Предложения по улучшению форума

Предлагаю сделать некоторые нововведения:
1. Платный статус VIP на форуме
(Создать специальный раздел, только для VIP (статус procrd к ним не относить), это будет что-то типо приватного раздела, только там будет немножко больше информации, допустим люди будут выкладывать приватные шопы, схемы заработка, вместе что-то разрабатывать и т.д.)
2. Платный статус seller
Продавцы/скупщики какого-либо цифрового контента (базы, карточки, дорки, софт, скуп гифт кард, стаффа, дропы и т.д.)
Всем, кто имеет данный статус разрешено аппать свои темы 3 раза в сутки
 
Предлагаю сделать некоторые нововведения:
1. Платный статус VIP на форуме
2. Платный статус seller
1. платный статус могу и я купить, но т.к. новичок в этом деле, то ничего полезного дать не смогу. буду только читать и смаковать. а приватные шопы никто не поторопится выкдадывать, уж лучше продать. а если кто-то и захочет поделиться (или разработать новую схему), это можно сделать через лс/жабу со своим другом/партнером.
2. плата для селлеров ради аппнуть... темы не особо быстро тонут на главной. Лучше уж добавить вместо строчки "Пол" строку "Депозит"
 
АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАЛОВКОЙ ВНЕСЕНИЕ ДЕПОЗИТА СЕЛЛЕРАМИ, независимо от их репутации, им я думаю не будет сложно это сделать, доверия к ним будет больше, да и при плохом раскладе они буду суетится намного быстрее.
 
Запретить продажи тем по заработку. Все занют, что за деньги - деньги не продают. Все это наебалово.
 
95% проверку и так не проходит, ибо бред)
 
Сделайте чат
 
Добавьте в проекты форума чекер на riskcore, что стоит купить подписку на том же maxmind, вбил адрес и все данные как при покупке, получил riskscore, будет очень полезно видеть примерный риск транзакции
 
Привет вам, добрый люд. Есть такое предложение, точнее думаю даже "НЕОБХОДИМОСТЬ" счетчика гарант-сервиса.
Т.е провели люди сделку с гарант сервисом - в надписи снизу под профилем: Сделки через гарант: 1
Думаю меня многие поддержат.
 
Да сделать комнату тогда для жабы, что бы общались
 
Дать/Понизить репутацию с причиной (поможет избежать лишнего флуда, так как оффтопить можно в причине)
 
Назад
Верх Низ