардинга очень обширна и необъятна, всегда есть куда расти и развиваться.

Записываясь на курсы, выбирал из нескольких площадок и ни сколько не пожалел, что выбрал именно эту. Дружный клуб, отсутствие "гнилых" людей в составе клуба, а так же выручка и взаимопомощ. Получив статус клуба, открылся приватный раздел, в котором ребята делятся своими наработками и идеями, собирают складчины и другие ништяки. Ни капли негатива не увидел, за время пребывания на Procrd.

Сомневающимся, хочу сказать, относитесь к курсам, как к инвестиции в самый надежный ресурс, - в самого себя, в свое развитие, а бонусом Вы получаете членство в отличном клубе и новых друзей.

По поводу дальнейшего заработка в теме, все конечно сугубо индивидуально и зависит от Вашей лени, но работать в удовольствие и зарабатывать, очень даже реально. Считаю просто невозможным не ленивому человеку, умудриться не отбить стоимость курсов в первый же месяц работы.

А какой вызывает восторг... первый удачный вбив, первая зареганая палка, в первый раз ее раздвинутые ножки, Вы сможете узнать только самостоятельно пройдя через это. И оно того стоит. И это уже не забывается, так же как все первое в нашей жизни, секс, любовь, поцелуй...

Выражаю благодарность создателю данного борда, товарищу Tauris, Всем лекторам и конечно же куратору нашей группы, товарищу Cboloch. Спасибо Вам, за Вашу работу. Развития и процветания :)

А ревизорррро как обычно сосет палец отсекая кидков с форума)))
 
А ревизорррро как обычно сосет палец отсекая кидков с форума)))

Ох... косяк. Главное не в бан:)

Конечно же, выражаю благодарность нашему доблесному и бесстрашному защитнику, который всегда спешит первым принять весь удар на себя, всегда первый в бою со всякой нечестью и благодаря кому, весь наш клуб, может чувствовать себя в безопасности, оставаясь за ним как за каменной стеной. Без сна и отдыха, он всегда на страже, своим опытным взглядом и решительными действиями в один миг он распознает врага и безжалостно расправляется с ним. Это наш Ревизор BadMan4ik, строгий и преданный своему делу. Спасибо ему, за нашу безопасность, благодаря ему и нашему гарант сервису, мы можем полностью доверять всевозможным интересным схемам и мануалам:)
 
Привет форумчанин и просто любопытный человек!
Подходит к концу обучение апрельской группы! Пора писать результаты и делать выводы!
Кардинг штука ооочень интересная и ооочень трудоемкая, которая включает в себя ооочень много направлений т.е тот кто думает, что сейчас купит "курицу" и она будет сразу ему нести золотые яйца - сразу мимо! Можете выступить в роли мецената, что тоже не плохо )
Касаемо процесса обучения: все на высшем уровне, лекторы отличные ребята с максимальным уровнем терпения, повторюсь - максимальным, за что отдельное им СПАСИБО! Объясняют все на доступном языке, ВСЕГДА помогают и подсказывают в любое время дня и ночи! Атмосфера на 5+ никто не будет себя чувствовать обделенным вниманием )
Материал лекций абсолютно актуальный, даже более чем! Ребят, главное не лениться, честно, все впитывать и вопросы можете задавать любые даже самые странные и глупые, на все получите ответ!
По началу, может быть в голове бардак, но не отчаивайтесь все придет с опытом! Главное иметь желание обучаться и быть готовым проводить у компа максимальное время!
Что касается профита, лично моего, пока похвастаться нечем каксаемо всякой техники и т.д., но я и не задавался целью вбить апплнеаппл, а иметь профит с тех направлений, которые меня интересуют, как например покер, аирбнб, палка/вот вот и будет первый хороший профит!
Не о чем не жалейте, пока есть возможность учитесь, как минимум вы познакомитесь с хорошими людьми и получите бесценную ИНФОРМАЦИЮ, кучу разных сервисов; с помощью всего этого - даже самый криворукий и ленивый человек сможет сделать профит! Все зависит ТОЛЬКО от ВАС! Остальное доверьте профессионалам своего дела на этой площадке!
Tauris, Anakisuto, Cboloch, Vit@lko - спасибо Вам всем за ТРУД! Ну и Badman4ik конечно же, спасибо за безопасность при совершении сделок! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Площадка лучшая из всех - однозначно!
Желаю Вам, уважаемая команда форума - процветания, удачи и хороших учеников, которыми вы бы гордились! )
 
Поддерживаю оратора выше. Обучение свое еще не закончил, но на ближайшее время выделил для себя несколько направлений, в которых успешно двигаюсь. До обучения занимался каржем, но с очень старой базой знаний, тем не менее занимался, но было очень много неудач и промахов, хотя был и ряд блестяще белых полос в этом деле, но я не понимал главного: что отказываясь от работы на дядю\завод\путлера\государство (нужное подчеркнуть) я вовсе не буду лежать на диване сложа руки с бутылкой пива, а буду работать, усердно трудиться, пусть с той же бутылкой пива, но трудиться и не лениться. Так что желаю всем, кто пришел в этот топик почитать про успехи других, развиваться и не лениться хотя бы просто ради себя самих.



Сильнейшая мотивация))

Пы.Сы.
Я истенно вечно благодарен тому человеку который меня привел на эти грядки где картошка, палки, заливы и всякие разные банки.
Это приятное чувство познания... Жажда новой информации... Борьба и маскировка...

Уже точно знаешь, что все преграды это временно, уже упорный а не упрямый!..
 
Последнее редактирование:
А сейчас демоверсия отзыва)
спасибо прекрасным лекторам с их безграничным терпением за столь ценную информацию которую они нам дают. всегда помогут и объяснят все что не понятно, даже человеку, который никогда близко не подходил к заработку в интернете(мне) ;)
прошла только половина курса, а первая посылка уже получена!)
Все кто думает "а стоит ли?" - ответ, да, конечно стоит! как минимум новый опыт и знания вы получите в огромном объеме, а это бесценно!
Полноценный отзыв обязуюсь оставить по прохождению всего курса)
 
Хотите себе немного стафчика? Все смотрите на картинки со стафом. Тогда вам сюда - получите самую актуальную инфу по кардингу. А самое главное отзывчивую команду и нужные контакты. Записывайтесь и не пожалеете) 1.jpg

Все что видите, честно скарженное)) ну кроме сигарет)
 
Привет я из группы сентябрь, хочу оставить отзыв о курсе. Я хотел получить новый источник дохода , и я его получил, тут вам продают удочку, с помощью который вы можете стать богатым или просто получать некоторый доп доход, все зависит от вас, по мне так купить удочку в сто раз ценнее чем купить рыбу.Всем советую пройти курс , эти 300 баксов отобьются у вас очень быстро если вы не будете ленивой жопой.Материал разжевывается максимально подробно, на все вопросы ответят, даже если вы никогда не имели дело с банками и покупками в интернете, всему научитесь .Все что нужно для работы дают -софт, контакты продавцов, советы. Инвестиция в обучение -одна из лучших инвестиций, а тут вас учат зарабатывать серьезные деньги. Спасибо всем лекторам !
а на фотке мой шипнутый айфон7 , который я сделал в середине обучения. Наконец-то мне его доставили:)
IMG_20171016_125748-min.jpg
 
Вот и я решил оставить отзыв!
Я с июльской группы, обученеим доволен, стоимость обучения оправдывает себя на 100%. Обучение проходит отлично, на все даже самые тупые вопросы лектора отвечаю четко и ясно. Проходя обучения получаешь не только знания но и попадаешь в хороший клуб, в котором так же помогут, подскажут. Не капли не жалею о том что прошел обучение.
Главное понимать что это определенного вида труд, который так же занимает кучу времени как и работа на заводе просто, оплачивается он сполна. Халявы тут нет, на обучение начинаешь понимать как все работает, потихоньку вникаешь во все ньюансы (спасибо за это лекторату) и дело начинает идти в гору.
Всем добра!
 
Всем привет. Сейча прохожу учебу в группе ноябрь. Половина пути уже пройдена. Что можно сказать за курс ?
ДА ! ДА! ДА! Он стоит своих денег. Я даже скажу больше - если есть мозгИ в голове и прЯмые руки то эти деньги отбиваются уже в средине курса.
Но остаются знания которые стоят нАААмного дороже.
Также хотелось бы уделить внимание вопросу обучения. Это не курсы для медведей. Потому что в цирке мишку могут научить кататься на мотоцикле по арене за две недели. но НО НО ..... Он не сможет поехать потом по прямой, а просто упадет. Вот так и здесь. На курсах нас учат не по кругу ездить и тупо тыкать как обезьянка по клавишам, а думать ! Прежде всего думать о том что делать. где делать, как делать и т.д.
И каждый день сидеть и читать, не спать ночами а пробовать, снова читать, узнавать информацию - стать Губкой Бобом и жадно это все в себя впитывать.
И результат не заставит себя ждать.
Ну и лирическое отступление :D
Куратор Cboloch - человек с БОЛЬШИМ терпение, так как можно задавать самые разные, самые тупые и всевозможные вопросы И получить на них простой и точный ответ. Так же у нас будут и другие Лекторы но Cboloch - это как пэрВай Учытэл :)
На этом краткий очерк заканчиваю и обещаю что в конце учебы напишу более развернутый отзыв.
Спасибо за внимание.
Всем добра!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Сейча прохожу учебу в группе ноябрь. Половина пути уже пройдена. Что можно сказать за курс ?
ДА ! ДА! ДА! Он стоит своих денег. Я даже скажу больше - если есть мозгИ в голове и прЯмые руки то эти деньги отбиваются уже в средине курса.
Но остаются знания которые стоят нАААмного дороже.
Также хотелось бы уделить внимание вопросу обучения. Это не курсы для медведей. Потому что в цирке мишку могут научить кататься на мотоцикле по арене за две недели. но НО НО ..... Он не сможет поехать потом по прямой, а просто упадет. Вот так и здесь. На курсах нас учат не по кругу ездить и тупо тыкать как обезьянка по клавишам, а думать ! Прежде всего думать о том что делать. где делать, как делать и т.д.
И каждый день сидеть и читать, не спать ночами а пробовать, снова читать, узнавать информацию - стать Губкой Бобом и жадно это все в себя впитывать.
И результат не заставит себя ждать.
Ну и лирическое отступление :D
Куратор Cboloch - человек с БОЛЬШИМ терпение, так как можно задавать самые разные, самые тупые и всевозможные вопросы И получить на них простой и точный ответ. Так же у нас будут и другие Лекторы но Cboloch - это как пэрВай Учытэл :)
На этом краткий очерк заканчиваю и обещаю что в конце учебы напишу более развернутый отзыв.
Спасибо за внимание.
Всем добра!
Ты просто еще не знаешь как ваш Куратор Cboloch после лекций напивается и систематически бьется головой об стену раздраженный и пьяный)
 
По-сути: увы, хотелось-бы больше отзывов видеть в данной теме, да И не призываем к лжи...
Но, люди растут... и по-факту, потом лень их давит, по-чесноку всё отписать за то, как прошли курс (увы).
Да и за каждого, вышедшего в профит - я рад. Простого "спасибо" в личку, любому лектору приятно получить.

(в шутку)
пью не "после", а "до" ))) и не испытываю раздражённости)) хДД)
 
Назад
Верх Низ