Решено Претензия к moneyhack

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сначала он мне выплачивал сразу, потом сказал что есть второй мерч, что выплатит с него через неделю
да-верно, он сналил 350€ и сказал что мой % за столь долгое ожидание 60% от этой суммы
[DOUBLEPOST=1580228573][/DOUBLEPOST]Считаю за все проведённые операции после успешного обнала вцц несёт как раз обнальщик который взял на себя ответственность, но не как не поставщик вцц
 
Сначала он мне выплачивал сразу, потом сказал что есть второй мерч, что выплатит с него через неделю
да-верно, он сналил 350€ и сказал что мой % за столь долгое ожидание 60% от этой суммы
[DOUBLEPOST=1580228573][/DOUBLEPOST]Считаю за все проведённые операции после успешного обнала вцц несёт как раз обнальщик который взял на себя ответственность, но не как не поставщик вцц
вцц как я понимаю уже мертва?
Если бы нальщик брал на себя всю ответственность, он бы выплачивал сразу, а не через 7 дней. Именно по этому я спрашиваю о чём вы договаривались изначально
 
В изначальных условиях не было сказано ничего о чарджах и тому подобным вещам в обнале, лишь сказано что отправит деньги позже, и всегда когда я просил обнал тс говорил что лимит только 1к на мои просьбы выплатить после обнала человек ссылался на то что его недавно кинули и у него нет денег
[DOUBLEPOST=1580229216][/DOUBLEPOST]Вцц живет от силы пару дней, а прошла неделя
 
Сначала он мне выплачивал сразу, потом сказал что есть второй мерч, что выплатит с него через неделю
да-верно, он сналил 350€ и сказал что мой % за столь долгое ожидание 60% от этой суммы
[DOUBLEPOST=1580228573][/DOUBLEPOST]Считаю за все проведённые операции после успешного обнала вцц несёт как раз обнальщик который взял на себя ответственность, но не как не поставщик вцц
мне он тоже рассказывал что могу налить в итоге дал ему вцц на 1300 и он налил по 5-10 евро у него не пропускало что то не работало, второй мерч который раз в неделю тоже был. в общем затирает хрень горе обнальщик
 
мне он тоже рассказывал что могу налить в итоге дал ему вцц на 1300 и он налил по 5-10 евро у него не пропускало что то не работало, второй мерч который раз в неделю тоже был. в общем затирает хрень горе обнальщик
Таких клоунов нельзя допускать к работе, в любом случае страдают честные работяги
[DOUBLEPOST=1580229619][/DOUBLEPOST]А я что называется повелся на % высокий
Дал ему вцц уже раз наверное во второй что ли или в третий, и говорю мол выплатишь мои бабки инстой, я дам тебе объема на холд примерно 10-15к€
Так самое удивительное мне это клоун пишет: Давай я за эту 1500€ вцц 700€ залью в гарант а ты мне дашь сразу объема на 10-15к€ хотя я ему всегда давал наперёд, ну не смешно ли? Если бы я согласился, то уверен на 100% арбитраж был бы уже на более весомую сумму
 
moneyhack
Ответчик, т.к вы предоставляете услуги обнала, то взяв на обнвл вцц, вы принимаете на себя ответственность, если иное не обговаривалось заранее.
Из данной ситуации я вижу следующее:
-выплата через 7 дней
-о том что выплата не производится если будет чардж, обговорено не было

Поэтому вам ответчик, необходимо выплатить 210€ в сторону истца.
 
Ja skrini skinul i email screenshot.

Netu uslovia nekakoja dogovorino.
 
48 часов на выплату
 
Obesni po4emu ja dolzen viplatit to sto ja nepu4il? On s etavo vcc palu4il toze d3ngi iz tarova mercha.
Ja emu dolzen bil lesli ja bi polu4il babki na shetu. Ja emu predlagal i garant neobeshal sto fsjo buset na etot gde 7 dnei. Gde bilo instant skolka smog to obnalil tot gen i on sam nastaival pust ptobuju snat ili obnali4it gde nozna i on soglasilsa. 4em ja dolzem emu? Mne bilo 1 taroj merch on govoril probaj daze po 5 eur gde vidno ivo acreen perepiski i decline bilo on nastaival pust probaju isho eto normalno noga deklainof i pervij merch palu4il suspended tom sto decline noga.
 
Адрес бтк кошелька был предоставлен в лс в телеграмме, жду выплаты
[DOUBLEPOST=1580231214][/DOUBLEPOST]Во первых я дал тебе вцц на 1500€ из которых я получил всего лишь 125€
Во вторых про чарджи, неполадки, что то подобное не было речи, ты по факту сналил скинул мне скрины как сналил и сказал ждать бтк через 7 дней, 7 дней прошли бтк не пришли.
С тем же успехом мог бы налить каждый первый и говорить о якобы чарджах и неполадках
[DOUBLEPOST=1580231282][/DOUBLEPOST]С чего это ты такое придумал? Ты сказал я снял через 7 дней отправлю деньги, не о каких других вещах речи не было, не придумывай, что видно в переписке
 
мне он тоже рассказывал что могу налить в итоге дал ему вцц на 1300 и он налил по 5-10 евро у него не пропускало что то не работало, второй мерч который раз в неделю тоже был. в общем затирает хрень горе обнальщик


Dokazi i predstafsa kto ti daj svoj telegram ili skreen zdelaj pust znat o 4om vre4
 
Да и вцц была сделана под тебя, ты заявил что сналишь так наль, как только ты ее получил на тебя легла вся ответственность
 
1. Will tebe toze pahoza sponatijam problema.
Pahodu daze ne4etajesh tolkam ne4evo.

On sam lristaval o svoim vcc samom na4ale.

I on daze rabotu nedelal kokda garant vlazil babki samom na4ali.

Perepisku sprasi u garanta telgrami



2. Staf ban ja etamu ne4evo nbudu platit i ne4ustvaju venovnim. Lesli bil dolzin i gdeta obeshal viplatil. Ja ivo davno mog kinut i on sam hotel davat vcc paru dnei nzat ja nebral a mog na te kinu. Tak tut ponatno sto na odnu ruku segite.
[DOUBLEPOST=1580232269][/DOUBLEPOST]Poftaru mi probavali i eto ozva4alos noga raz v telegram 4ate sto budem lrobovat kak kaja figna srazu vinovat obnalshit a ne tot kto dal vcc

Mozet vcc plohaja i dokazi sto neplahaja sto togda u mena pristal so svoim vcc
 

Вложения

  • Screenshot_20200128_192010_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20200128_192010_org.thunderdog.challegram.jpg
    328,6 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20200128_192016_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20200128_192016_org.thunderdog.challegram.jpg
    489,7 КБ · Просмотры: 21
Ну так ты предложил приём? А когда я заливал на админку я тебе писал что срочно нужен обнал, или ты хочешь сказать что я тебя заставил что ли взять на обнал вцц? Тебя никто не заставлял, ты мог бы сказать я не буду налить и все, разошлись бы как в море корабли, но нет, ты сказал что сналю давай вцц, и потом как ты караулил меня, или тебе напомнить ?
[DOUBLEPOST=1580232688][/DOUBLEPOST]Пиздец от отмазки школьника придумываешь от том что я работу не делал, а ничего епта что ты меня упрашивал залить 31 декабря в Новый год и тогда же залил в гарант
 
Ja skozal kak jest pust stavit ban ja nebudu plakit nevizu vinovnost u svojej storoni.

Bilo prijatno obshatsa. Nu lesli tut takije razkladi togda tut ne4evo mne delat pust ishet drugih dolbanof
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ