Решено Претензия к moneyhack

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naitovnait

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
19.01.18
Сообщения
89
Реакции
7
Баллы
18
Нарушения
999 / 2
https://procrd.org/members/moneyhack.15444/
Юзер
https://procrd.org/threads/airbnb-booking-vcc-prinimaem.16731/
Тема
moneyhack
@masterline1161

суть такова, взял на обнал вцц разумеется без гаранта, первые пару раз провёл на копейки все ок, чуть позже взял vcc booking на сумму 1500€ с ней сразу начались проблемы, то сналить не может то ещё что-то, горем пополам сналил оттуда 250€ за что почти сразу выплатил мне мой %
Потом спустя время сналил ещё 350€ при условии что сналил через свой другой источник, сказал ждать неделю(7 дней)
По приближению срока начал писать тс, он меня всячески игнорил но все же вышел на связь и сказал самое интересное что пришёл чардж, что самое интересное в обнале вцц обнал должен принимать все риски и брать ответственность на себя, чеки по обналу и успешных транзакциях со стороны тс у меня все на руках, а также переписка в телеграмм, после моих просьб вернуть мой % и пригрозив тс арбитражем тс ответил что ему похуй
Все пруфы скину арбитру

Сумма претензии: 210€
 
moneyhack
Ответчик ждём ваших комментариев.
48 часов
 
Budu doma skora razbiromsa
[DOUBLEPOST=1580207589][/DOUBLEPOST]Pust skrini perepiski perekidivajet.

I ja skrini skinu za charge back.

Poze padrobnije napishu
[DOUBLEPOST=1580208356][/DOUBLEPOST]Etot ne moj stil kavota kidat.

Midok po mojemu mneniju palu4ajetsa lesli ja bi dengi palu4il. V etom slu4e ja nepalu4il ladno budu doma sedu normalno vozle pc pa4itaju sto tam naburbil.
 
1. Neabizaisa nu ti sliskam borza obshajesha.
2. Ti nervnij.

Ja budu odin raz pisat i nebudu stota bolshe dokazivat pust Admin sam reshajet lesli ja venovin ili net lesli on shitat budet da to pust vstavit ban.
Etot ne moj stil kidat.



Na4njom.

Ja dumaju ti IQ levelam 4elovek nu mne kazetsa net. Neberi abidu. Ti mne sam sprasil mozna obnal zdelat shas re4 o pervih raz budet. Ja skazal da. Sto jest odin merch gde 1000 eur instant princepe magu zdelat parabotali viplata bila bolshe raz i daze bilo gde zalival na bolshe summi okola 900 eur daze . Shas takoj moment : lesli logi4no padumat to ja smog uze togda vzat i najebat i mne bilo bolshe 4em ti shas shitajesh sto ja tebe najebal . S etova raza ja tebe instant dal toze daze nepomnju kakoj . kazdij shag pokazival.
I za4em mne eti shas kopejki nuzi bilo bi etot tak lesli nebil charge.


Shas hotel tvojevo podverzgenija bil takoj razgavor sto ja tebe skozal mne jest odin pos gde obnal mozna zdelat nu tam 7 dnei viplata. Ti patom sam skazal pihaj gdeta "pohuj" ja pihnul 100 100 100 50 skolka prinimala. Nu viplata nedashla pravilno ? Dengi na shetu netu potamusto charge back. Ja tebe predlaga i neobeshal i negorantiroval ne4evo ja tebe skazal viplata budet 4erez 7 dnei. Lesli viplata mne ne prishla iz mercha to mi oba popali.

I ti toze kak hvz kto govorish po 5 eur davaj delaj davaj delaj i isho tebe pohuj sto decline. Ti mazgami padumaj kak trudno vobshe v etu vreme stota zdelat ja imeju vidu merchaf i pos terminalof. Eto tebe ne vcc dostat eto nado rabotat 2 nedeli pust stota otkrit i delitsa patom . I lesli decline eto toze booking anti fraud delajet. Eto nemoja vina. Eto ne ru4ka a merch.

Ja izproboval stoka veshej pust kak ludshe a tebe seravno pohuj. V etoj siaciji ja nevizu vinovnim ja shitaju mi oba popali. Ja tebe viplatu zdelal starova mercha sto prashlo i kazdij charge ti sam smog adminke proverit ja ne kapeiku bolshe nedelal.

Lesli ja garantiroval ili slova daval togda podrugomu ja mog slova davat gde instant bil. 7 dnei gde tam prosta nepalu4ilos kak hotelos.

Ja shitaju mi oba prosta popali.

Ja tebe nevenovlu ti delajesh rabotu + Nu nado ponat to sto bivajet problemi toze. I lesli slova ili garantiju nedaval eto nezna4it sto mozna fsjo palu4itsa.

Ladno lesli ja ban uidu bilo prijatno tut svami lesli neuidu to zna4it ja ne kidok i nekokda neshital i nedelal kidof nekamu fsegda rasplakilsa. MoneyHACK
 

Вложения

  • fraud email 1.png
    fraud email 1.png
    39 КБ · Просмотры: 22
  • fraud email 2.png
    fraud email 2.png
    39 КБ · Просмотры: 22
  • fraud email 3.png
    fraud email 3.png
    35,4 КБ · Просмотры: 23
  • fraud email 4.png
    fraud email 4.png
    38,3 КБ · Просмотры: 23
  • fraud.png
    fraud.png
    39,2 КБ · Просмотры: 23
Обнал должен нести ответственность, ты знал на что идёшь, после проводки вцц деньги фактически у тебя, это не мои проблемы может ты после меня у кого то грязь принимал в свой обнал, тем самым у тебя с ним вышли проблемы, я свою задачу выполнил я дал тебе вцц, увидел подтверждение что вцц прошла, ждал свою выплату..
По поводу того что у тебя какие то неполадки, это не мои проблемы обнал сервис всегда идёт на риски ибо ты работаешь в этом направлении и все должен понимать по исходу событий, отношений к чарджам твоим я тоже не имею, по хорошему надо было работать с тобой через гарант тогда я бы сразу получил свой %
А сказки твои слушать я не хочу
[DOUBLEPOST=1580214856][/DOUBLEPOST]Те проблемы которые у тебя, меня по сути не касаются и касаться не каким образом не должны, ты сам шёл на риск вот и попал
 
Ti toza shol narisk ja magu toze tak skazat. Fsjo ja bolshe nepishu pust reshajet admin.
 
Я бы не шёл на риск если бы работал с гарантом, а ты сам себя подписал после успешно проводимых транзакций
[DOUBLEPOST=1580216212][/DOUBLEPOST]Если бы транзакций не было, вопросы бы к тебе отпали полностью
 
Dumaj kak ho4esh ja skozal svoju mneniju. Ja toze ha4u zarabotat nu oba popali na babi taksto ni4ja.
 
Ты не на что не попал, попал лишь я на 210€ не считая ещё то что ты не полностью сналил готовую вцц
[DOUBLEPOST=1580220548][/DOUBLEPOST]Ничьи тут не какой быть не может
 
Ja popal toze ti dumajesh fsjo zdelat bezplatno? Merchi prosta tak daram dajotsa?

Ja govaru ja svojo i ti svojo mnenije skazal pust rasugit admin.

Ja vizu tolka to sto situacija jest sto dengi nedoshli i nevizu sto mne tebe podarit nado prosta tak eti dengi lesli ja ih nepalu4il. Smisno eto i tupo. Togda lesli mne pa ru4ki toze blok bil gde ja zaleval i prashlo 120k eur to on mne dolzin moih 25% seravno? Lubaja rabota gde ne4evo garantirovat nemozna ili obeshat to etot ves risk.

I ja tebe skazal kak jest ne kak posrediniki krisit babki ili krisitsa.

Kak govaritsa neriskujesh sampanskoje nepjosh.


Fsjo ja skazal pus admin rasugit kak budet tak budet.

Nesaberajus nan4itsa.
 
А я вижу так, что ты сналил мою вцц и слился
По сути на тебе вся ответственность, за выплату и обнал, ты показываешь себя как некомпетентный человек которому доверились, тоже самое если бы ты сналил 100к€ а потом сказал, ой а у меня проблемы с обналом, платить не буду хоть и транзакции прошли, на арбитраж мне пох или *ахуй, поэтому вся ситуация завязана на тебе, по сути если бы мы работали с гарантом я бы 100% получил свою монету, потому вцц ты успешно сналил и повторюсь не в первый раз, но транзы у тебя все прошли успешно, а то что заблокирован на мигалках это ещё один показатель твоей компетенции
http://migalki.pw/forum/members/moneyhack.67907/
 
tam za reklamu lol sna4ala uznaj za sto a patom govbori . reklami prosta napisal sto bez garanta i za eto i zabanili.

Umnik mudila prosta ti sam neznajesh za sto a lezish huj va4 ko
[DOUBLEPOST=1580224867][/DOUBLEPOST]Причина блокировки: Отказ от работы через Гарант-Сервис.
[DOUBLEPOST=1580224976][/DOUBLEPOST]Tam ja prosta nepra4ital o rules.

Hotel bi da sto za stota gde mena zablokorivali :D

Netu pri4ini bloku. Migalki za to sto reklama bilo a tam bilo napisano to sto nerza bilo pisat vot i blok.
[DOUBLEPOST=1580225108][/DOUBLEPOST]1. Ti sam posrednik u tebe daze svoji adminki netu i fse tranzi videt sam smog taksto negani gusej na mija melkij besish uze umejish nervi kusjat kak gnida.

Prosta ti gnida!

Ti sam sferi nefiga neponimajes a tolka dastajos adminku i zalivajesh 4erez agentof.

Prosta sbesil mena.

Sam neponimajesh sto govorish i bilo bi tebe um to sna4ala profiltrival fsjo
[DOUBLEPOST=1580225161][/DOUBLEPOST]I ja skozal ja neshetaju venovatim ili dolznim skozal pust admin reshajet.
[DOUBLEPOST=1580225245][/DOUBLEPOST]s garantom palu4il nu tut nebilo garant i ja ne4evo neobeshal nepridumavaj i neapravdivajsa .

i hvakit nit skazal pust admin reshajet uze tak fsakaju fignu pishesh
[DOUBLEPOST=1580225284][/DOUBLEPOST]Ti ne Kahol ili ja ashebajus ? :D
 
Да иди ты нахуй клоун, без гаранта он работает, на честных работягах наживаешься мразота, таким как ты швырам без гаранта работающим нет места на форумах
[DOUBLEPOST=1580227180][/DOUBLEPOST]Заберай хочешь мои копейки и лети в бан хуило, ишь ещё на батьку рычать будет собака которой руку с едой протянули
[DOUBLEPOST=1580227236][/DOUBLEPOST]Что б я ещё шакалам наперёд что то делал, да не в жизнь
 
1) Условия обговаривались изначально какие?
2) Истец, претензия на % от 350 евро на которые пришёл чардж по словам ответчика?
3) Ответчик, есть ли доказательства того, что пришёл чардж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ