Решено Претензия к moneyhack

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ja magu tebe togda skazat davaj mne za merchant kompensacinu za hujovij material ti mne shas dolzen za merch
[DOUBLEPOST=1580235334][/DOUBLEPOST]Nee tebe jebut mne nejebut ti ze na4il plakat ne ja gde oba vinovati ne tolka ja tak babi postupajet i ti kak baba sebe vegosh ne kak muzik aa zabil hahol
 
Да иди ты нахуй, арбитраж вынесен, срач тут устраивать я устал, так что давай придумывай разную хуйню и пиши сюда , но уже без меня
[DOUBLEPOST=1580235616][/DOUBLEPOST]Пиздец ты дебил, ты считаешь что если тебя скамят ты должен забить на это хуй? Ну ты клоун конечно, с такой логикой не сладко тебе придётся
 
Ja zabel na tebe nadajel ti prosta detskij sad virasti sna4ala i svoj iq level podimi
 
Я все читаю и придерживаюсь своего.
Оба рискуют. Merch заблокирован из-за вашего vcc, тогда вы также должны взять на себя ответственность.
 
4itaju i ugaraju :D
georgievich16 ( telegram No_nayme38 ) zagavaril urod :D :D :D
ja v soke wto na etot forum tebe iwo ban netu kidala obosanaja
 
Последнее редактирование:
Я все читаю и придерживаюсь своего.
Оба рискуют. Merch заблокирован из-за вашего vcc, тогда вы также должны взять на себя ответственность.
С чего ты взял что с моего? Это во первых
Во вторых я ждал 7 дней а он тупо гасился и не выходил на связь говорит что работает раз в сутки и гасился, может он каждый из этих 7 дней превышал лимит или лил чернуху, а ты мне о каких то рисках говоришь, риски должны обсуждаться перед полетом корабля но бля не как не перед фактом спустя неделю гасилова, значит рыльце в пушку
[DOUBLEPOST=1580269789][/DOUBLEPOST]
С чего ты взял что с моего? Это во первых
Во вторых я ждал 7 дней а он тупо гасился и не выходил на связь говорит что работает раз в сутки и гасился, может он каждый из этих 7 дней превышал лимит или лил чернуху, а ты мне о каких то рисках говоришь, риски должны обсуждаться перед полетом корабля но бля не как не перед фактом спустя неделю гасилова, значит рыльце в пушку
Повторяю ещё раз за все время нашёл работы про чарджи не было сказано не слова! Только тупо без гаранта забирал вцц! А ты о каких то рисках обоюдных, не смешно ли, да и ты сравнил видимо вцц отельные с сс обычными, в работе с сс это понятное дело когда любая приемка живет пару дней это стандарт, с вцц же особенно бука такого не наблюдалось ещё, если только суточный лимит в 10 раз превысить
 
объяснить решение, чтобы все его поняли? ок...

Покупатель (ответчик в нашем случае) берет СС у продавца (истец) и вбивает её в шоп с доставкой на посредика.
Шоп не отправляет, кх блочит карту или планеты не так встали.
Должен ли покупатель заплатить за СС или он может сказать продавцу что его валидный картон не зашёл и не платить?
Всём надеюсь понятно, что покупатель всё равно платит за СС.
Если покупатель не планировал платить за СС если она не зайдёт, то об этом оговаривается с продавцом заранее.

Баллы розданы, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ