Study Отзывы об обучающем курсе ProCrd

Всем здрасте:)
В общем, решил пройти обучение от команды procrd.
Обучение только началось, но уже хочу оставить отзыв, так же еще один отзыв напишу в середине курса(возможно после первого профита, если он будет во время обучения) и в конце.
Очень коротко расскажу о первом впечатлении: лектор mamasita, с которым мы стартовали, выше всех похвал, отвечает на все вопросы достоаточно развернуто, подробно и терпеливо, что само собой говорит о профессионализме, по крайней мере в области преподавания:)
Для тех кто сомневается брать или не брать обучение, скажу так, что пока я очень доволен отношением персонала и качеством лекций:)
Дальше больше:)
Надеюсь администрация форума мои отзывы не сочтет за флуд, просто я хочу сделать то, чего мне как новечку в свое время не хватало:)
Всех благ:)
 
Доброго дня всем мемберам/соклубникам Прокарда и просто "сочувствующим", которые собираются с мыслями, смелостью и финансами, чтобы начать обучение кардингу.

Я начал обучение в январе 2019 года с полного нуля - бесплатный мануал на форумах, дельные советы трёх-пятилетней давности, и тематические чаты в телеге с нецензурной полемикой от "матерых кардеров" на простейшие темы (их простота становится ясна после обучения) как настроить браузер, где купить соксы, гляньте, что это мне антифрод написал в палке, и.т.д. - адекватных результатов это всё не принесло.

Благо я еще не начал тратиться на мат в поисках халявы и заманчивых предложений на бордах и в телеге - как стало ясно потом, многое из этого скам и развод любителей халявы.

Я собрался с мыслями и желанием попробовать в новом году ту тему, которая меня давно интересовала, но о которой знал не больше, чем ребенок о том, почему папа в родительской спальне бьет голую маму по заднице, но это не наказание, потому как она наоборот ходит после этого довольная...

Курс интересный, методичный и полностью взаимосвязанный - т.е. невозможно начать обучение только в конце курса по теме ПП, или БА, например, не имея понимания о том, что и как разбиралось на предыдущих занятиях, т.к. многое является основами кардинга, и связь с более сложными темами тут прямая.

Лекторам - особая благодарность за их труд, терпимость, креативность и трудолюбие.

Т.к. лекции по факту - это не просто размещение в чат текста с информацией по кардингу (именно то, что продаётся на форумах), а разъяснение "неразумным и непонимающим" ученикам (таких большинство, я также был в их числе) смысла данной информации, равно, как и постоянные ответы на простейшие, а порой и глупые вопросы, связанные с темой кардинга, это действительно непросто - разжёвывать ту информацию, которая для лектора является простейшей основой, ученикам, которые заново переспрашивают тоже самое...

Также хочу заметить что лекторы, это именно те люди, которые управляют/администрируют и развивают данный форум, т.е. это действительно люди, которым есть, чем заняться и которые не только обучают, а также ежедневно и вполне успешно работают в той теме, которую преподают, т.к. практика – основа той теории, которую они потом излагают на примере собственных ошибок в работе.

Сейчас, после обучения я перешел в режим самостоятельной работы с тем багажом знаний/умений и материалов, которые получил на лекциях. Финансовые результаты уже есть, но на данном этапе я всё еще в поиске той "рабочей" темы, к которой в дальнейшем смогу приложить основные усилия в работе. На первый взгляд всем кажется, что нужно брать сразу тему БА - т.к. это же банки, бабло на брут счетах, зачем мне самореги, или вещевуха? Но, чтобы разобраться и начать зарабатывать в этой теме, вам придётся потратить много времени и достаточно средств, пока вы не научитесь понимать ликвидность продаваемого вам мата и работать с каждым банком и каждым холдером персонально со знанием, которое приходит только с опытом, а он приходит с ошибками. Так что если вы всё-таки хотите продержаться в теме, то будете браться и за тему саморегов, вещевуху и всё то, что может принести реальные деньги, пока вы заняты детальным изучением "своей рабочей темы".

А это именно то, что разбиралось на лекциях - с азов вбива, поисков шопа, саморегах, выводах со счета.

Обучаться или нет - решать каждому из вас.

Я свой выбор сделал - и он по факту меня более чем устроил.

Ребята лекторы и те, кто остаются и работают в данной теме - это действительно команда.

И я рад, что помимо знаний я общался/общаюсь с ними, и вижу их мотивацию и труд на поприще кардинга и обучения новых людей.
 
Доброго времени суток, в начале года перед тем как пойти курсы от PROCRD, я тоже просматривал эту тему с отзывами и еще тогда обратил внимание, что все отзывы крайне положительные, после прохождение курса понял почему)):
Отличная подача материала, все лекторы профессионалы своего дела. Материал податься четко, логично последовательно. Благодаря профессионализму лекторов при работе с группой работа происходит с каждым, у вас нет шансов, что-либо не понять). При обучении помимо отлично поданной теории для закрепления материала идет и практика с домашними заданиями по результату которых происходит разбор недопонятых моментов, если они появились. Одним словом, курс проработан и продуман, команда лекторов очень компетентные и терпеливые профессионалы с которыми легко и приятно общаться.

Второй момент, который хотел отметить до прохождения курса интересовался «темой», скажу сразу что в процессе обучения узнаешь очень много нового от очень важных мелочей до действительно фундаментальных вещей, которые не встретил бы в свободном доступе на бордах. После прохождения курса пришло понимание, что делал не так).

Ну и самое главное, что меня тоже интересовало при принятии решения о прохождении данного куса: Курс легко отбивается, если не отобьете его в процессе обучения, то по окончанию точно. Главное не лениться использовать знания, которые в вас вложили.

Огромнейшее спасибо, команде лекторов !!!!!
 
Сегодня завершилось обучение нашего апрельского потока. Обучением крайне доволен. Стоимость обучения отбилась еще в середине обучения.
Информация подается очень качественно и доступно. Лекторы- профессионалы, знающие свое дело. Команда отзывчивая, всегда помогают с тупыми вопросами в простых ситуациях.
Обучение настоятельно рекомендую! Вы не найдете столько качественной информации в паблике. Совершенно точно! И помимо информации вы получаете живой чат с людьми, которые не бросят вас в трудную минуту и всегда помогут советом! Считаю это самым ценным ресурсом пройденного курса.
Спасибо лекторам и команде форума ПРОкрд! Огромное спасибо. Низкий поклон. Будьте здоровы, живите богато.
 
Ну вот и всё.

Офигительный курс.

Люди отличные, лекторы отличные. Рекомендую всем и каждому. Окупился ли курс? Да.

Ни разу вообще не жалею, что записался.

Май был шикарен. Вбив, посылки, азарт. Были факапы, были грандиозные победы. Главное, это была по настоящему.

Ниже на фото легендарный бампер на автомобиль Acura, который я успешно добыл в аризонском магазине и переправил через всю Америку более 3000 км, а потом
еще 20 дней он плыл ко мне на корабле.

Круто? Невероятно? А вот факт. Хотите отжигать так же? Записывайтесь на курс. Мамасита вас плохому не научит.

Отдельное спасибо Золотому за советы по настройке софта.

Удачи вам в ваших начинаниях.

486de8bb95d5.jpg
 
Ну что, настала пора внести пару строк в ленту! Имея сервис такси и вбивать сс был потолок для меня, катаешься и счастлив! Слышал про то, что применение многое им, но никогда не пробовал, решил изучить все это дело, после самостоятельных попыток, вышло все не так удачно! Самое главное ведь знания, кто владеет информацией, тот владеет миром, решил изучать, не пригодится если, то буду знать для себя хоть! Я открыл много дорог и оказывается нет предела совершенству. Когда первый вбив прошел на ура (СПАСИБО МАМКЕ))) ) Я понял, что над всем нужно работать. Тут как врачи, долго учишься, что бы нормально потом работать! В общем лекторы отменные, суть ясна, бери и действуй, спрашивай, можно задать миллион вопросов и получить ответы и советы.
Я понял одно, кнопки бабло не существует(((( что денег тебе никто не даст! Ты можешь их заработать, а что бы заработать их нужны знания, берите знания и зарабатывайте! Всем добра! Спасибо))
 
Сразу к сути, для тех кто ищет куда засунуть немного денег и вытащить мешок сидя на диване, не для Вас.
Респектую всей команде форума, отдельное спасибо Тауру за запись на повтор(на первом обучение думал кнопка бабло :D)
Отдуши за терпение, отзывчивость,за грамотные лекции без воды с Mamasita, Дождем,Steelmanom, Bartom,Cboloch(лекции не ввел,но нашол много годноты на складе)
Лекции разжеваны от а до я, возникшие и заданные вопросы, разлетались впрок, стоит их только задать.
Первый вбив стрельнул на 3050$,спасибо всем Лекторам за данный успех!
В данный момент обучение продолжаю, с каждым днем черпая новые знания!
Если вы хотите научиться кардингу с нуля, Procrd лучшее место для этого(но помните, что между жопой и диваном доллар не когда не пролетит)
На этом хоп, пожелав всем фарту и профита в темах ☝
 
Вот и пришло время написать свой отзыв.
На той неделе закончились лекции, а сегодня приехал пак.
Screen121shot_1.jpg
Я залетел в карж с нуля, как то мне в руки попался слитый курс обучения и как раз таки от procrd )) Прочитав пару лекций, мне до жути захотелось пройти обучение в живую. Семя посеяно. Не долго думая, отписался Tauris и внес предоплату. До обучения оставалось пару недель вроде и я начал лопатить форум вдоль и поперек. Если ты планируешь пройти обучение, то советую поступить так же, материал который будет подаваться на лекциях будет усваиваться проще - 100%.
Теперь по самому обучению. 4 блока по 2 недели (+/-) . Курс продуман и материал подается качественно и доступно, "тупые" вопросы приветствуются лекторами и не остаются без внимания. Выше уже говорили, но я все же повторю, на лекциях учат азбуке каржа, научат читать по слогам, а дальше необходимо научиться читать самому. Необходимо все время совершенствоваться в той или иной теме, придется много читать, изучать, пробовать, ошибаться, но главное делать и профит не заставит себя долго ждать. Пак который пришел сегодня, я вбил на следующий день после первого практического вбива под контролем лектора (6 или 7 лекция). Стоимость пака - 900$. Еще были тряпки, но не стал их выкупать.
Подытожим.
Если тебе интересна тема кардинга и есть желание окунуться в этой безумный трип, то добро пожаловать на курсы ProCrd!
Спасибо всем лекторам и отдельный респект Ruskiy13, за то, что подал так качественно и интересно свой блок лекций, что я остался в этой теме.
 
CC
Материал отлично подан и упакован - берешь и работаешь. Во время обучения на тестах влупил 2 нелика по 1к - пикап, себе на посреда вейп400+жижу200+ на 1 практике худи за 40$ xD. Жижа+худи в доставке.
Я был приятно удивлен подаче материала, сама тематика достаточно простая. Зарабатывать на этом? Хз, мне лично это по фану - заказать какую-нибудь хрень. Более серьезно углубляться и работать в данном направлении у меня лично нет желания. Тут много решает рандом.

Лектор - Дождь всегда и очень конструктивно помогал и отвечал на все, абсолютно все мои вопросы. Не знаю как польстить, мне лично очень понравился, 10 из 10. Все кто любит коды - ищите его! :D

ПП
Материал - лично я мало что запомнил, перечитывать не было желания, мб я не далёкого ума, извиняюсь. После подачи прошлой темы, вообще не ложилось никак. +Залетал какой-то *** в конфу несколько раз и орал: "БАРТ ПОШЛИ БУХАТЬ!!!", "БАРТ, КОГДА БУХАТЬ?" Говорю что запомнил. Работать не пробовал - не заинтересовало совсем.

Лектор - Барт, по тематике пп я почти вопросов не задавал, поэтому не могу ничего сказать. Помогал по общим вопросам (система, браузеры, впны)

БА
Материал - THIS IS HELL? Yes, we are already here! Для непосвященных материал очень тяжело заходит. Очень объёмный и жесткий курс, который не щадит никого. Очень много тонкостей, мелочей, примеров, ветвей развития, это просто бомба для тех, кто любит анал(женский) xD. На практике всё куда проще, чем на бумаге, но это не точно, я только в начале пути.
Подача ПОЖАР - пара примеров: "тут как? ГЕЛИК ПОМОГИ. А здесь так? ГЕЕЕЛИК.", "ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ЛОКНУЛИ???????????? ПРОФИТА НЕТ, ТЕМА ГОВНО!!!!!!!!!!!!" P.С. Извини, если приоткрыл немного занавес из твоих бумаг :D. Есть бонус для дураков - гайд как сесть на бутылку в ру. Жизненно, жестко, с мотивацией, примерами, по делу. Я угарал до слез ни 1 раз, лучше никто не сделает.
Курс сегодня закончился, а ощущения что мне 15 и я уезжаю из летнего лагеря. Так тоскливо... :D

Лектор - Гелик aka Отец aka Lite. Подумай хорошенько, прежде чем задавать ему вопросы, иначе тебя порвут прямо через интернет кабель. Учит думать своей головой, даёт очень грамотные советы по работе, объясняет что как и почему, даёт очень обширную картину по этой тематике, не знаю что ещё добавить. 12 из 10

Общий курс - на первой же теме(сс) отбиваются средства, если захочешь конечно же. Нужны средства на практику обязательно, иначе курс не имеет смысла. Кнопки
sozdanie-denejnogo-sayta-knopka-bablo.jpg

ТУТ НЕТ! ПОКА, ПОКА! Нужно много думать, анализировать, запоминать и работать, работать, работать, работать, работать.
Тут нет готовой СХЕМЫ, тут есть много очень интересной информации, которой можно грамотно пользоваться.
Стоит ли курс своих денег? Вы шутите??! Более чем, имхо, конечно же.

Благодарю Администрацию форума за возможность прохождения курса, благодарю Лекторов за проделанную работу.
Группа ноябрь 2019

UPD 2020 Давным давно всё окупилось. Если кто-то реально ищет выходы из жопы, новые полезные знания/навыки, смело берите курс, не пожалеете.
 
Последнее редактирование:
Бегло просмотрев форумы по этой тематике сразу становится ясно - самообучение будет крайне сложным, долгим и затратным. И зачем эти танцы с бубнами, когда можно решить вопрос намного проще? Мы на протяжении всей жизни учимся у других людей. Учимся в школе, в институте, на работе, читаем книги, обучаемся вождению автомобиля и многое-многое другое.

Касаемо организационного процесса. За все время обучения лекция была перенесена все один раз. Это показывает насколько ответственно команда форума относится к своему делу.

Блок по безопасности и СС отлично продуман и структурирован, подается в том объеме, в котором лучше всего усваивается у большинства. Камрад Дождь - хорош, чувствуется, что действительно профессионал своего дела, глубоко разбирается не только в кардинге, что делает курс еще более полезным.

Блок по paypal покороче, но тоже очень хорош. Лектор Барт отлично подал информацию и помогал в начинаних.

Блок по банковским аккаунтам очень сложный, нет никакого сходства со всем предыдущем, БА - это отдельная тема, там все по-другому. Если по работе с СС и ПП в принципе есть какой-никакой постоянный алгоритм, то с этим делом все совсем не так. Тут нужно изучать огромные массивы информации на английском, искать всякие разные способы, средства для достижения цели. Лектор Гелик - прекрасен, нагружает большим объемом инфы, дает приличные задания и контролирует их выполнение.

В целом по кардингу могу сказать следующее: это очень объемная отрасль, которую, как мне кажется, невозможно изучить и понять полностью глубоко.
Ее можно сравнить, например, с нефтяной отраслью (да и много с какой еще). Тут есть вышки, добывающие нефть - хакеры, добывающие материал, логи; коммерческие службы, торгующие ресурсами - шопы СС. БА; подрядчики, постовляющие необходимое - шопы соксов, VOIP, флуда мыла, смс; службы по работе с персоналом, реализации товара - дроп-проекты; колл-центры - прозвоны; веб-дизайн - отрисовка, и многое-многое другое.

Кардинг - это очень крупная сфера, к которой нужно относится серьезно. Только после этого осознания можно приступать к заработыванию неплохих денег.


Команде форума выражаю огромную благодарность за высоколассное обучение!
 
прошел почти год с момента прохождения обучения на procrd, немного затянул с отзывом))) проработал во всех направлениях сс, пп и ба. Бил стаф какое то время, дальше перешел на работу с пп, ну и заветная мечта каждого кардера это БА. Не буду скидывать скрины или выкладывать фотки с результатом, обучение от procrd думаю лучшее среди снг бордов, да и в этом нет сомнения! Кардинг это работа, работа, работа ни как иначе, не думайте если прошли обучение что будете делать милионы сразу. Все возможно, но главное работать, частый онлайн, усердние в работе и все непременно получится. Курсы procrd это отличный старт для начала работы в карже, спасибо Тауру что помог в записе на курс. Ну и благодарность отдельная каждому лектору, Дождю отдельное спасибо за то что помогает, отвечает на постоянной основе)) У кого есть сомнения жив ли кардинг в целом, то ответ будет, ДА!!! Если вы зеленный в карже, и думаете изучить все сами, то это возможно, но вы потратите уйму времени на перечитывание всего паблика и на тесты, тут же на курсе procrd инфу получите ражевенно и по сути, сэкономив свое время и нервы) Кардинг будто озеро схем и тем, которые постоянно пополняется, важно развиваться в этом направление и тогда все получится!!!
 
Приветствую всех , вот и я хочу оставить свой отзыв . Первое мое обучение было в 2018 , когда прошёл этот курс начал по чуть-чуть пробовать в разных направлениях , ни где не получалось и я бросил эту затею с разочарованием , но все равно что то тянуло меня к каржу )) , и мысли убивали эту затею , мол опять потрачу денег и время . И вот я снова решил попробовать себя в этом году и решил для себя , что не буду метаться , а выберу одно направление это вещивуха , буду в неё вникать пока не получиться и сегодня пришёл мой первый пак , рад как маленький мальчик))). Я понял свою ошибку это то что я не определился сразу с направлением и потерпев неудачи в них меня от толкнуло от каржа . Да карж это труд как и все говорят выше , здесь нет кнопки бабло , есть только труд ,упорство и терпение .
Хочу поблагодарить за этот курс всех лекторов , от всей души скажу Спасибо!!! Это самый лучший форум , здесь братские отношения, все друг другу как то помогает . Желаю всем кто вступает на этот путь терпения , кто уже на нем процветания и приумножение !!!
 
Всем привет. Во-первых, хочу выразить благодарность лекторам, спасибо за советы вне класса Дождь, Ruskiy13 ). Во-вторых, всем кто думает что можно по слитым мануалам научиться - сомневаюсь, у них нет главных вещей - подсказки реального человека и недосказанность. Да и актуальность того или иного способа со временем теряется, гайки подкручивают, да и вовсе может стать не актуальным. Ни разу не жалею о прохождении курса. Деньги потраченные на сам курс, отбились по его окончанию(пак долго шел). Мат? Ну, как и всем новичкам, наверное, не терпелось побыстрее опробовать в теории полученные знания. Но спешить не стоит. Лишняя трата времени и денег. Но, это дало опыт, приобретённый на своих ошибках и глубоко запомнившийся. Будьте готовы работать в команде(дешевле) и потратить некую сумму на мат. Если нет денег - не будет и практики. Но, если бы я знал некоторые вещи с курса БА на курсе по СС, это сэкономило бы мне добрую половину мата(сс). На этом наверное все, еще раз спасибо за возможность получить новые знания и научиться чему то новому. Всем удачных вбивов и меньше про****** паков. )
 
Всем привет. Прошел курс каржа от PROCRD. Что могу сказать, лекторский состав очень мощный!!! Весь обучающий материал подан на высшем уровне!!! Благодаря этому курсу появилось понимание, осознание в этом направлении. Жалею что раньше не прошел этот курс! Кто хочет получить реальные знания в этом направлении, мой совет, не еб...те себе мозги. Запишитесь на этот курс, цена не такая большая,но знания и опыт будут на высоком уровне. Хочу сказать большое спасибо Tauris и всему лекторскому составу!!!:) группа март 2021.
 
Назад
Верх Низ