Предложения по улучшению форума

многие ржачные темы уходят безвозвратно в корзину....
может сделать отдельную комнату - "наша ржака" ?....
порой так хочется посмеяться, а всё уходит в снос.... даже ЖАЛКО столько юмора пропускать :(
По-первому пункту: - заходящим уже понятно, что тема унесена в юмор
По-второму: есть возможность тролль вылить ))))
увеличение кол-ва сообщений там не ставить... - ну в ржаке-то?
(нашу помойку полюбил - читаю ржу)
 
Cоздайте раздел ( Узкий круг) и внутри несколько подразделов вход в раздел платный 20 бак только людям с репой
 
Форуму нужно еще несколько модераторов.... Чтобы проверяли темы при поступлении на форум... Т к ненужный мусор просачивается иногда, и закрывает более нужные и полезные темы... (не судите строго, выразил свое мнение).....
[DOUBLEPOST=1468349033][/DOUBLEPOST]
Форуму нужно еще несколько модераторов.... Чтобы проверяли темы при поступлении на форум... Т к ненужный мусор просачивается иногда, и закрывает более нужные и полезные темы... (не судите строго, выразил свое мнение).....
К нынешним модерам претензий нет все норм....
 
Emilio- в принципе, закрытый раздел как таковой уже есть....
Другое дело - наполнение раздела.
 
многие ржачные темы уходят безвозвратно в корзину....
может сделать отдельную комнату - "наша ржака" ?....
порой так хочется посмеяться, а всё уходит в снос.... даже ЖАЛКО столько юмора пропускать :(
По-первому пункту: - заходящим уже понятно, что тема унесена в юмор
По-второму: есть возможность тролль вылить ))))
увеличение кол-ва сообщений там не ставить... - ну в ржаке-то?
(нашу помойку полюбил - читаю ржу)
Я бы последовал примеру ДМ - и назвал бы такой раздел Клиникой.
 
Чтобы проверяли темы при поступлении на форум
нах их проверять один х.й модер прикинет ну да возможно профит срубить ) в теории все
Сделать пошлину поток схем прекратится так как 99% вода ) те кто уверен и может отстаять заплатит

К админу. Реал кардинг отличная тема но открытое обсуждение не повлечет события жеские ?
может в закрытый раздел перенести не только для клубней

разделов прибавите плиз а то такая каша не кто не следит все в кучу
 
нах их проверять один х.й модер прикинет ну да возможно профит срубить ) в теории все
Сделать пошлину поток схем прекратится так как 99% вода ) те кто уверен и может отстаять заплатит

К админу. Реал кардинг отличная тема но открытое обсуждение не повлечет события жеские ?

Может разделов прибавите а то такая каша
В мыслях открытие отдельной торговой площадки, по другому домену, этот форум направить сугубо по кардингу, сделать более закрытым. Насчет каши ты прав.
 
Я бы по поводу дизайна заморочился, более современным сделал его. И моё ИМХО чёрный цвет уже не можно + тяжелова-то читается иногда
 
Именно когда текста много
[DOUBLEPOST=1468422597][/DOUBLEPOST]А ещё лучше установить выбор цвета фона
В настройках в профиле есть пункт "стиль". Можно выбрать бело синий, но чет он совсем не очень
 
В настройках в профиле есть пункт "стиль". Можно выбрать бело синий, но чет он совсем не очень
Кеп, мы в курсе. Но ты сам говоришь он не очень, а я бы сказал - вырви глаз
 
На форуме есть кнопка "мне нравится"... но иногда хочется сказать отдельному человеку отдельное спасибо - бывает так, что кто-то кому-то чем-то помог...
may be завести отдельную тему: "Спасибо, Соклубник" - дабы любой мог Просто кому-то из соклубников на ОБЩУЮ сказать Простое Человеческое Спасибо. Тему закрепить. (Пусть даже во флейме.)
 
СРОЧНО нужен ЧАТ сделайте................


Бедманио за =) (с)BadM
 
Последнее редактирование модератором:
да... если можно - будущий чат вынести вниз основной страницы... а далее - (разумеется) через логирование на форуме, может с дополнительным исключением: для привлечения увеличения численности форума, на чат поставить возможность на отписываться в чате только при, как пример, определённом уровне симпатии или пр.
т.е. чтобы не каждый мог с бухты барахты залогиниться в чат и начать флудить свой мусор

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Я бы посоветовал поставить кнопку показать на контакте на жабу. Потому что в последнее время очень много спама приходит временами аж бесит.
 
Назад
Верх Низ