Предложения по улучшению форума

Ximikat, вот как то так. Нуждаюсь. - [en] Need Запрос халявы. Примеры: (Нужен шоп с джинсами, нуждаюсь в Psd шаблонах, Нужны дедики(отработка), кому не жалко..) Вот в этом роде, в разделе халява я писал что нуждаюсь в инвайте от форума. Щас нуждаюсь в человеке, нужен спамм по мылам, с меня мыла от палок с него спам, делим поровну аки. Что бы люди не засоряли другие разделы.
 
Ximikat, вот как то так. Нуждаюсь. - [en] Need Запрос халявы. Примеры: (Нужен шоп с джинсами, нуждаюсь в Psd шаблонах, Нужны дедики(отработка), кому не жалко..) Вот в этом роде, в разделе халява я писал что нуждаюсь в инвайте от форума. Щас нуждаюсь в человеке, нужен спамм по мылам, с меня мыла от палок с него спам, делим поровну аки. Что бы люди не засоряли другие разделы.
http://procrd.org/threads/obschaja-tema-dlja-obmena.2707/
вот тему закреплял в этом же разделе, думаю она как раз подойтет под все Ваши нужды
 
Создать тему,в которой по истечению месяца после какого либо замечания,можно будет заполнить форму и онулировать баллы нарушений,каждый ведь может не нарочно оступиться. Должен быть шанс всё исправить
 
Создать тему,в которой по истечению месяца после какого либо замечания,можно будет заполнить форму и онулировать баллы нарушений,каждый ведь может не нарочно оступиться. Должен быть шанс всё исправить
Если не ошибаюсь они снимаются автоматически после истечения срока на который дали балы
 
Предлагаю сделать регу в форуме платным минимум 30 баксов
 
Я понемаю но можно сделать некоторые разделы платными дабы для превлечения серьезных продавцов и поставшиков услуг
И многие заинтересуются в желании работы
 
Я понемаю но можно сделать некоторые разделы платными дабы для превлечения серьезных продавцов и поставшиков услуг
И многие заинтересуются в желании работы
Форум не набрал в данный момент свою массу пользователей, за которых проверенные продавцы хотели бы платить деньги.
 
у нас вообще, к сожалению, такой контингент собрался, что даже в платном разделе мало кто будет делиться полезной инфой
еще не то кол-во людей, что бы запускать такие карусели
 
Можно добавить закладки. чтобы туда можно темы было добавить для быстрого доступа к ним. А то как что-то понадобится нужно искать. ( оповещения не нужно просто список тем которые добавил) Спасибо)
 
Прошу сделать кнопку "поднять тему"
 
Прошу сделать кнопку "поднять тему"
такая имеется у "проверенных продавцов" если не ошибаюсь. К сожаленеию как я понимаю совместить статус арбитра и продавца невозможно)
 
Назад
Верх Низ