Решено Претензия к moneyhack

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В общем кошелёк я тебе свой дал, а дальше думай или плати или лети в баню где тебе место
 
Ja skazal lesli reshili admini ban stavit pust stavit. I obesnil ja tut svoju venu nevizu.

I karma pregot 10 raz bolshe tebe nazat.

Mne eti dengi nezalko bilo otdat nu ja punktualnij i prencipualnij maladoj 4elove4ik ti. I kahol palubomu!
 
Я в шоке: D
У меня была ситуация, когда на pos
16k и pos заблокированы.
Конечно, я не получил свой%, но мои карты прошли, и в теории я сделал свою работу.
Я понимаю, когда я мог написать жалобу, чтобы дать мне свои 25%? : D
У каждой стороны есть свои риски, с которыми нужно считаться.
 
Ja skazal lesli reshili admini ban stavit pust stavit. I obesnil ja tut svoju venu nevizu.

I karma pregot 10 raz bolshe tebe nazat.

Mne eti dengi nezalko bilo otdat nu ja punktualnij i prencipualnij maladoj 4elove4ik ti. I kahol palubomu!
Наконец-то тебя прихватили, да на таких то копейках)))))))) то ты налишь, то мат предлагаешь, то блочишь в телеге. Все с тобой ясно, работник хреново. Лети к своим, порядочным крысам)))
Фу, бесят такие дешевки
 
Так карма тебе должна приходить швыр работающий без гаранта, но не как не мне, тебе суки наперёд на встречу пошли ты мало того что все обосрал так ещё и права качаешь и выебываешься. Надеюсь здравые люди увидят этот арбитраж и перед тем как начать с тобой работу будут думать 100 раз, я же от себя заявляю что наперёд больше без гаранта с такой шелупонью не буду
[DOUBLEPOST=1580234171][/DOUBLEPOST]
Ja skazal lesli reshili admini ban stavit pust stavit. I obesnil ja tut svoju venu nevizu.

I karma pregot 10 raz bolshe tebe nazat.

Mne eti dengi nezalko bilo otdat nu ja punktualnij i prencipualnij maladoj 4elove4ik ti. I kahol palubomu!
Я смотрю не одному мне ты пернатый насолил, уже два человека отписали за твои «благородные деяния»
 
Наконец-то тебя прихватили, да на таких то копейках)))))))) то ты налишь, то мат предлагаешь, то блочишь в телеге. Все с тобой ясно, работник хреново. Лети к своим, порядочным крысам)))
Фу, бесят такие дешевки


Ti pridurak realno ti vobshe sam ban vizde i hujnu pridumajesh mne jest svoj mat vot ti krisa obeshanija nederzesh.
 
Я в шоке: D
У меня была ситуация, когда на pos
16k и pos заблокированы.
Конечно, я не получил свой%, но мои карты прошли, и в теории я сделал свою работу.
Я понимаю, когда я мог написать жалобу, чтобы дать мне свои 25%? : D
У каждой стороны есть свои риски, с которыми нужно считаться.
Риски есть везде, но о них нужно предупреждать сразу или я не прав?
 
Stakiminkak vi nekto nebudet rabotat
[DOUBLEPOST=1580234321][/DOUBLEPOST]Ja garanti nedaval i ti sam hotel fsjo ja neha4u rabotat vi kak hijeni :) fsjo vi sebe unizaite ne mena :) posredniki i dolbani ne4evo bolshe nemagu skazat.
[DOUBLEPOST=1580234386][/DOUBLEPOST]Mne jest svoja doveria i sam noj rabotajet noga mne svoja reputacija eto u vas galimaja reputacija.
[DOUBLEPOST=1580234461][/DOUBLEPOST]Mozete meste sebe hijeni gnat hujatu. Ja daze vas golavu neberu dbanof haholi jebanije
 
Как думаешь если бы я был посредом я бы дал тебе черту вцц без гаранта да ещё и с холдом в 7 мать его дней?
Бомбит тебя залетный я смотрю, работать с тобой после этого думаю врятли кто будет, ищи дальше лохов без гаранта тебе что то сделать, вот же сука как на доброте людской играют, не просто так говорят:Благими намерениями вымощена дорога в ад»
 
Риски есть везде, но о них нужно предупреждать сразу или я не прав?
Sto banku mozet bit pozvanit i sprostit budet pizda ili net dolbajob realno tupoj.

Lesli garantirovajesh to garantirujesh lesli net to net.

Ispolzavai sled garant ili razvegi drugih lahof mena nerazvigosh ja iz karmana tebe nebudu plakit
[DOUBLEPOST=1580234660][/DOUBLEPOST]
Как думаешь если бы я был посредом я бы дал тебе черту вцц без гаранта да ещё и с холдом в 7 мать его дней?
Бомбит тебя залетный я смотрю, работать с тобой после этого думаю врятли кто будет, ищи дальше лохов без гаранта тебе что то сделать, вот же сука как на доброте людской играют, не просто так говорят:Благими намерениями вымощена дорога в ад»
Budet ver mne

Vot tebe hvz ili budet. Postarajus naiti isto4nika gde adminku berosh 4erez svoih kanalof v ukraine.
 
Сука ты ебанная на нервы действуешь? Если сука есть риск так действуй или нет, каждый своё выбирает, ты решил рискнуть не сказав мразь ничего об обратной стороны медали, так сука ещё и пиздишь много и выебываешься, засунул бы язык в жопу, закрыл бы копейки и съебался бы обратно к себе нору обратно
 
Poka ja bolshe nebudu otve4at sedite i kaifuite balbani.
 
Sto banku mozet bit pozvanit i sprostit budet pizda ili net dolbajob realno tupoj.

Lesli garantirovajesh to garantirujesh lesli net to net.

Ispolzavai sled garant ili razvegi drugih lahof mena nerazvigosh ja iz karmana tebe nebudu plakit
[DOUBLEPOST=1580234660][/DOUBLEPOST]
Budet ver mne

Vot tebe hvz ili budet. Postarajus naiti isto4nika gde adminku berosh 4erez svoih kanalof v ukraine.
Постарался бы найти лучше источник своего дебилизма уебан
 
Suka eta ti tebe vzopu jebjot naverna ktota vsegda nedaven i zena nedajot tebe ili dro4ish hahol relanij dolban
[DOUBLEPOST=1580234889][/DOUBLEPOST]Ver mne kontakti haroshije jest i umneje 4em ti palubomu fsjo oveder4i hahol
[DOUBLEPOST=1580235094][/DOUBLEPOST]Gde hahol bil tam uze bolshe ne4ivo iskat
 
Так обычно кидков и скамеров насколько я знаю ебут, ты тут решил поделится познаниями что ли? тебе же не привыкать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ