Решено Претензия к VASILIY80

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот это уже больше похоже на правду и на всю историю в целом.
Отпишусь ближе к вечеру.
 
в примечание:

Во всей данной ситуации, когда из под Ксивы.ко пишет один человек, потом из под его ника пишет "Василий"...
Так кто под Ксивы.ко здесь начинал писать?... Кто есть Ксивы.ко? И почему Василий пишет с его учетки?...


вообще Кисвы.Ко который писал на первых страницах:
1. "Модератор: вы если правильный борд, а не кидальный (я просто не слышал раньше о вас, не в обиду) - да как вы пропустили то мошенника? Че вы репутацию портите нормальному сервису?"
2. "Или как в даннлм случае: халатность при верификации продавца." ***

По факту последних отписаннах событий "Василием" от имени Ксив.ко (что это косяки его саппорта)
уже должы быть принесены публичные извинения за утверждение (***) в халатности АГ по верификации.
 
Привет. Вот теперь всё по теме от и до. Уважаемый Василий возврат денег меня не особо интересует, важен сам заказ, как с вами связаться на прямую?
 
Привет. Вот теперь всё по теме от и до. Уважаемый Василий возврат денег меня не особо интересует, важен сам заказ, как с вами связаться на прямую?
дождитесь решения Арбитра.
 
Конечно только после решения, по другому и быть не может.
 
Update

Спасибо Optimus Crime за оперативность
Был заблокирован участник форума swimpool по нику Triagrutrika

Он и просил моего саппорта дать возможность продавать ксивы под своим именем. Вместо этого получилась известная ситуация.

Triagrutrika и есть тот, кто выдавал себя за меня.
 
Хотелось-бы понять и этот момент.
(Вас там сколько за одной учёткой Ксивы.ко, и кто есть тогда Ксивы.ко?)
Тот самый Билли Миллиган...
"Я это он" "Нет, я это фейк" "Нет, я сап, он начинал на мигалках", "да нет же, я это я, поверьте" :D
 
Я вам подробно ответил в трех словах в личке.
Сейчас вы пытаетесь таким образом извинится?
 
Я вам подробно ответил в трех словах в личке.
Сейчас вы пытаетесь таким образом извинится?
Уважаемый Василий, если Вы про меня, то кинутый клиент, это не я , а Black Jack он очень уважительно с Вами общается, а у меня небольшая юморинка))
 
Да , я заметил оплошность и исправил сообщение для вас.

Спасибо за оперативные обновления темы
 
флуд окончен, ждем арбитра
 
Да , я заметил оплошность и исправил сообщение для вас.

Спасибо за оперативные обновления темы
Так, постой паровоз!))) В данный момент тут пишет Василий или собака? Пес, с которым я общался в личке, утверждал, что он не Василий.
Сейчас человек, который сидит под аккаунтом Ксивы.ко утверждает, что он Василий. Что-то враньё на вранье. Забываетесь Вы.
Black Jack После данной ситуации советую забрать деньги (если так решит арбитр и в итоге Василий их тебе отдаст), а не работать с данным человеком, чтоб не подпрыгивать, а найти адекватного человека, у которого нет размножения личностей.
 
Уважаемый сид: ваше мнение понятно, примитивно и никого не интересует. Брызгайте слюной дальше.
 
Закрыто. Ждем арбитра. Остальное в лс выясняйте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ